[РЕШЕНО] Беременность тройней/четверней - финишная прямая! 28+

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
AnkiN, второе дыхание-таки открылось, так держать! v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2536 дней назад
AnkiN, поздравляю с недельками!
""
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2662 дня назад
AnkiN, а малыши сильно пинаются или им маловато места уже для активности? Срок хороший 35, но если силы есть то надо держаться. Как мне доктор сказала: неделя внутриутробного развития приравнивается к 3 месяцам жизни вне. Так что в животике им лучше. Крепче будут и меньше лежать в больницах. Мы с тобой и ты наш пример для подражания сейчас!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1615 дней назад
Agent-provokator, ну, 3 месяца это явно перебор. Наверное, все таки 3 недели - это ближе к реальности.

А вообще, не знаю, как оно с большим сроком беременности, но я за 30 недель как то и насладиться этим беременным состоянием, о котором столько лет мечтала, не успела. Мне уже кажется это все вообще не со мной было. Так что я всем пузатикам желаю пошаркать подольше, чтоб было чего повспоминать потом crazy
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2210 дней назад
Agent-provokator, еще копаются там во всю )) хотя иногда кажется, что места там им ну оооч.мало.
Правда кульбиты внутри уже мало удовольствия приносят, уж очень они ощутимы сейчас, особенно внизу.
Я согласна, что внутри им лучше, но я ведь не просто так тут лежу, я на постоянном гинипрале, что, наверно, тоже не оч.полезно...
утешаю себя тем, что многие его пьют оч.длительное время и концентрация в таблетках в десятки раз выше, чем капельно. Врачи убеждают, что это не вредит.
Приходится верить )

Флорентийка, ох, если бы это была легкая беременность, которой можно наслаждаться (хотя многие тут легко носят) то даааа...
А когда трудно носится, то марально тяжело, уже не пошаркаешь )), чувствуешь себя бревном и ржешь над фразой - Беременность это не болезнь )).
В четверг будет 8 недель нашего постельного Лежима!
Ну это оооххх как не просто дается, спасает только мысль, ради кого все это.
На наслаждение похоже мало )

Ну правда у всех это индивидуально ).
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
AnkiN, позже поймешь, что это было наслаждение laugh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2129 дней назад
AnkiN, с супер недельками cooll ! Ты герой respect
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1615 дней назад
Lubanya, cooll crazy
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2210 дней назад
Lubanya, надо Женьку спросить ))
Она говорила, что после стольких месяцев лежания вся суета и хлопоты не в тягость ))
Я себя тоже так настраиваю ;)
Жутко надоела поза бревна ))
""
Посетитель
Elena
Ветеран многоплодный беременности
Сообщений: 111
Кемерово
2481 день назад
Девочки, привет! Подскажите, кто чем спасался от изжоги. У меня тридцатая неделя. Раньше она была как-то периодически и молоко очень помогало. Сейчас она третью неделю мучает с утра до ночи после каждого приёма пищи через час. Помогает только минеральная вода соленая или Ренни, но и то и другое боюсь много употреблять.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1573 дня назад
Elena, меня на последних неделях от изжоги уже не спасало ничего, ренни хватало на 15 минут, за это время если успевала уснуть то хорошо, а если нет то кислота в горле булькала(. Прошло сразу после родов. Так что желаю терпения!
""
Посетитель
Elena
Ветеран многоплодный беременности
Сообщений: 111
Кемерово
2481 день назад
Юля, Ну да, сон от многого спасает, ноги ещё очень выкручивает. Только не спится мне что-то... Самочувствие в целом нормально, только бессонница постоянная. Все говорят, спи, потом некогда будет, но сплю не больше пяти часов.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1573 дня назад
Elena, Я последние 2-3 недели почти не спала. Засыпала под утро, муж просыпался на работу в 6 утра, а я только засыпала и то не надолго.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2129 дней назад
Elena, терпения v , а еще можно попить валерьяночки! и вообще вечер проводить поспокойнее, кушать пораньше, не в сон, и засыпать в полусидячем - тогда мне поменьше на желудок давило, а уже как усну я укладывалась поудобнее.
после родов все как рукой снимет joke Добавлено спустя 1 минутуElena, с недельками! baby 29, уже хорошенький срок, так дальше держать и ровняться на AnkiNДобавлено спустя 2 минутыAnkiN, ты рожать то собираешься bj ?! Умничка ! ruka Назначают какие то сроки ?
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
AnkiN, конечно, не в тягость, а в радость, но весь беременный кайф до конца осознаешь только спустя какое-то время после родов joke
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: