[РЕШЕНО] Болталка для мамочек!

Радости и сложности многодетной жизни мамы тройняшек или четверняшек
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2126 дней назад
Flora, если линейка смеси одна , то вообще морочиться не нужно. Только если марку меняешь. Вроде как.
Ну для безопасности 50/50 сделай
А старая темка еще видна на главной странице. Или тут на уровень выше - тройняшки и их мамашки .Добавлено спустя 1 минутуНа злобу дня :
Про пользу полезного питания rofl

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Посетитель
Elena
Ветеран многоплодный беременности
Сообщений: 111
Кемерово
2478 дней назад
Natalia+3, Добавлено спустя 1 минутуКартинка супер! У меня самой в голове мысли мамы и сына в один момент бывают.
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2345 дней назад
AnkiN, AnkiN, я работаю директром магнит косметик, эти подгузы берут тоннами цена и качество, сейчас пользуемся пока хаггисами подарили и сертик в детский мир там нет каспера,мне нравится, у нас вообще ни на что ттт нет раздражения, каспер просто не так много привозят,и они быстро становятся тяжеловаты, ну жто наверное если уж совсем долго не менять)
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2345 дней назад
Подскажите,что происходит с детьми после купания перед сном?что за истерика массовая?) все хорошо играют,купаются все улыбаются выносишь и рот шире варежки bt
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1311 дней назад
Lika, это нормально. Мои так же себя ведут. Не хотят из ванны выходить))))
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1612 дней назад
Lika, когда едят? До или после купания? Во сколько купаешь? Попробуй поменять режим.
Мои орали дурниной, но мы купали перед кормлением. В итоге бутылку совали уже на пеленальнике. Поменяли режим, стали купать где то через час после кормежки и сразу стала тишина.
Вообще способность быстро менять режим очень полезная, в дальнейшем пригодится.
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2345 дней назад
Да,перед кормежкой) но неужели дело в еде?лежали не особо есть хотели и на тебе,поверю если Артем обжора, но девочки то чего) купаем в 20.20 начинаем,мы еще не можем от 8 раз питания отказаться,Артём не может выдержать,водой не обмануть,ночью это плохо девочки спят этот не может кушать подавай
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1612 дней назад
Lika, ну так они ж плавают. Вода, физактивность, эмоции - все это пробуждает аппетит. Попробуй воспользоваться моим опытом. Может один-другой раз поорут по привычке, но потом будет вполне тихо. Во время одевания отвлекай игрушками, а от голода орать точно не будут.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2126 дней назад
Мы купались и купаемся только после ужина )))))
Мои не особо любители есть, тоже дурниной орали , пихала им молоко. Потом просто разделила молоко на "до" купания и " после ".
Теперь это привратилось в ужин, и в сон попить.
""
Посетитель
Elena
Ветеран многоплодный беременности
Сообщений: 111
Кемерово
2478 дней назад
У моих малышей на затылках лысины. Кто-то из врачей сказал, что это от нехватки витамина Д. Нам его принимать до года по 2 капли в день, что мы исправно и делаем (пьём Аквадетрин). У кого нибудь была такая неприятность? Как считаете, из-за чего это?
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2345 дней назад
Elena, что за глупости) они ж лежат много) потом пройдет) у меня у Яны больше всех, но у нее строение черепа такое, как у меня ! Главное чтобы лысинка была ровной, ну если с какой то стороны больше значит голова в эту сторону чаще смотрит. Так ортопед сказал! У Артема и Полины прям чуть чуть#
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1612 дней назад
Elena, лысый затылок это необходимое, но недостаточное условие, для постановки диагноза рахит. При рахите он всегда лысый, но не всегда лысый затылок это рахит.

Лысые затылки у таких крох во многом от лежания на спине преимущественно, затылки трутся. Моим сейчас 11 месяцев - затылки полностью обросли. Были еще пару месяцев назад лысые.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2126 дней назад
Elena, что то можно говорить, только после того как начнут держать головы , сидеть, стоять. До - просто истирание ))))
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2207 дней назад
Elena, для достоверности можно сдать анализ крови и будет видно. Многие мамы не оч.хорошо отзываются о Аква... плохо усваивается.
Буквально в этом месяце моя подруга перешла на масляный р-р, до этого ребенок сильно потел во сне, после перехода сразу прошло это.

Сейчас диагноз "начинающийся рахит" ставят почти всем, наши детки вообще в группе риска, т.к. вит.Д действительно всем нам не хватает и его надо давать круглый год, летнего солнца никому не хватает (по многим причинам).
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1570 дней назад
Девочки чем вы стираете детскую одежду? Точнее чем отстирываете трудновыводимые пятна?
""
|
Перейти на форум: