[РЕШЕНО] Болталка для мамочек!

Радости и сложности многодетной жизни мамы тройняшек или четверняшек
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2363 дня назад
Elena, на ручках мы приучили да,просто ситуации разные немного у нас,мои дольше были на 2 этапе и все врачи говорили нужно возместить так и пошло! Вчера двое сами уснули в 21.00 и кушали в 2 и в 6 и спят до 9 утра) Елена ты герой 5 детей!!!!
Конечно сама виновата,ручные, висят как обезьянки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2015 в 09:12)
""
Посетитель
Elena
Ветеран многоплодный беременности
Сообщений: 111
Кемерово
2497 дней назад
Flora, 7, 10, 14, 18, 22-23 последний раз после купания. Шестой бывает вечером около 20:00 у капризуль. Кто крепко спит вечером, того не кормлю шестой раз, а бужу первым купаться, он купается подольше.Добавлено спустя 18 минутLika, да не, не герой. Не виновата я что так получилось))) Мы предполагаем, Бог располагает! Но я считаю, всё к лучшему!)
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1330 дней назад
Наташ, Вы как там?
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2443 дня назад
Девочки, привет!!!
Вчера в 22:00 привезли Анюту, кашляет сильно, сделали рентген, пока точно не сказали, что у нее!
Врач послушала сегодня обоих, у Ани, лучше чем у Ромы дыхание! Так что может дней 3-5 подержат и выпишут её, а мы с Ромой будем долеживать!
Слава богу перевели в палату, все лучше чем в коридоре! Ничего, мамочка ради детей со всем справиться!!!!
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1330 дней назад
Наташка12, я в прошлом году на свое день рождения с ними с тремя лежала в больнице. У них тогда бронхиолит был. Две недели лежали, я чуть не умерла.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1631 день назад
Наташка12, ох, поправляйтесь! Держись, главное - здоровье деток, а новых годов еще будет много!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2443 дня назад
elena1989, Флорентийка, спасибо! Да, я за НГ и не переживаю!!!!! Тут из окон у нас Москва Сити, красиво, все переливается!!!! И салют будет хорошо видно!!!
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
238 дней назад
Наташка12, выздоравливайте!
Вас что с двумя годовалыми детьми в коридоре держали???Добавлено спустя 5 минутДевочки, кто во сколько крестил деток?
Я бы до весны подождала, муж сейчас хочет. Договорились на 3 января.
Вот думаю: можно их просто умыть или обязательно прям окунать?
Муж должен поехать в церковь, договориться по времени и спросить.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1631 день назад
Говорят, малыши спокойнее эту процедуру переносят. Я совсем мелких не рискнула крестить. Поехали в 9,5 месяцев. 2 молча с любопытством все разглядывали, а третий все полтора часа орал визгом так, что в ушах звенело. Не знаю кому как, а мне такое по нервам бьет. Для меня спокойствие ребенка дороже религиозных обрядов.
Короче, если мелких не покрестить, то лучше ждать годов до 3 потом, чтоб без истерик.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2443 дня назад
Flora, слава богу только с одним, вторую привезли когда уже в палату переселили)))
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1330 дней назад
Flora, мы в 4 месяца крестили, в апреле. Я хотела до лета подождать, но муж настоял
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2443 дня назад
Мы тоже в 4, в феврале! Ничего, нормально все было! И не болели потом совсем!
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2552 дня назад
Я уже писала, мы в реанимации покрестили на 6 или 7 день. Надо в церковь ехать воцервклять, но мне как-то зимой не хочется.Добавлено спустя 2 минутыДевочки, у кого малыши постарше моих, во сколько месяцев у кого начали переворачиваться?
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2443 дня назад
Diana, наши перевернулись со спины на живот в 5 -5,5 месяцев!
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2363 дня назад
Кому назначали узи щитовидной и тимуса?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2015 в 21:11)
""
|
Перейти на форум: