[РЕШЕНО] Болталка для мамочек!

Радости и сложности многодетной жизни мамы тройняшек или четверняшек
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2377 дней назад
Elena, как он перенес выход зуба?
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2377 дней назад
Кто начинал прикорм с каш?хочу с них начать
""
Посетитель
Elena
Ветеран многоплодный беременности
Сообщений: 111
Кемерово
2510 дней назад
Lika, он у нас вообще самый эмоциональный, а вот появление первого зуба даже не заметили, случайно обнаружили.Ночью спит хорошо. Только в последний день слюней стало больше.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2457 дней назад
Tan4ik, привет! Намного лучше уже!!! Практически не кашляем, Анютка немного, но от соплей! Завтра рентген, если пневмония ушла, то завтра домой! Очень на это надеюсь!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1603 дня назад
Наташка12, Наташ, как самочувствие ваше? Как анализы?
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2457 дней назад
Юля, беда не приходит одна! Позавчера Рома отравился тут кефиром, Анюта пила агуши, поэтому ей повезло больше! Вторые сутки у Ромы 39, первый день рвало, теперь понос(((

Сегодня делали рентген, пневмонии нет, Анютку папа забрал домой, а нас с Ромой пока не отпускают, ещё остаёмся тут под наблюдением! Уже вешаюсь тут, очень хочется домой
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2239 дней назад
Наташка12, ох, Наташа, держитесь!!!
Ну и больница, и отравят и заморозят ((.
Я тут с мамой поделилась, она мне сразу сказала, надо спрашивать лечение, и домой валить, все дома делать, быстрее поправятся.
Но это для решительных мам и с навыками инъекций и т.п.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2457 дней назад
AnkiN, это да! У нас никто уколы не умеет делать, и послушать не может! Только вот эти два фактора меня смущают дома! Я уже подумываю на курсы медсестры записаться, чтоб если что можно было бы и уколоть и послушать! Да заодно и первую помощь оказать!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1644 дня назад
Мне в паталогии врач говорил, что детям трудно делать уколы без опыта, потому что рекомендуется колоть не в ягодицу, а в бедро. Я взрослым уколы могу делать, но ребенку в ногу ...не знаю смогла бы или нет. А в детскую вену даже не каждая медсестра попадает.
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2239 дней назад
Девочки, мамочки малышей совсем, я уж не помню была ли тут тема про укладывание мелких под Белый шум...
Мы знали с самого начала, но все как.то своими силами старались, а тут что.то решили скачать
И красота! Всех вырубает разом, как по команде )
Даже у нашего орушки голос прорезался )), а то он подхрипший всегда из.за воплей перед засыпанием.

Короче, очень советую!
Включил, ушел, через 5 мин все спят.


А еще, у нас самый "слабенький" по физ.данным Павлик пополз по челевечески, не на пузе, а на четвереньках раньше всех! Теперь гордо рассекает мимо лежачих ))
Костя уже ходит вдоль опоры и встает даже у диванов, тумб и т.д.
Ну и лентяйчик наш Леха пополз )Добавлено спустя 6 минутФлорентийка, ну я и говорю, что это для решительных мам.
Но если в больнице такие условия, то ловить там нечего.
А по поводу - смогла бы или нет, СМОГЛА бы точно! В ножку еще проще, чем в попу - мяско на ляшке в складочку собираешь пальцами и туда тыц.
Оль, ты точно смогешь!
Как Люба говорила, нашим мамам надо все уметь! )
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2457 дней назад
Флорентийка, это да, колят они не в попу, а в бедро!!! Но у них так ловко это получается, что кажется и я бы смогла))))

AnkiN, молодцы, для вашего возраста, вы молодцы! Так держать и дальше!!!!
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2239 дней назад
Наташка12, вот это супер мысль! Она всем мамам такая теория и практика нужна!!
Тоже теперь этой затеей загорелась.
Хотя и примитивно послушать могу и уколы, но там ж стока тонкостей....
Отличный совет, спасибо!!
Поправляйтесь скорее!!!!!!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2457 дней назад
AnkiN, сейчас свои записи глянула, у нас Дашка точно как и вы поползла на четвереньках, без нескольких дней 7 месяцев ей было, остальные чуть позже!
А вот встали у опоры мы намного позже, только ближе к 9!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1644 дня назад
Ну наверное да, смогу. Я, как ни банально звучит, натренировалась на котах и уколы делать и ногти стричь чему-то брыкающемуся и вихляющемуся crazy когда я ставила коту в ухо дренаж мне и мысли в голову не пришло снова ехать с эти в ветеринарку и терять целый день. В общем да, все относительно.

И да, как мне говорили в паталогии на Опарина: маму тройни всегда видно издалека!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2457 дней назад
AnkiN, спасибо, уже очень надеюсь на ближайшую поездку домой!
""
|
Перейти на форум: