Новая ПЕСОЧНИЦА, тройни/четверни до 28-ми недель)

все впечатления и переживания тройной и более беременности до 28-ми недель обсуждаем здесь!
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1420 дней назад
Alize, у меня так же было, но я в это время в больнице на сохранении лежала. Что врач говорила уже не помню.))
""
Посетитель
Лариса
Сообщений: 17
Башкирия, г. Дюртюли
1501 день назад
Доброго времени суток ожидалочки и мамы троен. Давно хотела написать, но собралась только сейчас. Уже три месяца внимательно изучаю сайт и читаю форумы и очень многое для себя почерпнула. Спасибо создателям сайта. О себе: меня зовут Лариса, мне 40 лет и я беременна тройней. У меня шестеро детей и это моя седьмая беременность. Беременность для меня не была неожиданностью, но когда я узнала, что у меня тройня, даже для меня это было шоком. С этой мыслью надо было переспать, это все надо было переварить и осознать и в этом мне очень помог ваш сайт. Я успокоилась и приняла все это как божий подарок и чудо. Я поняла, что я не одна такая многодетная и беременная, я не первая и не последняя )). Сейчас у меня идет 25 неделя беременности по УЗИ, а если считать по месячным, то 27 неделя. Меня это не много путает, но тем не менее надеюсь доносить своих малышей до 33-35 недель. Вначале беременности было очень тяжело, был токсикоз и слабость (что меня больше всего бесило), но тогда я еще не знала что беременна тройней. Я похудела на 3 кг, к 24 неделе я набрала + 4 кг от начала беременности. Сейчас самочувствие намного лучше. В последний раз делала УЗИ 26 января. Срок был 24 недели. Все в порядке, все в норме. Сказали, что три девочки. Примерный вес - 700 гр.Добавлено спустя 4 минуты
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Лариса, вот это да, какие мамы к нам приходят богатые ruka ожидание трех принцесс разом - это прекрасно ball ваш супруг - ювелир v а среди ваших ребятишек уже есть дочери?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2017 в 10:29)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Лариса
Сообщений: 17
Башкирия, г. Дюртюли
1501 день назад
Спасибо Любаня. У меня 4 сына и 2 дочери. Сыновьям: 19, 17, 12 лет и младшему 2,5 года, а девочкам 9 и 6 лет.Добавлено спустя 3 минуты
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1420 дней назад
Лариса, вот это да!!! Я про общее количество детишек! Тут же перестаю ныть со своими четырьмя!))) У меня тоже три девочки-тройняшки получились, скоро им уже годик! А старший - сын, ему скоро 10. Добро пожаловать и удачной беременности!
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2279 дней назад
Лариса, приветствую Вас! Я тоже многодетная мама... Но у меня до тройняшек: 5 дочерей и 2 сына.. Теперь уже 6дочерей и 4 сына. Очень важно иметь настрой.. И поддержку семьи..
Посетитель
Лариса
Сообщений: 17
Башкирия, г. Дюртюли
1501 день назад
ПАНТЕРА БАГИРА:

Лариса, вот это да!!! Я про общее количество детишек! Тут же перестаю ныть со своими четырьмя!))) У меня тоже три девочки-тройняшки получились, скоро им уже годик! А старший - сын, ему скоро 10. Добро пожаловать и удачной беременности!

Спасибо большое! Вам и вашим детишкам здоровья и сил!Добавлено спустя 3 минуты
""
Добавлено спустя 10 минут
Natalia:

Лариса, приветствую Вас! Я тоже многодетная мама... Но у меня до тройняшек: 5 дочерей и 2 сына.. Теперь уже 6дочерей и 4 сына. Очень важно иметь настрой.. И поддержку семьи..

Спасибо, Наталья! Поздравляю Вас с рождением тройняшек. Здоровья Вам и вашим детишкам. Как вы сейчас справляетесь? Дети на ГВ или нет? За вашей беременностью я очень внимательно следила, потому что вы тоже многодетная мама изначально, как и я. Да, поддержка очень нужна.
Посетитель
Алёна Х.
Сообщений: 16
Москва
2468 дней назад
Здравствуйте! Меня зовут Алена, я живу в Москве и жду однояйцевых девочек-тройняшек:) Срок 18 недель, и я вот только недавно свыклась с мыслью о тройне)) Хотя вопросов по-прежнему больше, чем ответов:) Хочу сразу сказать большое спасибо создательнице этого сайта Любане и всем тем, кто делится здесь полезной информацией и своим опытом! Только чтение этого форума успокаивало меня в первые недели после того, как я узнала о том, что жду трех малышей сразу))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Алёна Хмилевская, на здоровье hard однояйцевые тройняшки - это большая редкость, но это и чудо из чудес cooll
Успешной беременности и родов в срок give_rose
У меня однояйцевые парни, но я все равно периодически понимаю, что все еще не могу с этим свыкнуться, хотя уж скоро им по 18 лет laugh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Алёна Х.
Сообщений: 16
Москва
2468 дней назад
Lubanya:

Алёна Хмилевская, на здоровье hard однояйцевые тройняшки - это большая редкость, но это и чудо из чудес cooll
Успешной беременности и родов в срок give_rose
У меня однояйцевые парни, но я все равно периодически понимаю, что все еще не могу с этим свыкнуться, хотя уж скоро им по 18 лет laugh

Хаха))) Да уж, трое одинаковых внешне людей - к этому не так просто привыкнуть... smile Вообще, так интересно все это:) Будут ли они похожи по характеру или нет...

Спасибо большое!!! give_rose
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2279 дней назад
Лариса, большое спасибо) Слава Богу, пока справляюсь.. Наверное самое трудное, во что не могу еще включится это стирка! Порой не успеваю развесить белье и тд. Мою сушильную машину без меня не много разбомбили дети: вытащили ворсовый фильтр и где то его потеряли((( теперь нельзя пользоватся. Кормлю грудью всех. Ттт.. Сначала сцеживала и чередовала: кому-то бутылочку, а двоим грудь или одному грудь.. Сейчас всех только грудью. Но если планируется поход в поликлинику, то беру с собой бутылочку с заранее сцеженным молоком. Благодаря коляске мы ходим гулять по 2 раза в день. Конечно выматывает их всех одевать включаю годовалую дочку. Но ни куда не денешься. С готовкой помогают муж в свои выходные и мама. По ночам сейчас уже сама справляюсь. Но было не сколько ночей бессонных и муж и мама включались.. Днем стараюсь прилечь отдохнуть, если малыши спят. Вечерами старшие дети помогают и я могу уделить внимание средним деткам. Я больше переживала, что будет сложнее. Но может это пока тройняшки маленькие?!

Алёна Хмилевская, рада приветствовать Вас! Хоть у меня и разнояйцевые малыши, но все равно не верится, что все это происходит со мной. Что они были в животике и что они уже родились и посапывают в своих люлечках... Lubanya, наверное к тройному счастью действительно сложно привыкнуть
Посетитель
Алёна Х.
Сообщений: 16
Москва
2468 дней назад
Natalia, спасибо!! Поздравляю Вас с рождением деток!!! Здоровья и сил! Пишите еще, очень интересно почитать про жизнь с малышами:)
Посетитель
Нина
Сообщений: 57
C-Петербург
2458 дней назад
Алёна Хмилевская, поздравляю вас с тройняшковой беременностью, напишите, как вы себя чувствуете? Ходите ли на работу?Добавлено спустя 6 минутЛариса,здравствуйте! Приходите ко мне на после 28 недель) у нас с вами почти одинаковый срок)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Нина, точно-точно, и Лариса уже за 28 перевалила. Молодцы, девочки! hard ct ball
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2279 дней назад
Алёна Хмилевская, спасибо) будем стараться)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.