Новая ПЕСОЧНИЦА, тройни/четверни до 28-ми недель)

все впечатления и переживания тройной и более беременности до 28-ми недель обсуждаем здесь!
Посетитель
Alize
Сообщений: 50
2254 дня назад
MariaB, но ведь без вашего согласия не смогут провести операцию, хоть какие у них там традиции
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
MariaB, 8-ка славится огромным опытом по ведению беременностей тройнями и успешным родоразрешением. Можно смело там оставаться, тем более раз в другое место не особо складывается попасть.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
MariaB
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 25
Москва
1835 дней назад
Alize, понятно, что не будут оперировать без моего согласия. Но я подметила, что в ЦПС, с одной стороны, перестраховываются много, с другой, страстно следят за койко-днями: при мне в патологии без особых показаний затевали стимуляцию родов тем, кто больше недели лежал у них. В общем, странное местечко.Добавлено спустя 2 минутыLubanya, про восьмёрку я знаю, да. Хотя там есть и пласт негативных отзывов. В любом случае, я выбирала месте, где надёжная детская реанимация, если что.
Меня смущает, что все опасные сроки, ТТТ, пройдены, по УЗИ только что у меня вообще всё круто, а приходится лежать в больнице. Хотя, ясное дело, под присмотром тут, всё такое.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.