Новая ПЕСОЧНИЦА, тройни/четверни до 28-ми недель)

все впечатления и переживания тройной и более беременности до 28-ми недель обсуждаем здесь!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Девочки, ожидалочки! Милости прошу в новую песочницу hard give_rose
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2162 дня назад
Сегодня была на первом скрининге! Мальчик и две девочки близняшки) Мы счастливы!!! hard hard hard hard hard hard hard hard hard hard hard hard hard hard hard
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Наталья, шикарно! ruka
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2344 дня назад
Наталья, наш наборчик cooll
Мне вот только в 20 недель пол определили...
До этого в жк моя врач по сердцебиению вычислила двух мальчиков и девочку))) уверяла, что ни разу не ошиблась, используя этот метод)))
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2162 дня назад
Да, мы так с мужем и хотели)) так и получилось) Пусть и дальше будет все по плану!!!Добавлено спустя 1 минутуУ меня после первой дочки столько одежды осталось, что девочки нам полюбому нужны были))))
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1397 дней назад
Наталья, здорово!!! А у меня неувязочка вышла: первый мальчик, тоже много хорошей одежды, игрушек, а получились три девочки! И тоже пол определили на первом скрининге, хотя я до последнего продолжала надеяться хотя бы на одного мальчика!))
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
200 дней назад
Наталья, здорово. Я тоже хотела разнополых, но вот не срослось)))) Пойдем потом за тремя мальчиками)))
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2256 дней назад
На нашем первом скрининге сказали про одного мальчика точно, а двое и не показались, так что большой пока секрет. А одежки на девочек много, кружева и рюши. Так мило. Но все в семье ждут мальчиков... для равновесия.
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
200 дней назад
Natalia, у вас сколько старших? все девочки?
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2256 дней назад
У нас 5 девочек и 2 мальчика.
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1397 дней назад
Natalia, обалдеть!!! cooll
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2256 дней назад
Спасибо joke
Переживания меня сейчас гложат, знаю есть отдельные темки про шейку..
Прочитала наверное весь интернет.
Еще больше запуталась. Моя история: в 12 нед. сильное кровотечение - больница, но шейка 5,3см. В 14 нед лежу дома выделения несильные, но не прекращаются шейка укоротилась до 2,5см. Через неделю узи: приоткрыт внутренний зев, длина 3,3 см. То есть за 2 недели укоротилась на 2 см. Срочно отправляют в больницу капать магнезию.. Я решила не спешить с больницей: лежу дома встаю с бандажом в туалет и вечером в душ: максимум 10-15 минут в сутки. Дома делаю капельницу, выделений уже нет ттт.
Так вот врач жк отправляет накладывать швы!!!
А у меня страх. Поеду на консультацию на Опарина через недельку заодно и кровь сдавать на гормоны, узи. Будет почти 17 недель. Не опоздаю ли со швами. И вообще есть множество примеров благополучного исхода и соо швами и без них. Так же как и риски.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Natalia, если шейка позволяет, лучше зашить, пока позволяет срок.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1593 дня назад
Natalia, 17-18 недель оптимальный срок для зашивания, но Тетруашвили посмотрит и решит насколько это нужно
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2162 дня назад
У меня шейка 40. Срок 12 недель. Но я бы хоть сейчас зашила) тоже через 2 недели на Опарина на консультацию. Буду просить зашить. Я наверное перестраховщица....
И ещё я ещё раз на УЗИ сходила на скрининг) на этот раз другой врач уверенно все наоборот сказала. Отдельно девочка и близнецы мальчики)) теперь буду ждать 18 недель скрининг
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.