Финишная прямая беременных тройней/четверней 28+

для тех, кому за 28 недель многоплодия тремя и более плодами
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1852 дня назад
Наталья, про кровь после туалета. А никаких свечек не делаешь? У меня так было на таком же сроке. Делала свечи тогда, тоже приехали в роддом, в 8-ой,списали на свечки и отпустили. Читала потом "в интернетах", у многих от свечек такая реакция, они раздражают эпителий и это со стенок влагалища кровь.

Lubanya, а Вам спасибо за медальку! Приятно так give_rose И с ними наши авы наряднее ah
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 января 2017 в 17:47)
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2197 дней назад
Arushka, может и от свечек, только получается сутки прошли с последней до крови.
Сейчас все ок. Если бы не эта капля то дома до сих пор была бы, а не нервничала тут в больнице.
Моих сегодня не пустили ко мне, только вещи передали .
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2197 дней назад
Сегодня с утра сдавала суточный анализ мочи. Извините, а 5л это много?)))))
Я постоянно пью и в туалет. Но раньше не замеряла сколько пью. Не слишком ли большая нагрузка на почки?..
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1432 дня назад
Наталья, круто! У меня два литра не знаю было ли!)) Но я старалась пить меньше, т.к.боялась отеков.
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1852 дня назад
Наталья, у меня тоже разово было с кровью, тогда была жара и я отпросилась домой, отпустили, так-то тоже хотели класть. Как то неловко вставила может, или легла раз так, что раскровило. Не жалей, что не дома, тут не угадаешь. Опять же на себе: легла б на 32 неделе, не ездила б в кдо, не начался б гестоз...
Никто насильно не прокесарит, там нужно гору бумаг подписать у тебя для этого. Будет всё стабильно- шли всех в сад и лежи дальше. Вот, что по дочке соскучилась, это да... потерпи, ну ничего не попишешь, кто то полбеременности лежит...Добавлено спустя 2 минутыMalina, поздравляем вас с выпиской!здоровья и успехов в новой жизни smile smile smile loves
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2197 дней назад
ПАНТЕРА БАГИРА, но я постоянно пить хочу) сушняк был моим первым признаком беременности)))

Arushka, насильно конечно не потащат в операционную, но нервов можно много потратить.
Но я человек разумный) конечно если будут показания или риски, то я соглашусь. Пока причин для раннего КС я не вижу.
""
Посетитель
Настасья_Нск
Сообщений: 101
Новосибирск
1558 дней назад
Наталья,
гланое, чтоб и выделялась моча тоже в большом кол-ве когда много пьешь. Нам говорили не меньше
2х литров пить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2017 в 11:01)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Да, да, нагрузка может и большая, столько прогонять, но главное, чтобы на выходе было так же много, как на входе v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2197 дней назад
Воздух очень сухой в палатах. Нос заложен постоянно, соплей нет, но отек держится. Аквамарис капаю.
Завтра на узи hard Добавлено спустя 2 минутыНастасья_Нск, Lubanya, вроде по моим замеркам я даже меньше выпила, около 4 литров, но если добавить ещё фрукты, то наверное вход и выход одинаковый. Завтра скажут результат на белок и ещё кровь сдавала.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Наталья:
Воздух очень сухой в палатах. Нос заложен постоянно
это может быть и не от воздуха, а от беременности ) или и от того, и от другого)))
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2197 дней назад
Lubanya, да дома тоже был заложен, здесь хуже стало.
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1432 дня назад
Наталья,у меня в больнице тоже закладывало, прямо наглухо!
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2290 дней назад
Наталья, у меня под конец тоже закладывало. Раз в сутки, когда внемоготу капала детский називин от2 до 6 лет.. Хотя врач нафтизин назначала.. И плюс мазь мазала аксолиновую, но позже перешла на ацикловир.. Тоже против вирусов, хоть и от герпеса, но эффект даже сильнее и плюс не было раздражения слизистой.. Аксолиновая вызывала можно сказать аллергию..
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2197 дней назад
Была на узи. Все хорошо. Все приблизительно по 2 кг каждый). Кровотоки хорошие. Думаю на этой неделе не будут кесарить.
Следующий шаг перешагнуть через 34 недели!
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2290 дней назад
Наталья, держись. Переживаю за тебя...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.