Финишная прямая беременных тройней/четверней 28+

для тех, кому за 28 недель многоплодия тремя и более плодами
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2290 дней назад
Arushka, ruka love
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2197 дней назад
Lubanya, замечательное семейное фото hard

Natalia, утрожестан, актовегин есть у меня. Про ношпу боюсь спросить, нк не особо разговорчивая...
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Девочки, отдельно поздравляю всех ожидалочек, переваливших за рубеж между годами! давайте и дальше без сюрпризов, чтоб все исключительно по плану шло v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2197 дней назад
Я вчера объелась за новогодним столом)) лишний был большой кусок торта в конце))) когда в 2 ночи вернулись домой , меня так тошнить сильно начало и вырвало, видимо желудок уже не способен такое переваривать...

Два дня смотрю старые комедии, лежу и балдею))

С дочкой вчера повидалась в новогоднюю ночь на улице, обе в масках. Ну хоть как-то.
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2290 дней назад
Наталья, бериги себя) я душой с тобой..Добавлено спустя 4 минутыLubanya, согласна с Наталья, . Пусть всегда будут интересными празднования Нового Года и других семейных праздников! Как мне этого в этот раз не хватало, жду встречи с детками. 2 января выписывают).. Будем еще раз Новый Год отмечать)Добавлено спустя 6 минутМалышей сегодня приучали к бутылочкам) дочка труженица... Ттт... а сыночки оказались лентяи
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2197 дней назад
Natalia, как всегда девочки более усердные, мужчины лентяйничают laugh
Все равно зайчики у тебя молодцы! С такими темпами ттт скоро всех выпишут!
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2290 дней назад
Наталья, ты как? Как дочка? До какого твой карантин действует?
Про себя наверное в болталке лучше писать)..
Но в кратце: вчера положили совместно с малышами лежать.. Сама за ними ухаживаю.. Двое младших не высасывают еще до конца, поэтому еще с зондом играемся.. И они же еще пока в кювезах.. Первая ночь мне далась не легко.. Очередь на стерелизацию, так как только 1 аппарат в коридоре, а остальные аппараты закрывают после 8 вечера.. И охота кушать, а комнату где холодильник закрывают после 8 вечера, и поэтому же после 8 сцеженое молоко тоже не убрать в спец холодильник для дальнейшей стерилизации.. В общем, эти минусы и заморочки мешают жить мамочкам с грудным молоком.(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2017 в 23:03)
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2197 дней назад
Natalia, у меня сегодня 12й день карантина. Вчера вызывала первый раз инвитро на дом, сдала обычные общие анализы и IgM к ветрянке, показал отрицательный результат, буду надеяться, что так и есть, но все равно до 21 дня буду переживать.
С дочкой не вижусь((( может она и не заразная уже, но рисковать не хочу...

Natalia, жалко , что холодильник не в каждой палате (( а свой стерилизатор и молокоотсос можно в палату? Я купила стерилизатор большой Авент и двойной молокоотсос меледа подруга новый отдала, купила майку для сцеживания, правда мне кажется с размером пролетела, маловата)
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2197 дней назад
Natalia, сколько человек в палате? Зонд постоянно стоит? Детские вещи на этом этапе нужны или все дают?
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2290 дней назад
Наталья, в палате только мама и дети.. Сегодня рождественский подарок).. Сыночки теперь в люльках, а дочку к нам положили, пока в кювезике... Но это уже плюс не бегать ко времени кормежки, и сердце спокойнее)))
Зонд стоит только у Ильюшки.. Он его порой выдергивает, зову медсестру она вставляет.. Из веще попросили принести шапочки, носочки и варежки на ручки.. А остальное по желанию..
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2197 дней назад
Natalia, вы молодцы теперь все вместе!!! Очень рада за вас!!! hard
Выдергивает зонд, а ты не хочешь запеленать его?
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2290 дней назад
Наталья, когда в кювезе то сложно пеленать, там жарко...но теперь то другое дело)))
Мишку сегодня решила приложить к груди, предварительно его взвесив... Сосет..ттт... Старается... До нормы 10 мл не досасал.. Врачи пока не разрешают кормить грудью, но я решила попробовать..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2017 в 18:57)
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2197 дней назад
Natalia, молодец Мишутка hard
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2197 дней назад
Natalia, а дети с тобой целые сутки? Или на ночь увозят?
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2197 дней назад
Написала сегодня НК, перенесли мою госпитализацию на неделю. Анализы ттт хорошие. Узи давно не делала, но специально выезжать никуда не буду. Через неделю сделаю.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.