Финишная прямая беременных тройней/четверней 28+

для тех, кому за 28 недель многоплодия тремя и более плодами
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2185 дней назад
Natalia, такое ощущение, что они и придраться не могут ни к чему и рисковать не хотят. Сегодня отправили ставить смаг, хотя по экг и эхогк все отлично.
""
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2579 дней назад
Наталья, отлично! Оказывается так важно доносить как можно дольше. Проблем намного меньше. Держись!
""







Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2185 дней назад
Malina, спасибо! Лишь бы мне разрешили доносить побольше. Очень хочу)
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1839 дней назад
Наталья, как дела, что говорят врачи?
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2185 дней назад
Arushka, лежу, балдею от безделья cooll
Завтра очередные контрольные анализы буду сдавать, в понедельник узи.
Я пока не настроена на кесарево. Врачи мне ничего не говорят, я перестала спрашивать.
Чувствую себя хорошо, ем, сплю)) боюсь даже на пенсии такой радости больше не будет))
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1839 дней назад
Наталья, отлично, набирайся сил cooll Вот и праздники просвистели, давно ли ждали Новый год.
А я так жду пенсии! с начала замужества, у нас с мужем уже присказка:"отложим до пенсии" , если что то не вытанцовывается, не успевается smile даже с внуками, я уже буду не одна, а с их родителями-не страшно! laugh буду вязать, варить варенье, жить за городом и разводить цветочки smile мЯчтыыыыы sigh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2017 в 20:59)
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2185 дней назад
Я тут уже двоих соседок проводила на кесарево. Они же не возвращаются потом и не спросишь))
Сколько воды надо брать в операционную?
Бандаж нужен чтобы там встать или нет?
Для носа, горла надо что-то?
Прокладки, трусы это уже я так понимаю потом после реанимации принесут в палату вещи.Добавлено спустя 1 минутуТелефон и зарядка понятно надо
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1839 дней назад
Наташа, нужны чулки точно.Вспоминаю, что брала доки, и зарядку с телефоном. В операционную.
Вода не помню откуда взялась, с собой принесла, или в послеоперационном пакетике была... Бандаж, трусы и прокладки надели в реанимации, мне туда из дома принесли, другим тоже, кто со мной лежал. не знаю, брать ли с собой, если уже куплен, спроси в больнице, что скажут?

Остальное положить в пакеты и подписать, что передать родне, что тебе в послеродовую.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 21 января 2017 в 02:11)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Наталья, везде свои порядки, у меня в реанимации только телефон был и вода, причём поскольку экстренно касарили, воду мне принесли откуда не помню. Чулки мне не понадобились, Но многие были в чулках. Трусы, прокладки и бандажи - в реанимации не надевали, все это уже в палате.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2185 дней назад
Родить лучше в 7 месяцев чем в 8 это советский миф или есть доля правды?


Сколько действует укол дексаметазона? Мне сделали укол в 32 и 3. Надо просить повтор и когда?
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Наталья, с учетом твоего срока вряд ли будут повторять. Насчет родить в 7 или 8 - у троен свои мерки, многоплодные дети созревают быстрее. Тройню родить в 36-37 - это как одняшку в 40-41нед.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2185 дней назад
Lubanya, даже если тройня развивается по размерам одняшек?


Попросила мужа привезти послеоперационный бандаж, рассказала, где лежит...привёз лифчик bj кто из нас беременный?Добавлено спустя 12 минутПочти все беременность пила дорогие витамины ортамол натал. Сначала подруга почти целую пачку отдала, потом мама с отпуска привезла...получилось почти вся беременность на них. Правда иногда был витрум пренатал форте.
Позавчера ортамол закончился и я стала вить витрум...первая таблетка с утра. Вечером на пузе маленькие прыщики и чешутся...читаю на витрум бывает аллергия, но я вроде пила их раньше...сегодня не пила. Одну -две недели можно без витаминов? Ортамол покупать дорого не не полный месяц...
Сначала испугалась неужели ветрянка, но температуры нет и прыщи мелкие очень. И прошло уже у меня 25 дней инкубационных
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Кстати после родов беременные витамины можно продолжать принимать, и даже желательно, так что имхо бери новую пачку тех дорогих.Добавлено спустя 2 минутыА вот маленькие прыщики и чешутся это ой-ой-ой. Хоть и прошёл срок инкубации, но вы же виделись на улице с дочкой позднее, а ветрянка она потому и ветрянкой названа, что буквально по ветру передаётся. Не дай бог конечно.Добавлено спустя 4 минутыТройня развивается по своим законам. Наталья, не грузись этим.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2185 дней назад
Lubanya, вроде на свежем воздухе ветрянка не передается читала и мы обе были в масках)Добавлено спустя 5 минутМужа передачку не пустили, типа карантин...а то что персонал ходит без маски и кашляет это ничего страшного...вот они законы..
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1839 дней назад
Попросила мужа привезти послеоперационный бандаж, рассказала, где лежит...привёз лифчик  кто из нас беременный?
Я мужу столько раз сказала, чтоб привез на выписку хб маечку под бандаж, что он привез ТОЛЬКО маечку. Так и выписывалась, в маечке черненькой, с кружевом smile Хорошо, что во-первых никто не видел, муж только к вечеру через пробки пробился. И бандаж был черный. Накинула китель мужа и поехала домой. Роженица notki Муж ещё удивился моей реакции, да ты ж в институт в такой ходила smile smile smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2017 в 17:19)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.