Что делать с животом после родов

живот после родов тройни, абдоминопластика
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
после операции должно пройти не менее 6ти месцев, прежде чем можно начинать заниматься спортом. и пресс качать пока нельзя.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3024 дня назад
Жаль:( и стрии не убрать пока кормиш и пресс не покачать.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Время пролетит быстро, не успеете глазом моргнуть. ;) Но всему своё время.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ice-1986
Сообщений: 37
Тюмень
3352 дня назад
Ну не знаю...Если нет противопоказаний можно минимальную нагрузку давать на пресс,но не раньше чем через 2 месяца.Мне например врач разрешила.может быть все индивидуально конечно...Пресс качаю ежедневно по 10 мин,дорожка беговая 30 минут,в выходные бассеин на час.Прошла уже два курса массажа проблемны мест( живот и попа)и прессотерапию!кормлю грудью,молока хватает.Начала заниматься собой когда малышам было 2,5 месяца.В итоге сейчас им 5 и я практически в той же форме что и до родов!хочется только немного мышцы подкачать,чтоб совсем хорошо было.Главное не запускать себя,начать заниматься собой вовремя:)
Посетитель
ice-1986
Сообщений: 37
Тюмень
3352 дня назад
Кстати говоря...после родов у меня были истерики по поводу фигуры!Думала останусь такой навсегда ...толстой и опухшей:(Набрала за беременность 34 кг!Но все возможно если очень хочется,главное только начать;)
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3024 дня назад
Я набрала аж 8 кг за беременность.Прошло 2 месяца после родов.Не заметила как сама без диет похудела и вернула свой вес до беременности.Но живот вокруг пупка в растяжках:( и черная полоска не проходит.Немного посветлела правда.Все равно не красиво.Растяжки буду убирать после гв.
Посетитель
ice-1986
Сообщений: 37
Тюмень
3352 дня назад
да уж 8 кг это не 34!:cooll:Я до беременности весила 51 ,сейчас 54.Прошло 5 месяцев!Линия на животе осталась совсем чуть чуть,но она у меня и в беременность была светлая!Но превые два месяца для меня были просто катострофа....когда понимаешь что не влазишь ни в одну вещь,обувь не налазит потому что жуткие отеки на ногах...думала тронусь!Сама честно говоря виновата что так много набрала,не отказывала себе ни в чем!да и муж каждый день вкусняшками кормил отсюда и кг:[
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3024 дня назад
Я тоже в начале беременности налегала на вкусняшки и на шоколад.Пришлось признаться врачу которая вела беременность.Она мне мозги мигом подкрутила,напугав меня диабетом у детей и у себя.После этого я с вкусняшками завязала.Налегала на брокколи:)Большое ей спасибо:)
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3045 дней назад
да да и нам пожалуйста)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
поднимаю тему, для тех, кто хочет оставаться красивыми не смотря ни на что ab
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Гульнара
Сообщений: 1
Уфа Р,Б,
3618 дней назад
Я сделала абдоминопластику с переносом пупка и прошитием всех мышц живота. Мышцы были в ужасном состоянии и очень много перерастянутой кожи на животе, фартук. После родов прошла 3 года, а ситуация только ухудшалась отвисанием фартука и болями в спине...
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2133 дня назад
Гульнара, а эффект после, оправдал все деньги, а главное опять боль и страх от операций?
Вы фотографий не выкладывали? zst
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2133 дня назад



Я вот посмотрела только, но может кто начнет notki главное помнить про пресс! Рано нельзя качать ruka
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2014 в 11:02)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
После кесарева ранее 6-ти месяцев никакой физнагрузки, а позже постепенно начинать можно, но лучше обсудить с врачом, прежде, чем начинать sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2133 дня назад
Lubanya, там такие упраженения, например, просто на подтягивание (втягивание жвота), думаю их можно и раньше, с учетом, что мы и так троих таскаем loves но я и втягивать забываю bj ну ничего, я сильно как то не переживаю, спйчас терпимо, со временем уйдет sigh я думала будет все гораздо хуже notki
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2014 в 11:11)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.