Что делать с животом после родов

живот после родов тройни, абдоминопластика
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2012 дней назад
Roman, ох, ну никак не ожидала комментария от мужчины ah
Смущена, как всегда забыла, что здесь не чисто женский коллектив
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3169 дней назад
Roman, laugh думаю мужчине-отцу четверых детей и мужу замечательной мамы можно доверять на все 500%
""
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
cooll
Roman:

Как самый большой любитель сисек на этом форуме и отец четверых детей авторитетно заявляю, что грудь восстановится постепенно, не сразу, но вернется и размер, и форма.

ну а "чудесный пятый размер" - это ball

cooll hard ...читать приятно hlop ...появляйтесь чаще! kachaem
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 декабря 2014 в 10:00)
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1708 дней назад
А кто сколько по времени бандаж носил послеоперационный? И способствует ли он укреплению брюшной стенки?
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1584 дня назад
Tan4ik, я все еще ношу. живот ужасный(. ощущение что мышц там совсем нет и кишки наружу((((. а с бандажом все подтягивается. но вот в плане укрепления мышц сомневаюсь, нужны наверно именно физические нагрузки, пресс качать например. но у меня настолько сильно болит спина,что мысли о прессе даже не посещают меня.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2437 дней назад
Tan4ik, я тоже еще ношу!
Юля, мне кстати доктор разрешила уже пресс качать, но я пока не решаюсь! Хочу начать с обруча, а потом уже на пресс перейти!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1584 дня назад
Наташка12, мне тоже разрешил, но я сейчас ни физически ни морально не готова к этому(
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3169 дней назад
Наташка12, Юля, и мне разрешили, я стараюсь хоть раз 10 качнуть в день, а то говорят потом сложнее будет привести в порядок
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Девчата, еще так мало времени прошло после ваших родов, не торопитесь, всему свое врем, тем более нагрузки у вас и без того нешуточные, а дети дальше все активнее будут, от одной коляски пресс о-го-го какой накачивается, если регулярно гулять.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Elena
Ветеран многоплодный беременности
Сообщений: 111
Кемерово
2491 день назад
А как вы думаете, через сколько можно начать крутить обруч халахуп. Хочу начать, но боюсь. Он до беременности мне сильно помог. Начала делать с малышами упражнения на фитболе и сама с ними прыгаю по очереди, им нравится)))
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2437 дней назад
Elena, я пошла к гинекологу через месяц, она разрешила крутить обруч, вот и кручу каждый день)))
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2220 дней назад
Elena, я бы к хирургу сходить рекомендовала и спросить.
Мне вот все физ нагрузки запретили ((((.
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1324 дня назад
Наташ, ты крутишь обычный обруч из пластмассы или какой-то специальный? Мне кажется, что он такой легкий, что пользы от него никакой.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2437 дней назад
elena1989, я кручу металлический, он достаточно тяжелый + на него одела шипы пластмассовые, достаточно эффективно!
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2546 дней назад
Я последнее время много читала мнений фитнес инструкторов, что обруч вообще никак не помогает. Я раньше тоже крутила, у меня пластиковый широкий с шипами.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.