Мультиварка

Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
ой, после таких "вкусных" рецептов сразу захотелось мультиварку купить :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2110 дней назад
:)
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2399 дней назад
Девочки ,можно подробнее чем мультиварка от пароварки отличается ? И про посудомойку хотела расспросить . мы ходили выбирали выбирали да так неначем и остановились ,на сколько комплектов лучше брать ? и как вы потом моете посуду , в конце дня ? накапливая грязную в машине ?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Про посудомойку - одна из моих любимейших тем :) Очень я эту вещь люблю и уважаю!:) Для большой семьи подходит только полноразмерная машина, тоесть 60 см на 60 см, на 12 комплектов. Хотя мы обходимся узкой - на 10 комплектов, но в такую не поместятся, например, протвени от плиты и крупная посуда, которая обычно используется в большой семье. Учитывайте, что при покупке машины придётся в дальнейшем и посуду подбирать такую, которую в ней можно и удобно мыть. Например, посуду с тефлоновым антипригарным покрытием в ней лучше не мыть, покрытие портится, но впрочем, оно вообще со временем изнашивается, истрирается от использования и посуду приходится менять. Я мою всё, что помещается. Запускаем посудомойку по мере наполнения, иногда раз в день, бывает и два раза, а бывает и день пропустим - но редко. Зависит ото того, сколько раз за день дома ели. Обычно как покушали, использованную посуду сгружаем в посудомойку, там она ожидает своего часа мойки. В итоге на кухне чистота и порядок, в раковине почти всегда пусто, столы не заняты сушками для посуды, в шкафу сушки тоже нет - посуду храним стопками.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мультиварка не только на пару готовит, она ещё и печёт, и жарит, и тушит
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мультиварка, очень хорошая. Была у меня. Но варили в ней для взрослых, удобно все кинул вечером утром встаешь все тепленькое и кушай. А какие супы вкусные вней...
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
подарили нам такую штуку - термопот. греет воду и как термос держит её в состоянии кипятка. очень удобно воду наливать из него в любую ёмкость, на 3 литра. очень нам нравится, у нас дома все чаёвники такие..:) электро-чайник убрали, он теперь не нужен.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3041 день назад
у нас такая же фигня, всегда кипяток есть ))
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3041 день назад
ну теперь вопрос, а какую покупать то? эту Panasonic SR-TMH10 или вот эту Panasonic SR-TMH18
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
я обычно предпочитаю брать последнюю модель.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Всё элементарно! если бы вы посмотрели характеристики, то сразу поняли бы - 10-ая не вариант для большой семьи. Она очень маленькая по объему. 18-ая - имеет объем 4.5 л. Куда уж меньше! мне теперь всё чаще говорят, что стали появляться менее именитыек аналоги. Правда, и режимов у них поменьше. Так что поизучайте вопрос - может и поэкономичнее вариант отыщете. PS вот сейчас знакомые родили ляльку - думаю, может им на рождение такой подарок сделать...Уж удобно, время экономит, и обед можно варить во время своей прогулки с детками...
Посетитель
alenatatarenko
Значок
Сообщений: 74
Ростов на Дону
3062 дня назад
Лариса все собираюсь написать вам слова благодарности за тему о мультиварке. Огромное человеческое спасибо. Я ее весной купила и не знаю как бы я без нее жила все это время. Мы или не ели бы или не гуляли совсем. Потому как едим мы много, и гулять из-за готовки я бы не успевала совсем. А так забросил все продукты для борща и на прогулку, приходишь домой а тебя ждет горячий обед. А когда к нашим троим деткам еще моя сестра в гости приехала со своими двумя, так я вообще не могла нарадоваться на эту чудо помощницу. И сестра глядя на все это тоже себе такую штучку прикупила. Я всем мамам тройняшек рекомендую. И каши не надо с утра варить у плиты, и мясо в ней нежнее чем на плите приготовленное, и печет она отменно. Спасибо вам еще раз... :))
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1594 дня назад
Вот такую вещь дочкеи подарю. Как вовремя тема всплыла!!!
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
а посудомойка есть? тоже супер-помощь многодетным семьям:cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1594 дня назад
Есть. Недавно купила, только еще не запустили.Надо реконструкцию кухни завершить. Торопимся. Стараемся.
Мама и бабушка.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.