Мультиварка

Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1594 дня назад
А у дочки только после получения квартиры будет этот вопрос решаться. Сейчас нет места совершенно.
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Девочки, кто-то из вас прльзуется пылесосом-роботом? Вот думаю, стоил ли покупать, или эта игрушка больше рассчитана на дома с большой площадью, нежели на квартиры.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3020 дней назад
У моих многих друзей этот робот пылесос есть и все очень довольны.у меня нет,и пока не хочу.Я хочу купить утюг с отпаривателем дорогущий.Не знаю как он точно называется.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3020 дней назад
Утюг с парогенератором передвигается по отглаживаемым вещам на паровой подушке практически самостоятельно, без серьезных усилий со стороны человека. При этом высокое давление пара, можно сказать, «пробирает» насквозь несколько слоев ткани, и таким образом брюки достаточно будет прогладить только с одной стороны, а большой пододеяльник можно будет сложить в 8-6 раз, после чего один раз прогладить. По моему классная штука для глажки детской одежды, если конечно это не развод.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
ещё хорошая штука для отпаривания и быстрой глажки - гладильный пресс.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
мне кажется, брюки таким утюгом стоит гладить с осторожностью - как бы не испортить ткань, не любую, имхо, стоит пробирать паром. а вот для постельного белья, пелёнок, наверное будет хорошо. собственно, пресс тоже позволяет сложить в несколько раз, например, пододеяльник, прижать его пару раз - всё, поглажено.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3020 дней назад
Мы все костюмное отдаем в химчистку.А так как детского будет много, через месяц после рождения,когда все утрясется,я бы прикупила хороший утюжок.а пресс меня не впечатлил,мне кажется им дольше гладить.
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1031 день назад
прочитала про мультиварку, тоже загорелась купить.Но у нас нет панасоников на 4,5 литра, видимо что-то другое возьму
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1825 дней назад
Вот это интересно - два блюда в одном!!!:cooll: Надо попробовать!!! Я очень люблю кашки по утрам, плов с курицей (обычно, сначала, мяско обжариваю с луком, морковью и специями) и картошечку с курицей (тушеную), мясо прямо во рту тает...:yahoo: А как вы печете в ней? Я как-то шарлотку пробовала, мне не понравилось...пирог весь белый, суховатый получился, больше и не экспериментировала. Напишите рецепт, плиз!:sorry:
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
231 день назад
у нас новый помощник в доме Пароочиститель Керхер 2600. Мне смущала цена, но о покупке не пожалела. Очищает окна, стекла, плитку, стыки между плитки, душевые кабины, зеркала, краны, керамические, диван, и многое другое + в комплекте идет утюг отприватель. Постельное бельеи рубашки мужа глажу теперь очень быстро) Покупайте не пожалеете.:cooll: + купили пылесос керхер недорогой около 4000, по сравнению с навороченным Бошем, который покупала за 8000 и который сгорел, Бош в подметки не годится) теперь дом сияет
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
а ещё такой штукой удобно мыть всё на даче, меня завитки брали, когда соседи мыли свой бассейн керхером, а я тряпочкой и щётками:) теперь точно обзаведусь керхером! осталось понять, какой именно выбрать, там их целая серия.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Larisa333
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 157
Екатеринбург
3338 дней назад
Юля, а модели? очень интересно оценить достоинства!:sigh:
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
231 день назад
пылесос http://dom-karcher.ru/cat/8/gid/6 Пароочиститель http://dom-karcher.ru/cat/24/gid/7
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3937 дней назад
я тоже присоединяюсь по мультиварке-вещь просто супер..только я купила redmond,она с йогуртницей и керамической чашей (не люблю тефлон)....вообще кастрюли не достаю уже 2 недели-всё в ней делаю,даже компоты детские,обленилась.но самое вкусное-конечно в ней тушить мясо и овощи...кстати не знаю как в панасонике,в этой книжка с 200 рецептов дается,оч удобно. экономия времени 100%
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1594 дня назад
Редмонд на 5 л купила под влиянием этой темы. Очень нравится. Можно время и температуру регулировать.34 программы и 16 автоматических из них. Дочь выбрала хлебопечь. Говорит очень нравится Скарлет.
Мама и бабушка.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.