КУДА ЕЩЕ ОБРАТИТЬСЯ

жилищные, земельные, медицинские проблемы семей с тройнями
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
242 дня назад
Уважаемые родители тройняшек!!! Сегодня написала Андрею Малахову в программу "Пусть говорят" с новой темой о многодетных семьях - тройняшках. Планирую написать еще в Вести Москва и Спецкорреспондент. Предлагаю коллективно объедениться и попытаться решить наши проблемы (жилищные, земельные, медицинские). Ряд льгот предусмотренные нашим законодательством либо не соблюдаются либо надо выбивать годами.
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
я несколько раз принимала участие в подобных передачах, очень хлопотное это дело, а по сути, за счёт наших проблем журналисты обеспечены работой и заработком, для них это главное, а проблемы так и остаются нашими, поэтому не вижу особого смысла обращаться за помощью в эту степь..:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1240 дней назад
И меня берите в ряды делающих поучаствовать. Мне много чего положено только пока я не чего не вижу :-(
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2409 дней назад
И мы бы покричали,но живем на Украине.и тоже те же проблемы.А вами ,Юля,я восхищаюсь. Прямо сгусток энергии.Удачи
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Присоединяюсь, а что нужно сделать?
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3051 день назад
парви их там Санька, зовите меня если чо ))
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1240 дней назад
:-) Олег! Ты смог достучаться письмами до кого-либо? или не какого результата?
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3051 день назад
не, ну все дали ответ куда писал, тока ответ один квартиру вы можете преобрести только по иппотеке и весь хрен. Щаз вот жду результаты от Астахова и Музыкантского
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Ребята, конечно же, если что-то замутИте, я вас обязательно поддержу :) Как известно, количество переходит в качество, но стоит понимать, что систему изменить практически не возможно, а она уже сложилась.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
klubnichka
Сообщений: 4
Нижневартовск
4612 дней назад
И мы поддержим если что. А то пишем пишем во все инстанции ,а толку пока никакого!
Посетитель
Otez_A
Сообщений: 22
Балашов
2676 дней назад
и мы туда же!Так где нужно подписаться?!
Посетитель
OlgaOlga
Сообщений: 51
Санкт-Петербург-Москва
4194 дня назад
Мы тоже готовы поддержать. На сколько я понимаю семьи с тройняшками не обладают особыми льготами. Хотя безусловно разница есть и вырастить тройняшек или троих одиночных детей разница большая. В первом случае проблемы наваливаются все сразу, во втором случае постепенно. Скажем иметь одного ребенка и копить на ту же квартиру , а потом купить и родить еще детей. И совсем другая ситуация. когда растишь троих. Потом семья не рассчитывает бюджет на троих, тк планирует одного. Медицина вообще ужас. Вот у нас пару лет назад одну тройняшку положили в больницу. В итоге я была с малышкой в больнице, десятилетняя дочь на хозяйстве с ДВУМЯ! малявками. Папа на работе, тк без денег никуда. Как вспомню, так вздрогну. В общем мы с вами!
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
242 дня назад
Правильно Любовь написала - очень хлопотное это дело. Пока написала по электронке на первый канал, в газеты - жду ответа. Никто не торопится сразу отвечать. Планирую на следующей неделе начать обзвон. По результатам буду сообщать.
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Если ответят и пригласят на съёмки какой-то передачи - все хлопоты впереди. На съёмках обычно мало кого интересует удобство приглашённых, особенно хлопотно если с детьми приезжать. Я бы согласилась поучавствовать исключительно ради встречи в реале с себе подобными, собственно и раньше соглашалась только чтобы встретиться с другими родителями троен или другими тройнями, тогда никаких клубов не было, надо же было найти первых участников...:) На нейтральной территории встречаться - очень удобно!:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Очень точно разницу описали, растить тройняшек или троих одиночных детей. Причём мнение о том, что мол подрастут тройняшки и станет проще - ошибочное. Просто одни задачи сменяются другими, но постоянно надо многое в тройном экземпляре, разом, одного размера, в одно и то же время и т.п.. Одна школа чего стоит, к тому же когда у нас на глазах образование перестаёт быть бесплатным, с учётом того, что про нас, семьи с тройнями, опять позабудут наверняка (как позабыли с материнским капиталом), вообщем не особо лёгкость ощущается от того, что дети подросли... :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.