В ожидании...

беременность тройней, 15 роддом, москва
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Значит в одну кроватку лезут, уже хорошо она у нас есть!! А вещи тогда как нибудь ближе к делу)) А вот если их задерживают в роддоме , маму тоже оставляют или выписывают?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Я думала купить что-нибудь на выписку, там костюмчики и одеялки и домой на смену что-нибудь. а остальное потом. Мне вот интересно, на сколько реально их прокормить грудью? Как представлю сколько денег придется тратить на банки, плохо становится!!
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
244 дня назад
Мне молока деткам хватило только на два месяца и то не на все кормления. Уходит сейчас по баночке смеси в день. Хорошо, что детки не аллергенные. Памперсы и баночки закупаем оптом)))
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1023 дня назад
Я покупала все вещи уже после того как детки родились,пока они находились в больнице.Сели написали список и за 2 дня купили все необходимое.Мне друзья и родственники дарили в основном деньги,так было удобнее и им и нам.А кровати сразу купили 3,я считаю что у ребенка сразу должно быть свое место.Мои девчонки сейчас ни за что не лягут не в свою кроватку.Памперсы и питание тоже закупали оптом.Я стала пользоваться интернетмагазинами,очень удобно,пока дети спят,сел за комп,выбрал,заказал и все привезли домой.Самой выбираться по магазинам получается крайне редко,детей не с кем оставить,поэтому все через интернет,ну и муж раз в неделю ездит и закупает продукты.
""
""
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1982 дня назад
У нас тоже с самого начала было три кроватки, и сейчас спят только на своих. Вещички покупала до родов,бутылочки, соски. Пеленки, распашонки шила у знакомой(благо ткани много было). Одеялки байковые купила за день до родов. Правда все перестирать и перегладить не успела, уехала рожать. Дома доделывали все без меня. В роддоме при выписке нам подарили одеялки, пеленки, распашонки, чепчики, но все так и не переносили. Много понадорили.
""
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3054 дня назад
дело в том, что, все делается по этапно поэтому перевозят в те реанимации где как раз тот этап начинается. А всего нормальных реанимаций в МСК жена сказала 4: в 7ке, в 13ой, в Филатовской, еще одна вот точно не помню но вроде как 7 при ....чего то там ))) ну не важно наверное уже. да главное здоровья тебе и терпения.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Спасибо огромное всем за поддержку!!! Будем стараться!!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Я кормила до 8-ми месяцев, до трёх сосали сами, но и смесь давала, после сцеженным кормила + смеси и прикорм. Могла бы и дольше, но силёнок не хватило, устала, исхудала, вот и бросила сцеживаться, хотя по 2л в день нацеживала и в 8 месяцев тоже.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
я солидарна с Любаней. Катя слушайте всех поменьше. И внимательно прислушивайтесь к своим ощущениям. По мне так самый лучший рд это №7 мне есть с чем сравнить. На счет 8 у меня скорее отрицательное мнение нежели положительное. Правда озвучивать не хочу всю мою историю 8-ки.Хотя я знаю много народу кто там родился помимо нас. По вопросу приготовления вещей. Вы успеете все самостоятельно купить и приготовить когда детки будут в рд после рождения. Сейчас я бы начала присматривать инет маг. т.к для мамы тройни это спасения. Памперсы, детское пит например в "утконосе можно заказать".Одежду для недоношенных в mothercare там есть как на куклу по размерам.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
да совсем забыла сказать по поводу кроватей. Хоть у нас были отдельные кровати с первого дня приезда деток из рд. Но наверное я больше времени с молокоотсосом в руках. И растопырив ноги в обе стороны. Одной ногой качала 1 коляску второй ногой вторую коляску.Так что получалось что дети проводили больше времени в коляске чем в кроватке. Ну первый мес так точно.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
А я вот еще что хотела спросить: Не опасно ли будет уехать за город? На недельку хоть воздухом подышать! Или лучше сидеть вблизи с больницей?
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
244 дня назад
Смотря как далеко от города! Я ездила еще на 29 неделе загород сама за рулем в Подмосковье (100 км Серпухов).
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
OlgaOlga
Сообщений: 51
Санкт-Петербург-Москва
4196 дней назад
Я тоже до 30недель за рулем сама. Полулежа))) Муж не умеет водить. Главное, чтобы не растрясло. А то у меня после поездок был тонус. Потом отлеживалась. В 30 недели перенесла авиаперелет в Питер. Здесь и сдалась. 8 ой мне тоже не понравился, да и на мойку неудачно закрывался. Вообще ни разу не пожалела, что легла на сохранение. В 32 недели еле ходила, что-то со связками было из-за недостатка кальция. Меня кварцевали и делали физиопроцедуры. Полегчало. Дома не представляю, как все было бы. Да и спокойней. Никто не знает когда роды могут начаться. А в роддоме врач приехала, как только))) Так что прислушивайтесь к своему сердцу и ложитесь на сохранение туда, где рожать будете.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Сегодня была у врача, написала отказ от госпитализации. я за месяц 600г набрала им это не нравится и дисплазию ставят, говорят что разница между самым большим и самым маленьким большая ( 200г) договорилась с ними что 30 приду и сдамся.. В итоге 2 недели только на воле пробыла(( В больнице то не посчитали эту разницу в весе деток криминальной.... а сейчас упекут и больше небось не выпустят((
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.