Телевидение

видео сюжетыми и четвернями по о семьях с тройнями и четвернями по ТВ
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Вести-Россия
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=109742
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Юля, пересмотрела ссейчас утром сюжет, что называется, на свежую голову. При всём моём негативном отношении к участию в каких-либо съёмках для тв, такие ролики очень нужны. И те слова, что были там сказаны взрослыми серьёзными тётеньками в отношении многодетных семей, пусть это пока только слова, но Бог даст, они материализуются. Спасибо тебе огромное, что находишь время и силы :respect:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1826 дней назад
Юльчик - умничка!!! Нам не перепадет, так другим "многоплодным" родителям, может, достанется!:give_rose:
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
926 дней назад
И вновь о "решении государством поставленных задач" :crazy: http://www.utro.ru/articles/2011/03/28/965084.shtml "..."Во всех странах есть платные детские сады, есть бесплатные, но чтобы внутри одного детского учреждения детей делили на бедных и богатых – одному игрушку похуже, другому, за плату, получше? – возмутилась Елена Мизулина. – Ничего подобного нигде в мире нет! Это и есть российское ноу-хау? Медведевская инновация и модернизация? Богатому – бассейн и массаж, а бедный пусть в сторонке сидит и смотрит... Во взрослых учреждениях предоставление дополнительных услуг вполне возможно, в детских – запрещено. Потому что для ребенка это стресс, настоящая трагедия – ребенку ведь не объяснишь, что ему не дают в саду хорошую игрушку, потому что у мамы с папой нет денег и потому что у нас в правительстве такой закон придумали". По мнению Мизулиной, все меры по улучшению демографии не дали абсолютно никаких результатов: "Данные по рождаемости вовсе не такие благоприятные, как некоторые пытаются их нам представить". Рост рождаемости давно остановился, а в том, что он был, заслуга вовсе не Путина с Медведевым и не материнского капитала: "Вышло на рождаемость поколение 80-х годов – это тот период, когда в СССР был самый пик рождаемости", – отметила лидер Международного общественного движения "Добро без границ" Светлана Бочарова. Теперь пришла очередь поколения 90-х. В то время был спад рождаемости, а это значит, что страну ожидает демографическая дыра. Статистика сообщает: сегодня после рождения одного ребенка средняя российская семья становится беднее в два раза. При рождении второго – в четыре раза. Третьего – в восемь раз. "Во всем мире главный способ стимулировать рождаемость – это открывать бесплатные школы, детские сады, музыкальные, художественные, спортивные школы. Наше правительство их, наоборот, сбрасывает на откуп субъектам. Я езжу по России – в огромных поселках, где пять – семь тысяч жителей, нет ни одной школы, ни одной аптеки! А ведь совсем недавно там было и образование, и своя поликлиника – теперь сидит один фельдшер, у которого нет даже анальгина. И все!" – рассказала Елена Мизулина. По ее словам, "у нас в стране многое доведено до абсурда, и, к сожалению, нам приходится в этом абсурде жить". http://www.utro.ru/articles/2011/03/28/965084.shtml
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
А у нас тут недавно снимали в студии для журнала роды, Всех одели, обули, причесали, меня накрасили. Вещи все потом подарили и еще 20000руб дали! Я была в шоке, сначала когда они мне начали предлагать фотосессию я отказывалась, а когда рассказали про условия, согласилась, так что есть еще на свете СМИ которым не все равно! В ближайшие пару месяцев я думаю выйдет номер вместе с нами))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
жаль, что это не правило, а исколючение.:( конечно, здорово, что вам так подфортило:cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3152 дня назад
О, как хорошо! Молодцы!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Да сюрприз был очень приятный, посмотрим на результат. Это между прочим все психолог-социолог, которая сидела в роддоме, в который я пришла делать аборт..... она меня часа 2 успокаивала и наставляла на путь истинный, сказала что в дальнейшем будет помогать как сможет. Вот и держит свое слово. Сейчас оказывается во всех роддомах сидят такие люди, которые не дают разгаряченным мамашам "рубить с плеча". Она мне сильно помогла в моем решении, придала уверенности! Спасибо ей огромное!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Сегодня меня показывали по Вести-Москва, теперь боремся за поступление в первый класс старшего. Отменили все льготы для школ.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Юля, когда ты только успеваешь :crazy: По возможности ссылоку кинь на репортаж, интересно же ж :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
http://www.vesti-moscow.ru/videos.html
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мы тоже завтра заступаем на такое дежурство из 50и человек мы 46 , вторую дочь будем записывать, муж специально взял выходной , что бы после ночного дежурства выспаться! Девченки , которые в том году записывались говорят, что все документы должны быть в идеале! Закрытая медицинская карта, копия полиса ( только бумажка, с картой посылают) копии паспортов, свидетельство копия, если что-то не то, то к записи ребенок не допускается! Обязательно проверьте наличие всех печатей и подписей в медицинской карте, если это копия, то она должна быть заверена в поликлинике у старшей медсестры! Удачи всем!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
интересено, а как с этим вопросом в регионах? у нас в подмосковье такого и в помине нет, есть школы, куда трудно попасть, но до ночных очередей и дежурств не доходит.o_O
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Olesja
Сообщений: 2
Курган
1979 дней назад
Здравствуйте! У нас тоже самое. Родители занимают очередь и дежурят до утра.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.