Телевидение

видео сюжетыми и четвернями по о семьях с тройнями и четвернями по ТВ
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Если будет возможность, запишите сюжет, хочется уже увидеть семейство.:) Будет ли местное ваше телевидение ролик в инет выклдаывать - не известно, а вам на память останется, если запишите.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1572 дня назад
Да, вчера об этом говорили. К Дню матери на ГТРК УДмуртии сказали будет. Фото не могу загрузить не умею. Пробовала. А фото вот здесь посмотрите в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/247365528110/photos
Мама и бабушка.
Посетитель
bereza-32
Сообщений: 86
Туапсе
3496 дней назад
Нас то же вчера снимали ко Дню матери,на следующей недели поеду запишу на диск,правда я не умею видео загружать:[,Любаня надеюсь на вашу помощь:give_rose::give_rose:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
всё видео шлите мне в почту или по аське.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1572 дня назад
Вот репортаж первый и очень волнительный для родителей http://izhevsk.rfn.ru/rnews.html?id=7216
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Передача Дело X. Следствие продолжается. С участием семей Зульфии и Александры. Основоной показ наших семей начиная с 44 минуты. Девочки, Саша и Зуля, спасибо за участие, у вас прекрасные дети и мужья! Саша - тебе особый респект, озвучила животрепещущие проблемы, настоящий борец!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
voegel
Сообщений: 46
Москва
2741 день назад
Зуля, Саша, какие классные у вас дети! все-таки фотки не передают всей прелести, как телевидение!!! Передача ужасная, но вы- просто супер!! как же хочется увидеться всем вместе!!!
Посетитель
Tanushka
Сообщений: 135
Пятигорск
2495 дней назад
Мне всегда казалось, что чем больше времени малыши проведут в утробе матери,тем лучше для них и что роды в 8 мес. лучше,чем в 7.И мою беременность врачи пытались сохранить как можно дольше,хотя в итоге это им не удалось.Интересно противоположное мнение научно доказано?! Понравилась речь Александры.Действительно, Эко не гарантия беременности и тем более не гарантия того, что детей будет двое или трое.Многие,далекие от этой темы люди считают, что все очень просто и легко.Сделал ЭКО и оп-ля сразу трое деток. Видео деток действительно гораздо интереснее,чем просто фото.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2149 дней назад
Простите, вставлю свои пять копеек. Двойняшки, тройняшки, в целом все касательно деток - прекрасные примеры материнской преданности, любви и самопожертвования достойное не одной передачи на всех, а для каждой своей и по отдельности!!! ...однако, затрагивая медицинские темы - в большинстве полная ахинея... Конечно, две пары глаз иметь - необычайно редкое явления в медицине... и интересное. Интересное еще тем, что это, извиняюсь за слово, уродство, бросается в глаза, рождает вопросы и не находя ответов - стимулирет появление объяснений, понятных даже несведующему ничего в медицине человеку. Меня бесят нечистоплотные журналисты, которые не разобравшись в истинных причинах, пишут и ллобируют несусветные мифы, зондируя и отупляя общество. Вдумайтесь, ведь каждый из нас не раз слышал о таких вещах как удвоение почки, существование четырех, шести, или одной подковообразной почки... Двурогая матка... Двойная матка... Два пениса... Два ануса... Это те пороки и уродства, с которыми люди могут жить и рожать/быть родителями, какать и наслаждаться жизнью, не выставляя на всеобщее обозрение свое "несовершенство". Дети с удвоением других - жизненноважных органов зачастую нежизнеспособны... Да, и передачу на этом не построишь, т.к. люди не захотят показывать в камеру "товар лицом", так скажем. к счастью глаза - тоже нежизненноважные органы, однако такой изолированный порок без затрагивания других областей головы - явление редчайшое. Однако, когда подобный жизнеспособный порок выставлен на всеобщее обозрение естественно - можно высосать сенсацию на горе чужого человека, укрепив в маме веру, что ее ребенок особенный... Это жестоко и даже более того - бесчеловечно. А, вот, про Денисовку - интересный факт! Такое уже давно подмечено - в некоторых районах действительно появление близнецов статистически достоверно выше... Это интересно еще и потому, что эмбриологи всего мира еще не в состоянии воспроизвести искусственно феномен близнецов, и естественно данное явление отсается загадкой за семью печатями.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1572 дня назад
Вы правы. Было 4 безрезультатных попытки.Из подсаженных 3 эмбрионов родилась только одна внучка и то стараниями дочери, смогла отстоять и не согласилась на чистку после выкидыша первого и второго ребеночка. А когда подсадили одного, то ждет уже... Какие прекрасные детки и родители тройняшковые!!! Любо, дорого!!! Каждое слово в точку!:hard::kachaem::kachaem:
Мама и бабушка.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
http://teledidar.com/blog/voskresnoe_vremja_smotret_onlajn_3_03_2013_pervyj_kanal/2013-03-03-3947 о нас с 1:02:15
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
лучше глянут тут http://www.1tv.ru/news/social/227632 с 4.45 минуты
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1208 дней назад
Мне очень понравилось! Хочь что-то хорошее *-) :love:
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1208 дней назад
Про особого ребенка в семьях

Очень, очень полезная программа. Выпуск 33

Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Саша - молодчина!:hlop::hlop::hlop: Вот это, я понимаю, вклад. Действительно очень-очень полезная программа, во многом благодаря участию вашей семьи.:cooll::cooll: Какими взрослыми стали дети :love: Думаю, надо продублировать ролик в тему с особыми детьми.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.