Телевидение

видео сюжетыми и четвернями по о семьях с тройнями и четвернями по ТВ
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Флорентийка, когда уж мы тебя-то увидим ? v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
medvejenka, вы с малышами супер loves уже и воткрытых системах!!! Молодцы твои медвежатки cooll
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2522 дня назад
Lubanya, никаких прививок не будет,у нас мед.отвод на пол года будет.это она так на камеру,лишь бы ляпнуть
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
medvejenka, просто были девочки с Казахстана, она про прививки спрашивала перед выпиской, мол, обязательно всем ставят, мы тут на форуме отговаривали дружно, не знаю, чем там закончилось.
Но вцелом сюжет очень позитивный, мальчонки такие пока крохотные loves багатыри hard
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2189 дней назад
Вот и про нас сняли кино для местного ТВ kachaem



""
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2351 день назад
AnkiN, такое классное видео, прям кажется, что все так легко и просто))) Красивая и счастливая у вас семья!!! Так держать!!!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Анечка, какие вы позитивные, любо дорого посмотреть loves
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2189 дней назад
Спасибо большое! smile Мы любители посмеяться, вот и не удержались на камеру :)))
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
AnkiN, супер супер! hard наконец, я тебя увидела "почти в живую" .
Супер позитивчики! loves
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
AnkiN, Аня, супер!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1594 дня назад
AnkiN, молодцы! Считай в гости к вам сходили ))
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2305 дней назад
AnkiN, класс!!! Счастья, здоровья, любви и всех благ вашей семье! hard
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2515 дней назад
AnkiN, Аня, как мило!!!! Вы такие классные! Вы мне очень нравитесь, уже писала в инстограмм. Только мы здесь знаем, какой путь ваша семья прошла к этому счастью!Добавлено спустя 7 минутАня, меня заинтересовал ваш журнал! Можно посмотреть? Я ни чего не записываю и порой не могу вспомнить дала капли всем или нет, со шприцами то просто.Добавлено спустя 8 минутЯ им в шприцах железо и фол вдую даю.Добавлено спустя 8 минутФоливаю даю.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
AnkiN, супер! Какие вы хорошие, всего вам самого наилучшего)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2015 в 06:10)
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1594 дня назад
Diana, зря. Надо ВСЕ записывать. Мы даже отметки ставили какал или нет. Я вела не дневник, а просто на двери в детскую висел лист бумаги на скотче. На одном мы вес отмечали, на другом кормежки, лекарства, туалет. Это не только удобно, но, порой, необходимо. Тупо не помнишь ничего.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.