вопросы прохожих?)))

какие вопросы вам задают, если у вас тройня
Посетитель
mamohka
Сообщений: 20
Украина г.Снятин
3719 дней назад
Да,смотрю я не одна такая :)...У нас двойняшка от близняшек на 10см выше и на 5 кг больше,реально трудно определить,что тройняшки.Народ также не стесняется обсуждать и нас...Но почти все говорят,что двойня и одна девочка постарше.Я ЗЛЮСЬ:-Нет тройняшки! -Но одна же выше и покрупнее??? -Потому что ест за двоих. Но больше всего бесит,что не верят и смотрят на меня как на сумашедшую.Как будто бы я придумала себе тройню..
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Главный вопрос: Это что все ваши? или А папа наверное в шоке? А как справляетесь? А кто помогает? А квартиру дали? а еще все любят спрашивать :А первые трое тоже тройняшки? Надо бегущую строку на лоб сразу со всеми ответами!!!! Я даже по телефону поговорить на улице спокойно не могу!!!
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3042 дня назад
такая же петрушка, готовы аж на газоны, на клумбы залесть лиж бы поглядеть правда тройня или... Некоторые желают счастья, успехов терпения. Одна женщина выразилась так: на деток: ой какие славненькие, а на нас с женой : онй бедненькие, успехов вам ))) А мужик гововрят, одни выстрел, порлучил трех, молодца. Другие у тя чо там дронзбойд? )))))) ну вобщем все как и у вас
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1826 дней назад
А у меня коляски красные и все норовят заглянуть внутрь, а там голубые комбинезоны, народ в панике...громко начинают обсуждать: "Это две девочки и мальчик! Видишь у этих соски желтая и зеленая, а у этого синяя" или "это двойня и один, посмотри у него комбинезон другой!"(у нас комбинезон на Кольке от старшего достался). Особенно раздражает: летом были одинаково одеты, знакомые подойдут, долго разглядывают...так они у вас разные! (я злюсь и молчу, я иногда сама близняшек не различаю, а они умные такие...)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Очень смешно когда спрашивают:Это тройняшки? - Да - И все ваши? Чаще говорят: Какая счастливая мама! Мне приятно.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Наткнулась на высказывание про тройню в инете: ТРИ САПОГА ПАРА :rofl:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
По поводу расположения в животе, мне как-то сказала знакомая, навещавшая меня в отделении патологии беременных в последние дни беременности, мол, они же у тебя там (в животе) как щеночки или как котятки ;););)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2110 дней назад
У нас летом жара была под 40 градусов, и я девченок стригла коротко (в профиле есть). Так летом замучили вопросами - это у ВАс мальчики? Ага, в сарафанчиках и юбочках А еще у нас почему-то любят спрашивать - а это ОТ ОДНОЙ МАМЫ? я в ауте первый была.... А насчет "Это у Вас исскуственные" я молчу... Когда я говорю "Нет, настоящие" люди теряются )) а что они хотят услышать? )
Посетитель
irina
Сообщений: 4
Ставрополь
3649 дней назад
А я когда в больнице лежала на сохранении, разговаривала с детьми "Детки мои любимые!" и т.д., а девченки, что были со мной в палате пообщавшись со мной забывали, что у них один ребенок и тоже обращались к своему животику во множественном числе, потом вспоминали, что у них один ребеночек и начинали смеяться...
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мы родились естественными родами. Было естественное зачатие. Дали квартиру четырёхкомнатную, через год после рождения. Родились все вместе быстрее, чем старший брат. С разницей в 30 и 35 минут)))
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Многие прхожие почему то очень хотят чтобы у нас была одна девочка(у нас 3 парня), почему то с такой уверенностью говорят:У вас два мальчика и девочка. На зиму купили им темно синие с серыми вставками костюмчики, так все равно, гуляю с каляской - все одинаковые как на подбор - какждый день кто-нибудь что нибудь типа"А кто из них девочка?", и очень огорчаютвя узнав что девочек нет.:sorry: А еще как то был случай, меня спрашивают на прогулке: - Они что, тройняшки? -Да. - И папа у них один?:[
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Lulishka? про папу- это лучший вопрос!:rofl:
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Да!! это точно!!((( У нас до сих пор соседи , увидев двоих спрашивают, "А где третяя??", Ещё больше всего бесит фраза "Где третюю потеряли??"!!!!!!!!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
А про нас вечно говорили и говорят до сих пор "Три сестрици под окном..")))
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1011 дней назад
Меня сегодня мужик на улице спросил:Это что все трое? Дурацкий вопрос:[ А еще недавно был смешной случай.Иду гуляю с детьми,навстречу мужик идет и говорит:Я еще вроде не пил,а в глазах уже троится!;)
""
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.