Дети после тройни!

тройняшкам два года, мы ждем еще ребенка
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1825 дней назад
Здравствуйте! Давно мы не писали...
Мы ждем пятого! Нам 20 недель! На УЗИ обещали девочку!!! hlop
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Даша, с экватором baby Ну вот видишь как хорошо, не прогадали в этот раз, после 4-х парней долгожданная дочка! dance v
Надавно Марину (Ласточку) поздравляли с сыночком здесь, а тут и вы на полпути уже cooll
dafik:
Мы ждем пятого! Нам 20 недель! На УЗИ обещали девочку!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2014 в 16:33)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2170 дней назад
dafik:

Здравствуйте! Давно мы не писали...
Мы ждем пятого! Нам 20 недель! На УЗИ обещали девочку!!! hlop

Отведет мама душу... бантики, рюшечки, финтиклюшечки))))))))))))))) Когда планируем с мужем поездку на рынок, муж интересуется "Чего покупать будем?.... стой, дай угадаю - мне и мальчишкам носки и трусы, а Алене одних резинок на 200 грн.")))))))))))))))))) Поздравляю! Доча - это классно!!!!
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1825 дней назад
Спасибо, мои хорошие! Никто так не понимает радость от рождения дочки, как мы...
Здоровья вам и вашим деткам!!!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Девочки, dafik, lastochka, нам с одной дочкой еще что, а вот у кого три и более, вот где не напасешься средств laugh
Вчера смотрела фото Зулиных дочек, их семьей пригласили на свадьбу, так там три Зулины девочки как невесты одеты в тройном экземпляре, и платья, и туфельки - все кружевное беленькое, про резиночки уж молчу.))) Вот и сходи на свадьбу к родственникам, на одни только костюмы такую сумму отвалишь, что подарок наверное мелочью покажется joke
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1011 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Вот такие мы были красавицы!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 сентября 2014 в 17:28)
""
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2427 дней назад
Zuk74, вот это принцессы))) растраты растратами, но всё равно девочки это супер))))
""
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1011 дней назад
Спасибо! Но ,на самом деле, и вправду недешево девочек одевать.Да и что сейчас дешево?!
""
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Я когда форму школьную покупала в этом году парням, мы пришли в магазин, за 10 минут выбрали и померили, купили. Да и выбор не был так уж велик для мальчиков. Но для девочек - раз в пять больше рядов было! ai При мне мамаша дочке купила 4 вида формы!!! Мои в одном костюме проходят весь год, только рубашки меняй, разве что брюки надо сменные докупить, а девочке - то сарафанчик, то юбочку, то платьице, да блузочки-кофточки, не говоря о туфлях, которых тоже несколько пар надо, и верхняя одежда должна быть такая, чтобы с юбочкой совмещалась и не мерзнуть в холод девчатам. Парни-то все в обычных куртках ходят, хоть с формой, хоть без. Вообщем, я впечатлилась сильно hoho мне на следующий год 4 формы покупать, одну для девочки, что меня ждет ? crazy laugh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
232 дня назад
плюсанусь, мальчишек, тоже одевать сейчас не дешево, но только мальчики, как правило меньше привереды в плане одежды. Мелкие мои возмущаются, если два дня ходят в одном и том же. А мы что сегодня опять это одевать будем crazy

Zuk74:

Спасибо! Но ,на самом деле, и вправду недешево девочек одевать.Да и что сейчас дешево?!
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.