А вы планируете внести лепту в празднование ДР Клуба Тройняшек?

др сайта тройняшки+
Посетитель
Tanushka
Сообщений: 135
Пятигорск
2516 дней назад
Сколько есть еще времени?Я просто все собираюсь прислать фотки, но никак не могу уложить всех одновременно)), а вечером валюсь от усталости
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Постарайтесь за выходные прислать, иначе не успеем смонтировать.:sigh:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Внимание! Заканчивается сбор материалов для ролика. Огромное спасибо тем, кто уже прислал, сегодня и завтра - последний срок - для тех кто не прислал фото и видео, но всё ещё хочет внести свою лепту ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Новый ролик готов http://www.triplets.ru/triplets/events/event_61.tag Не забывайте авторизовываться:) Приятного просмотра!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1594 дня назад
Всех всех деток, пап и мам, дедушек, бабушек и создателей сайта ПОЗДРАВЛЯЮ с Днем рождения САЙТА!!!!
Спасибо за опыт, советы и взаимовыручку!!! Все ТАКИЕ КЛАССНЫЕ!!!! Почти наша семья! love hard ball give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose love kachaem kachaem
Пусть всегда будет этот сайт и дарит много радостей всем ожидающим и вырастающим деткам!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2014 в 09:27)
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Давненько мы не поднимали эту тему))))

Начинаем готовиться ко Дню Рождения сайта Тройняшки+,
который состоится 15 декабря.

Меньше чем через месяц сайту исполнится 14 лет. К этой дате я планирую подготовить новый праздничный ролик, как в предыдущие годы. Пока до конца не определилась с названием и выбором музыки, но думаю, что обязательно должна прозвучать на сайте благодарность врачам, как уже прозвучала ранее благодарность всем, имеющим отношение к появлению тройняшек или четверняшек в наших семьях. И наша устремленность к здоровому и активному образу жизни.

Присылайте фото:

- с врачами, которые помогли вам родить детей и в дальнейшем заботиться о тройняшках(беременность, выписка, осмотры педиатром и тп)
- беременные и семейные фото - обнималки, целовалки, нежность, излучаемая любовь, романтика.
- видео с родов тройни/четверни, выписки, самых приятных первых моментов жизни крох.
- красивые, трогательные, веселые фото, видео с тройнями или четвернями, их братьями и сестрами на любую тему, экстрим или юмор, наверняка в каждой семье есть такие фото и видео, вызывающие улыбку или даже смех, а может быть и гордость.
- спорт и отдых в вашей жизни или какие-то другие увлечения.
- взрослых тройняшек или четверняшек, какими рано или поздно становятся все наши карапузы, выросшие дети - наша надежда, опора и гордость. da

А так же идеи и ценные мысли насчет ролика я жду по адресу miss.lubanya@yandex.ru.

Сбор материалов начался с этого дня и завершится через две недели! Просьба подписывать имена участников присланных фото прямо в имени каждого файла или хотя бы в письме!

Ролик предыдущего года

Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 ноября 2014 в 10:58)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Немного подкорректировала запрос фото, на случай, если нет фото с врачами, смотрите другие пункты da И пожалуйста, не откладывайте отправку на долго, иначе в конце собирается лишком много фото желающих, которые уже просто некуда вставлять.

Если вам совсем некогда, просто отправьте одно любое фото с вашими тройняшками или четверняшками на почту miss.lubanya@yandex.ru, подписав его участников.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2014 в 11:01)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2128 дней назад
Lubanya, я своих отправила loves
""
Посетитель
Януля-Мамуля
Сообщений: 88
Волгоград
3109 дней назад
Lubanya, Готово,Любань)
""
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2002 дня назад
Lubanya, ура! Я отправила)
Может требуется какая-нибудь помощь?
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Спасибо, девочки, огромное!
Если понадобится помощь, я скажу da
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2427 дней назад
Lubanya, немного, но отправила!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1573 дня назад
Lubanya, готово!
Если нужно, то можно что то из альбомов взять. Хотя там выбирать то особо не и чего... одно пузо)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2014 в 15:49)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Юля, Наташка12, спасибо.
Если может какой ролик снимете коротенький при случае, типа юлиных причмокиваний)))), тоже скидывайте da
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2427 дней назад
Lubanya, я сняла! Может сегодня скину!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.