Кто-нибудь задыхался?

сложности с дыханием при многоплодии
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3156 дней назад
Да, каждый день на счету. Я пыталась отвлечься вышиванием крестиком;)Немного не успела довышивать... мы родились. Теперь где-то валяется в шкафу мой труд:rofl:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
молодец! так держать!:cool: да, мне тоже приходилось кушать по чуть-чуть, желудок был зажат сильно и мучила изжога, не реально было скушать много, просто не помещалось. я и после родов ела помалу долгое время, по привычке.;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Ещё будет время довышивать, когда за дочкой соберётесь ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3156 дней назад
:crazy:
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Любаня,спасибо,вы всегда поддержите!А как вы боролись с изжогой?Мне кажется у меня скоро весь пищевод выжжет.Ренни уже не помогает,гевискон тем более.Пью минералку без газа,помогает на 10 минут.Может есть народные средства?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Я спасалась минералкой и старалась не кушать провоцирующих продуктов. И самое главное, помните - это не навсегда. Потерпеть несколько недель - оно того стоит! Максимально разбивайте приёмы пищи. Часто, но по чуть-чуть, всё легко перевариваемое, не прегруженное солью, скрытыми жирами и специями, не жаренное, не кислое. Я за счёт такой диеты не набрала лишних килограммов и после родов стала стройняшкой. Хотя очень боялась, что располнею, мне казалось, что с тройней это не избежно. Это было большим стимулом к правильному питанию Найдите стимул для себя.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2331 день назад
Зашла в данную тему, тк были такие ощущения нед в 7-8, ближе к вечеру, но проходило все само и быстро, просто пыталась делать вдох медленно медленно...но сейчас такого ттт больше нет.
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.