Стала не переносить своего парня- и узнала что беременна, да еще и тройней!

беременна тройней, я в шоке, как жить дальше?
Посетитель
boltushka-lidka
Сообщений: 67
Москва
3609 дней назад
Я нахожусь в состоянии глубого отчаяния. Мы с моим парнем встречаемся неск месяцев. Он меня безумно полюбил, но я это чувство в себе никак не открывала. Он мне нравился, но еще больше я хотела детей. Можно сказать, мне было все равно от кого. Я думала, что если забеременнюю от него-то сразу вспыхнет особое женское чувство привязанности и благодарности ( так уверяла моя мама) Прошел месяц-беременность случилась, как по заказу/ Но! Со мной стали происходить невероятные вещи... Я стала Его (парня) не выносить, даже ненавидеть,,, Меня стало раздражать в нем все: от голоса, до его просто смски "КАК ДЕЛА?" Мы стали много ссориться, он еще больше отвратил меня своим проявившимся истеризмом....Короче, я сказала, что должна побыть одна и ушла Но тут новый поворот! Я пошла на первое УЗИ и оно показало тройню.... Певые пол дня я была оч счастлива и порхала....Но потом стало приходить осознание, что теперь я с нелюбимым человеком должна буду провести всю жизнь. И если с одним ребенком еще можно бы было справиться одной, то уж с тремя....И все мое счастье теперь омрачено...Он звонит по сто раз в день, а я закрылась в своей комнате в общежитии....и не знаю, что дальше делать...И что мне Бог послал? Великий дар или же наказание за мою халатность.....
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 часа назад
Это у вас гормоны, скорее всего, бушуют. Токсикоза нет? Ситуация конечно не обычная, сложно что-то советовать. Одно могу сказать, быть в состоянии отчаяния - не самое лучшее для беременной. Как-то надо постараться определиться в поступках и перенастроиться на позитивный лад.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
boltushka-lidka
Сообщений: 67
Москва
3609 дней назад
Не-а) ТОксикоза нет! ЕСть сонливость и желание, что бы все оставили в покое(((
Посетитель
bereza-32
Сообщений: 86
Туапсе
3529 дней назад
ну надо больше позитива!это ведь счастье что сразу трое!!!а насчет парня -может потом передумаете?а спать правда всё время хотелось,только мне пока не уехала рожать ни кто не давал)))
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Сколько у Вас сейчас недель?
Посетитель
bsergey
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
192 дня назад
Попытайтесь объяснить своему парню всю сложность ситуации, если вам надо побыть одной значит этого надо не только вам, пусть наберется терпения! Вынашивание тройни очень сложный процесс, и как вы отходите беременность того и ждите от ваших детей. Будете нервничать и дети будут "Психи" постарайтесь найти для себя более комфортные условия. А на счет своего парня не спешите делать поспешных решений. Пусть наберется терпения, т.к ваши желания в течении беременности будут меняться. Сохранение семьи это самое главное. А разойтись вы всегда успеете.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
6 недель :)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Спасибо что поддерживаете меня!
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1241 день назад
Пока пуза нет и гормоны прут такой дурью в голову. А как пузико появляется и ты начинаешь ощущать деток все встает на свои места. Тут уже другое начинает недавать покоя: как прокормлю, где денег столько заработать,а будут ли все здоровы и т.д. И если папа малышей спокойный- то как правило все шишки достаются ему от более эмоциональной мамаши:-) По поводу отношения к парню. Так это ваша эмоциональность.Мне кажется вы по жизни-либо любите без ума либо не навидете- такой уж характер:-)Сейчас вы плачете- достал, а было бы иначе плакали бы что ушел "с..на". Ситуация может исправиться если вы не будите сейчас загадывать на всю жизнь вперед что будет.Надо жить и наслаждаться жизнью а не сидеть в заперти. Иногда люди любят друг друга и хотят быть по жизни вместе и бац авария...А иногда живую не любя скованные 1 интересом и в конце жизни оказывается что именно в этом случае это идеально. Кто знает не загадывайте- живите каждый день как последний- так жизнь будет ярче казаться если уж вам так не хватает драйва.Думаю что просто в своих мечтах вы видели отца вашего семейства немного иначе- принцем на белом коне:-) Будите не только сами взрослеть но и он у вас измениться.Так что все это временно. Отнеситесь к нему на данном этапе как к родственнику со стороны ...(кого угодно)данного вам в помощь.Так сразу общаться станет легче. (без претензий и наездов) Бог дает именно столько деток сколько человек реально может осилить - не больше не меньше. Итог: меньше плачте и радуйтесь вы теперь не одна вас теперь много:-) целая компания с вами всегда.
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2410 дней назад
Простите,если было все равно от кого детей рожать, то почему сейчас вы ищете какие то чувства к своему парню? Помог вам в осуществлении мечты, и даже волнуется вроде....Может получилось не совсем то, на что вы расчитывали, но теперь надо уже думать о детях, взрослеть, и становиться "мамой" не только физически , но и в моральном плане. А мальчик, и не самый плохой вариант, узнав о вашей тройной беременности, в кусты не дернул. Так что все у вас хорошо,Теперь пусть детки подрастают, и рождаются в срок здоровенькими.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2182 дня назад
Согласна!!! Из вышеописанного создается впечатление, что автор просто осознала, что станет матерью, а с этим пришло понимание всей ответственности, что должна лечь на ее плечи. Желание родить дитя - назвать такое халатностью? ...если есть желание, если желание сравнимо с потребностью, скажем, в воздухе - женщина будет больше уделять свое внимание протеканию беременности, чем банальным капанием любовных отношений. Это сугубо мое мнение. Я не по наслышке знакома с гормональными "психическими сдвигами" - скажу прямо,все зависит от того, желанная беременность или нет. ...и, по моему, дело здесь не в количестве деток. Прошу прощения, если кого-то задену. Я всего лишь человек, и могу ошибаться.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Конечно, желание было осознанным! Я сейчас потому и спряталась от отца детей, потому что понимаю, что главное сейчас мое физическое состояние и моральное спокойствие, а не ежедневные разборки " ЛЮБЛЮ-НЕЛЮБЛЮ"....
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 часа назад
при том что спрятались, разборки и копания ведь продолжаются...
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3162 дня назад
Думаю, что гормоны побушуют и все станет на свои места. В конце концов перестаньте быть эгоисткой и подумайте о своих будущих детях, они хотят жить в полноценной семье, где есть папа и мама. Если ваш парень вас любит , хорошо относится и не убежал прятаться в кусты, то стоит хорошо подумать, прежде чем отказываться от него. Никакой мужчина не будет любить ваших детей больше, чем он.
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2410 дней назад
Все правильно, уже выяснять нечего, эти люди все равно имеют связь на всю оставшуюся жизнь,т.к. они будущие отец и мать своих детей. Будут жить вместе- не будут, а пересекаться по жизни где то придется, невозможно это вырубить или стереть из памяти. Учитесь, делайте правильные выводы....И нашим детям лучше, если их любят и мама и папа,и родственники с двух сторон. Теперь все действия только в интересах детей, а не свои сумбурные чувства лелеять.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.