Воруют фотографии

присвоение чужих фотографий с тройнями
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1832 дня назад
А если сайт "Тройняшки" закрытым сделать? Не поможет?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
тогда может все сайты с фотками закрыть? у нас на тройняшках, посещаемость всего 200-300 чел в день, и альбомы закрыты по желанию, имхо, у нас как раз-таки вероятность того, что стырят гораздо ниже, чем на тех же одноклассниках. и фоток здесь гораздо меньше размещается.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
932 дня назад
Не размещайте фотографии! В интернете нет приватности o_O . Мне тоже от этого тошно и сделать с этим ничего нельзя :crazy: Нет секрета в том, что если передаешь в цифровой мир свои мысли и образы - их могут скопировать, переместить, видоизменить, выдать за свои. Ужасный ужас, Жуткая жуть! :shit: В этом виртуальном мире все загадочно и неопределенно - я не знаю, Ольга - автор топика без профиля, то ли симпатичная мама тройняшек, то ли бородатый мужик :wall: Насколько будет возможность, мы будем стараться обеспечить вам приватность на этом сайте. Но абсолютную защиту, мы не можем обеспечить. Если Вы сомневаетесь, удаляйте с сайта фотки, если сочтете необходимым полностью удалить Вашу регистрацию, то пишите Любане или мне. Хотя все, что попало в сеть остается там навсегда, кэш гугла гарантирует это. Cогласитесь, многие из нас зарегистрированы в нескольких социальных сетях с посещаемостью в сотни тысяч раз большей чем triplets.ru Многие и там размещали те же фото. Чтобы зарегистрироваться там с "левой" симки, создать "левую" регистрацию не надо быть мега-хакером ;)
Посетитель
Evgeniya
Сообщений: 26
Москва
2694 дня назад
Здравствуйте! Может вы мне ответите... сегодня на эл. почту получила письмо вот такого содержания: " Здравствуйте, меня зовут Анна, я посетил ваш профиль сегодня на этом сайте triplets.ru и он получил свой интерес!, Я любил его, и я надеюсь, что мы можем быть хорошими друзьями, или более чем friend.you можете связаться со мной с моим адресом электронной почты (annakalounga@yahoo.com), как только вы прошли через это mail.I будет ждать, чтобы получить Вашего ответа скорее, в которой я могу отправить вам мою фотографию, пожалуйста, свяжитесь со мной здесь с любовью от вашего сердце, есть очень большой день." Вам эта девушка не писала случайно? я даже сегодня удалила все фотки своих малышей, хотя профиль закрыт.
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
932 дня назад
:) Да, такие же письма получил я и Любаня. Этот спам-робот рассылает их, проходя по сайтам, на которых есть регистрация пользователей, как например, на нашем triplets.ru Фотки удадлили правильно, если есть какие-либо опасения, то не стоит выкладывать личные данные в сеть, в частности на этом сайте. Хотя у этого есть обратная сторона - вас меньше знают как участника этого клуба. Хорошо это или плохо для вас - решайте сами.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Нашу фотку однажды сотрудники мужа обнаружили в книге про какие-то там достижения Алтайского края, причём издание не имело отношения ни к многодетным, ни к тройням, а мы соответственно не имеем никакого отношения к Алтайскому краю, просто нужно было какое-то фото красивое семейное поставить - вот нас и пропечатали. А именно вот эту фотку http://www.triplets.ru/triplets/images/foto/?img=photo10.jpg . Это давно было, ещё до появления регистрации на сайте. Установив регистрацию на сайт, я не собираюсь конкурировать с социальными сетями. У меня другие интересы. Мне важно, чтобы людям было удобно пользоваться, да и мне заодно:) Раньше все желающие присылали свои фото и я их размещала, тратив на это кучу времени. Теперь можно это сделать самому, опять же по своему желанию, и у меня время освободилось. Был прецендент, когда дама (молодая и глупая) с беби.ру размести у нас профиль с фото, якобы она ждёт тройняшек, потом якобы дети родились,.Но как только мне на неё пожаловались, профиль был удалён. Кстати, в ближайшее время планирую закрыть форум для неавторизованных. То есть смотреть смогут все, а писать только авторизованные.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
кстати, вам в ящик наверняка приходят так же мнимые приглашения с одноклассников, вконтакте или других менее известных социальных сетей. типа такой-то хочет подружится. или завлекалочовчик типа - вы поменяли свой e-mail, зайдите подтвердите. в инете такого мусора полно! это обычный спам.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
страницу с бэби.ру вроде убрали. так что всё решаемо, при желании.:cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Evgeniya
Сообщений: 26
Москва
2694 дня назад
Спасибо, а я уже думала, что это что-то новенькое на triplets.ru. А в одноклассниках как только закрыла свой профиль, сразу же все приглашения перестали приходить.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
что же, можно и здесь профили закрыть. учтём ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
вот похожий сайт http://korneev5.ru , про нас тоже такой был создан, причём не нами и без нашего ведома и там было много семей многодетных и все со счетами для сбора денег, и ничего :) его потом благополучно убрали, после жалоб.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3158 дней назад
Да, размещая фото или иную инфрмацию о себе, надо быть готовым, что она будет использоваться направо и налево. Размещая, вы уже соглашаетесь с этим, так что лучше уж не размещать тогда. :!:
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2406 дней назад
нет,убрали одну,появилась вторая такая же,только имена изменили.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
ссылку можно?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2406 дней назад
Вот ссылка http://www.baby.ru/photo/22205112/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.