Воруют фотографии

присвоение чужих фотографий с тройнями
Посетитель
Victoria
Сообщений: 22
Moscow
4626 дней назад
Любаня, только зашла в яндекс тройняшки забить, чтобы к вам снова зайти в гости)))):hi: Так он еще и фото выдает сразу, троен. Решила, фотографии глянуть, так там так много ваших деток фото, других фото участников группы, главное, прохожу по ссылкам, открывает совершенно иные сайты, не триплетс.ру, и народ обсуждает, всяко обсуждает, одни, вон, высказали, что им ЖАЛКО папу, которому прокормить такое семейство надо.... У нас жалеют всех, с двойнями, многодетных и проч.... Какое их дело, скажите?? Противно, аж.... НО суть не в этом, а в том, что фото воруют все же!!!! Ну, ладно, хотите вы там на своем форуме пообсуждать семьи с тройнями, хотите показать, какие у них коляски и т.п., но можно же не копировать фото и у себя размещать, а давать ссылки на них! Черти что, очень неприятно..... Простите, что ложку дегтя подлила.... правда, когда у нас интернетовский этикет заработает?....:wall::!:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
а вы в закладки положите наш сайт и не ходите в яндекс :rofl: да, там много чего выложено, потому мы теперь даём возможность участникам клуба альбомы, события и регу свои закрывать от незарегистрированных пользователей. и активация новых заявок на регистрацию теперь только после проверки, а не автаматически. в скором времени неактивные регистрации начнём удалять. пусть будет узкий круг участников, но зато - все свои.;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Victoria
Сообщений: 22
Moscow
4626 дней назад
Конечно, проблему это не решит, но все равно, конечно, меньше будет всего такого. Спасибо.
Посетитель
murzilka
Сообщений: 33
Орел
2747 дней назад
Любань, этот сайт по-моему все-таки реальный. В профайле пользователя он указан. Кроме меня они единственные, кто зарегистрирован в Тройняшках из Орла, я их знаю. И сайт для них правда делали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2014 в 22:27)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
да, этот сайт создала сама семья Корнеевых, может мой пример не слишком удачный, но похожий сайт о нас и других семьях был создан в своё время без ведома семей. и счета там были левые, просто кто-то решил подзаработать. но внешне сайт выглядел так, словно его создали сами семьи, как сайт Корнеевых.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
932 дня назад
А нет проблемы то :) , так инет устроен ;)
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1600 дней назад
может на фото вставлять логотип свой? Тогда не всем его удалить удастся и не будут таскать?
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1600 дней назад
Или логотип сайта Тройняшки? Кавычки не работают. Извините.
Мама и бабушка.
Посетитель
Victoria
Сообщений: 22
Moscow
4626 дней назад
У меня тоже идея такая, именно логотип штампить на фото, конечно, это не решит проблемы, но, во всяком случае, хоть за свои выдавать не будут..... А еще удачно, когда фото числами продатированы, тогда. вот, точно сложно всех выложить за своих, т.к. где-то несовпадения будут. Любаша. как думаешь??
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
логопотип можно обрезать, зафотошопить и т.д. и т.п. а самое главное, я действительно не вижу проблемы. если для вас это проблема, не заводите альбомов, если опасаетесь кражи - это куда проще, чем прятать фотки;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Victoria
Сообщений: 22
Moscow
4626 дней назад
Не, я, например, и не выкладываю фото до сих пор именно по данной проблеме в том числе. Но если все начнут удалять свои фото или изначально их не выкладывать, то мы и не посмотрим на очередное чудо природы - тройняшек))))))) Логотип можно отрезать, зашорить, но не все это умеют делать, я, например, не умею))))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
так уже была волна удалений, но по-прежнему есть на кого любоваться ;) потому что большинство с пониманием относятся к тому, что происходит в инете и не придумывают себе дополнительных проблем.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1236 дней назад
Здравствуйте Виктория! Очень приятно видеть вас завсегдатаем сайта тройняшек. А самое что вас не оставляет равнодушной вопрос кражи фотографий с сайта тройняшек. Я же в свою очередь хочу вам сказать отдельное спасибо.За продвижение моего товара на других сайтах во всемирной паутине.например тут: http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1212369
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Как мы видим, дама своровала не только фото, но и тексты присвоила. Мда, а прикидывалась просто ну очень хорошим человеком. Ещё и учила, как фотки прятать от неё, признавшись, что логотипы-то вытирать не умеет! Да от таких "хороших людей" водяной логотип точно не спасёт :rofl::rofl::rofl: Поэтому дезактивация.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1236 дней назад
Была неприятно удивлена увидев фото: http://www.detkikomi.ru/forum/15-1214-76 написал модератору просьбу: убрать фото и мое и девочек. Посмотрим что будет дальше.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.