Воруют фотографии

присвоение чужих фотографий с тройнями
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
бэбиблог как всегда отжигает, очередного тролля теперь уже с тремя тройнями разыскивают http://www.babyblog.ru/user/flame_i/2996149
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2378 дней назад
Вот у людей крышу рвет..... мама-дорогая!!!! им что больше не чем заняться? хорошая фантазия..хотя везде пишут что у одной итальянки рождалось 15 троен! уже бы хвастала, так хвастала!!!!:crazy::crazy::crazy:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
имхо, раскручивают ресурс при помощи таких вот липовых регистраций.:wall:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
На второй тройне врачи причину найдут трубы перевязать. Зажигают в бебиблоге!!!
Мама и бабушка.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2149 дней назад
:rofl: ...неплохой развод!!! ...и какой ажиотаж создала!!!:hlop: Есть же люди с патологической фантазией - от таких не то что 15 троень, можно столько же четверень и пятерень дождаться! :crazy::respect: ...с другой стороны - сумела привлечь внимание... и купается в лучах минутной славы.:notki:
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2089 дней назад
Опять ворованное фото http://www.kidstaff.com.ua/tema-3184958.html#bottomhere И еще мне написала - какое Ваше дело,я не могу понять!? это что лично ваше фото? этими фото интернет кишит! так что цепляйтесь к кому-нибудь другому! а я людям помогаю,которые нуждаються в помощи!а не с вопросами дурацкими цепляюсь!
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2378 дней назад
http://www.baby.ru/blogs/post/88050424-62386434/ когда же людям надоест глупостями заниматься.....
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2378 дней назад
прощу прощения, что то в середину темы вперлась..:notki:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
текст - закос под Юлю Зубкову, а фотка последняя - моя :hlop::rofl: ой, а правда менят тогда за сестру тройняшек часто принимали...:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2378 дней назад
а вторая это Ирина Кухар из Киева, нас вместе в один сюжет в новостях объединяли, сейчас деткам около 2,5 лет. двойняшек где то стащила... Ну хорошо хоть тебе Люба комплимент сделала!!!:cooll::crazy::cooll:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
и не говори :) настрочила админам, посмотрим на реакцию...:sigh:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Наташ, можешь тоже про Кухар им написать, чтоб удалили всё это безобразие. info@baby.ru support@baby.ru
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
тема оставлена. Сейчас читала.
Мама и бабушка.
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
А я еще переодически вижу фотографию Юли в одноклассниках, в группах где все подряд собирают. (Мои знакомые помечают как класс, я в таких группах не участвую.) С подписью - собирались за вторым... (фото с кульками из роддома).
Вообще сейчас прям пестрит тема с тремя, не понимаю такого воровства чужих фото.
Дети, это все же не смешная подборка про животных,хотя и то обидно hoho

Люба, заходила на сайт с пк мужа, порадовалась, что мы в группе скрыты от чужих глаз. Думаю, и фото детей выкладывать - доступными только авторизированным пользователям. Я б не хотела увидеть своих чад на чужеродных сайтах.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Natalia+3, я все откладываю публикацию статьи о том, как работает галерея на сайте, потому что готовится ее новая версия. Если говорить кратко о вопросах приватности галереи, профили на сайте полностью закрыты от гостей, и личные альбомы соответственно тоже. То есть фото личных альбомов видны только авторизованным или друзьям. Групповые альбомы общие - тоже закрыты, ибо сами группы со всем их содержимым закрыты от гостей. Открыты только общие альбомы по ссылке, но там и темы не для личных фото. Показать фото можно в блогах и форуме, но и там есть кнопка длятого чтобы опять же скрыть фото или часть текста от гостей. В созданных статьях, если фото добавлены через встроенный мультизагрузчик, тоже можно установить показ фото - всем, авторизованным или только друзьям. Например если зайти в статью о гв тройни без авторизации, вы увидите не все фото, потому что часть из них скрыта от гостей. Так же статьи можно закрывать целиком, тоесть часть статей на сайте гости не могут росмотреть, напрмер ролики к др сайта 12 и 11.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.