Братья и сёстры тройняшек

появление в семье детей кроме тройняшек
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2399 дней назад
Надеюсь. что скоро мы станем семьей, в которой будут дети до и после тройни....хотела написать первое наблюдение... Дедушка спрашивает Матвея, про будущую сестричку..., и старший тройняшка говорит- что у него сестрички АНЯ и Оля, это его девочки, а вот остальные ( кстати и включая старших детей) это уже вроде братство второго порядка...:):):) Может конечно подрастут и поймут, а может так и останется в тройне первостепенное родство....
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Интересно, чтобы Матвей говорил, если бы ждали братишку ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2399 дней назад
и мое второе наблюдение ( пока только теоретическое) после тройни, нужна хотя бы двойня!!! чтоб всем хватило поняньчить....:crazy::crazy::crazy:
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1880 дней назад
Поздравляю!!!!:present:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
игры тройняшек Зубковых со старшим братом
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Дочка на пляже увидела группу детей (человек 10-12) в совпровождении двух аниматоров, они строили что-то из песка, говорили на немецком. Понаблюдав некоторое время озадаченно за ребятами, Лиза обратилась к старшему брату: Филипп, это что - такая большая семья, да? o_O Вот такой здоровый взгляд на жизнь у сестры тройняшек :cooll:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Дочка на даче нашла довольно крупную улитку, долго играла с ней, но в конце концов нам удалось убедить отпустить улитку, высадив на грядку, где растет салат, мол, там для нее отличное место, много еды и все такое. На следующее утро дочка пошла проверять, сколько объела за ночь листьев улитка, и обнаружив на грядке вместо одной большой улитки двух маленьких, вернулась в дом очень радостная и заявила: мама, улитка за ночь завела двойняшек!!! (Хорошо, что не тройняшек - усмехнулся дед:))
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1826 дней назад
Смотрели видео со старшим сыном, он и говорит: "Ооо, они играют как мы, и голоса как у наших мальчиков, а у тети голос как у бабы Нины"...
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1826 дней назад
У нас много общего!!!:jump:
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1826 дней назад
Чем старше становятся мои мальчики, тем больше я хочу девочку! Я мечтаю сколько платьев я ей накуплю, сколько кукол... И тоже мысль в голову приходит про двойню (хорошо бы девочек), но после тройняшек, думаю справимся...
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2170 дней назад
У меня дочка в последние недели две, на вопрос "Как тебя зовут?" отвечает следующим образом... "Меня зовут Алена, это братик Сережа, это братик Миша, это мама, это папа, это бабушка Неля, это бабушка Валя, это дедушка Миша, это дедушка Сережа... а дома еще бабушка Сима и бабушка Маша, а еще есть дедушка Миша (имеются в виду прабабушки и прадедушка).":rofl: А так как этот вопрос задают чаще всего на улице и незнакомые нам люди, то ответ их немного шокирует, это видно по выражению их лиц...o_O С другой стороны, когда она задает тот же вопрос деткам, ее очень удивляет, что называется только одно имя! Видимо, дочка пока не отделяет себя от семьи.:family:
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2170 дней назад
Я написала это к тому, что в семьях тройняшек эгоизм, по моему мнению, просто невозможен.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2170 дней назад
:cooll:
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
232 дня назад
а у нас сынок если видит на улице идущего старшего брата и сестренок близняшек (двух), гордо заявляет: "Мам, а мне больше повезло , у меня три сестры)) "
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
три, да еще какие ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.