Братья и сёстры тройняшек

появление в семье детей кроме тройняшек
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
237 дней назад
сегодня я отвезла сыночка на футбол, поехала за мелкими и попала в аварию. Сынок сам дошел до дома ( 4 остановки примерно), не испугался, очень боится собак. и три часа пока были разборки сидел один с сестрами. Я горжусь, что у меня такой сын, а у дочерей такой брат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..... kr ic
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2014 в 08:54)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2690 дней назад
Появление наших тройняшек - это заслуга старших, уж очень они нас с мужем донимали каждый день, что хотят сестренку. Мы все отмахивались, но как - то мысль снова родить крепла и я решилась. У нас очень все любят дети друг друга, помогают старшие младшим, а вот нас вести снимали:
http://www.vesti.ru/videos?vid=552817&cid=3041
Посетитель
bsergey
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
186 дней назад
Завтра старшей дочери исполняется 18. БОЛЬШАЯ!!! Когда родились детки, она очень помогала. Наш Батюшка ее называл "Маленькая мама"
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2433 дня назад
Всем привет! Хочу обратиться с вопросом к тем у кого есть дети до тройняшек! Как у вас прошли первые годы вместе с тройняшками! Сон, прогулки и т.д. У нас дочка 2,6! Очень требует к себе внимания и я вот переживаю, когда родятся малыши как мне себя вести! Как укладывать спать малышей и дочку, так чтобы не было скандала со стороны дочи! Не обделить ее вниманием! Подскажите! А то я очень переживаю!!!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Наташка12, а помощники у вас будут?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2433 дня назад
Lubanya, да! Муж в первую очередь и моя мама)))
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Хорошо, что помощь есть, ваша доченька еще совсем кроха,внимание ей необходимо. Лучше всего, когда помощникм берут на себя дела по хозяйству, а мама занимается детьми, тогда вы все успеете, мамы на всех хватит.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 июля 2014 в 21:57)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2433 дня назад
Lubanya, спасибо! Постараюсь так и делать!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2014 в 12:25)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Как же сложно маме с малышом, не раня кроху, принести в дом младших детей. scratch
На видео с одним малышом понадобилось столько рук, а для тройни+одняшка сколько ж их понадобится, чтобы всех обнять.
А ведь именно первая встреча так важна!


Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 октября 2014 в 11:21)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2433 дня назад
Lubanya, как здорово! Надеюсь у нас все получиться, тоже переживаю за этот момент)))
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Дочка задает мне вопрос, заговорчески глядя на меня: мама, а кого ты больше всех любишь - меня, папу или братиков?
Я в замешательстве тяну с ответом: ну... я не знаю... наверное.... scratch
Дочка не дожидаясь, пока мама сообразит, как ответить, обрывает мои раздумья: мама, не стесняйся, так и скажи, что конечно же - меня! angel

...........................................................
Она ощущает себя самой любимой, это так приятно kr
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1620 дней назад
Lubanya, laugh главное не переборщить
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Флорентийка, понимаешь, она наоборот обделена вниманием(на фоне сколько его достается братьям), и весьма самостоятельная особа. Но в ней столько позитива!!! Все видит в светлом ключе, что ни произойди, и как ни обернись. Высшие силы послали нам кусочек позитива hard
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2433 дня назад
Lubanya, очень здорово, что так! Молодец дочурка!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2134 дня назад
Lubanya, а ребят вам такие вопросы задавали? Кого больше любишь?
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.