Домашние животные.

домашние животные в семье с тройняшками
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1842 дня назад
Подскажите в каком возрасте лучше завести питомца? Старший очень просит...а я ему отвечаю: "Как только мальчики подрастут..." У нас есть два тритончика и три рыбки. А какие у вас есть дом.животные?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
у нас никаких - вообще не понимаю, как люди держат в квартирах животных. Но это выбор каждого, в деревне у нас собачка, кролики, гуси и куры))) ДА я когда ходила беременная, Старшой очень захотел кролика, бабушка просто взяла и привезла его , меня не спросив. Ребенок поигрался две минуты и все теперь кролик живет у наших консьержей, там целый зоопарк и рыбки и попугаи и кролики и свинки, так что как возникает желание сразу отправляю его вниз помочь поиграть и прибраться!!!!:)
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1842 дня назад
Хорошо вам, спустился вниз и зверушки, никакой ответственности!А мы раз в месяц на станцию юннатов ходим! Я особо не горю желанием кого-то заводить, но детям нужно общение с животными! Это доказанный факт! Они становятся терпимее, спокойнее, ответственнее, да и отвлечение друг от друга не помешает! А раз в месяц - это маловато! Колян замучал бедного тритона! Каждый день просит, чтобы я его доставала из аквариума, а рыбок кормит всем, что ест сам(включая ложку, которой ест!)
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2186 дней назад
Купите черепашку!!! У моей знакомой была подобная ситуация, но девочка еще маленькая, чтоб понимать всю ответственность... А черепашка оказалась незаменимым другом! ...и за ней несложно ухаживать, да и порядок в доме тоже немаловажен!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Заводили хомяка, когда ребятам было 7 лет. За ним мало забот, но если куда уезжать - приходится пристравивать... Хомяк умер от старости, думали крыску завести, но тут Лиза родилась и уже стало не до животных :) С дочкой ходим в зоомагазин постоянно, наблюдать животных. Достаточно ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Да, мы со старшим постоянно раньше в зоомагазин заходили, посмотрим и домой! А теперь с кучей детей не особо-то и походишь. Сегодня на станцию ходили, мальчишки набегались, наудивлялись вдоволь!:yahoo: Кролика гладили, черепашку в панцирь запихивали, за сурикатами следили, чуть голова не отвертелась! Колян исследовал все закаулки и подсобные помещения! Короче на неделю впечатлений набрались!!!:)
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1986 дней назад
У нас когда дети родились была собака - пудель. Но ей уже было 10 лет. Так что она как то на девчонок особо не обращала внимания и они тоже. Два года назад собачка умерла, они конечно вспоминают ее, жалееют. Потом купили попугая - он у нас улетел, после появился второй, живет. Год назад завели кота, вот от него девчонки в восторге, как прибегут домой сразу к нему. Он и спит с ними на кровати. Только уж очень они его тискают, кот начинает кусать их тогда.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.