мы тоже ждем тройню!:)

тройня 34 недели и далее, как протекает беременность
Посетитель
panterka
Сообщений: 32
Первоуральск
3043 дня назад
Молока хватает только на двоих, а у Вас молока на всех хватало? Сдесь на 5м этаже медсестры не помогают, все приходится самой, у врача я спрашивала на счет помощи, что бы кто то из родственников помог, не разрешили( , говорят на это медсесты есть((! Скажите еще, а какой у вас был режим в больнице, и сейчас? Кормили ли вы их по ночам?
Посетитель
panterka
Сообщений: 32
Первоуральск
3043 дня назад
Скажите, а когда Вас домой выписали, дома вы так же, сцеживались и кормили?
Посетитель
panterka
Сообщений: 32
Первоуральск
3043 дня назад
А дома тоже через каждые 3 часа кормили?
Посетитель
panterka
Сообщений: 32
Первоуральск
3043 дня назад
Я понимаю что это нормально:), я имею в виду то, что у меня все время уходит только на то чтобы сцедиться и накормить детей, кушают они каждые 3 часа, а время снова подходит к тому что нужно снова сцеживаться! Я даже не представляю как буду дома справляться :(
Посетитель
bsergey
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
192 дня назад
Как я уже писала у меня с молоком были проблемы но первые дни натягивала, потом перешли на смеси. Если молока на всех не хватает старайтесь чередовать, чтоб всем хотябы через раз. Последнее кормление было в 12-00 и до 6-00 смесь всегда заказывала на ночь но она нам не пригождалась.
Посетитель
bsergey
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
192 дня назад
Домой мы ушли сами. т.к. дело было под новый год и нас готовили к выписки но заразили гриппом. и тянули еще чуть чуть ... В итоге мы детей забрали больных под свою ответственность. И выхаживали их дома всей семьей. Но если бы ни грипп нас бы выписали дней через 25. но в отличии от вас мы в реанимации были! А дома мы кушали полностью смесь, молоко пропало совсем.
Посетитель
bsergey
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
192 дня назад
Да!
Посетитель
panterka
Сообщений: 32
Первоуральск
3043 дня назад
Т.е. Ночью ваши детки не просили кушать? И до какого времени вы придерживались такого режима? А свободное время у вас находилось, или все только время уходило на уход за детьми?
Посетитель
bsergey
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
192 дня назад
пока лежали в больнице ночью мы не кушали, а дома режим сбился плюс еще мы были очень тяжелые ( в плане здоровья) так что первый месяц дома я спала по 4 часа. где то мес с 3-х мы стали ночами спать хорошо и вошли в нормальный режим.
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1981 день назад
я своих кормила сначало через три часа, сначало грудью двоих, третью сцеженным молоком. После докармливала смесью. Записывала кого как кормила.Но потом пришлось через 2,5 часа крмить, т.к. просили- не спали. И ночью тоже кормила. Грудь брали до 3,5 мес., потом лениться стали и перешли полностью на мсмесь. Пока троих покормишь, сцедишся - потом опять кормить надо.
""
Посетитель
panterka
Сообщений: 32
Первоуральск
3043 дня назад
А как отучить их ночью есть? И какой у вас был режим, можно поподробней?:)
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1981 день назад
просто детки все разные кто не нуждается в ночном кормлении, а кто то не уснет пока не поест. Ваши еще маленькие, им вес набирать надо. А там они сами вам покажут надо ли их кормить ночью или нет. Нам врач даже говорил кормить по требованию. Кормили всех сразу, не смотрели что кто спит или нет. Жтобы не нарушать режимю В нашем деле режим важен
""
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1981 день назад
panterka посмотри на странице 2 темы про кормление.
""
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2181 день назад
Вот, прям, не знаю... Я своих кормила через каждые три часа почти до полугода. Ну, куда ты денешься, если кушать хотят? А потом переросли, стали возмущаться, орать, что, мол, бужу соску вставляя.:rofl: Вот, так сами и отошли с разницей в неделю-две. Желаю Вашим малышикам хорошего аппетита!
Посетитель
bsergey
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
192 дня назад
Оксана! Не пытайтесь сейчас их отучить или приучить к чему либо. Если они тербуют есть, значит им это необходимо! Подстраевайтесь под них. Отучать будете чуть позже когда немного подрастут. Режим был как в больнице с 6-00 до 24-00 кормление каждые 3 часа. Если из детей ночью кто не спал, ложила с собой, давала грудь, тоскала по палате. Между кормлениями, процедуры, лечение и т.д. В столовой договаривалась чтоб оставляли. т.к. их трое и я все время опаздывала.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.