мы тоже ждем тройню!:)

тройня 34 недели и далее, как протекает беременность
Посетитель
panterka
Сообщений: 32
Первоуральск
3043 дня назад
Здравствуйте! А поделитесь еще опытом, как вы своих деток кормили ночью? По требованию, или был режим? И как вы поступали, если один или двое просыпались, просили есть, а другие спали, будили ли вы спящего, чтобы тоже накормить, или нет?
Посетитель
bsergey
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
192 дня назад
Здравствуйте Оксана! Ночью кормила если кто то просыпался и просил есть. Ночного режима небыло, покормила и укладывала спать. Если ребенок спит, пусть спит, захочет есь сам проснется.
Посетитель
panterka
Сообщений: 32
Первоуральск
3043 дня назад
Здравствуйте Ольга! Нас 13 июля выписали домой!:yahoo::yahoo: Теперь привыкаю справляться с ними дома:) Скажите, а вы пользовались памперсами или пеленками? И до какого времени вы придерживались режима кормления каждые три часа?
Посетитель
bsergey
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
192 дня назад
УРА!!! Поздравляю!!!:give_rose::give_rose::give_rose: Пользовались и тем и другим чередуя. Смотря по ситуации. А кормили каждые три часа месяцев до трех, постепенно увеличивая время.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 часов назад
с выпиской! :) малышам - расти крепкими и здоровыми, родителям - выдержки и терпения!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
bsergey
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
192 дня назад
Оксана здравствуйте! :ruka: Вы гуляли? Как вам коляска? Еще хотела вас спросить. Вам вещи детские нужны? Конечно не новые но у нас их целая коробка, может что то и пригодилось бы.
Посетитель
panterka
Сообщений: 32
Первоуральск
3043 дня назад
Здравствуйте Ольга!:ruka: Коляска супер! Спасибо Вам большое!:yahoo: Гуляли, конечно такое внимание на улице мы производим:rofl: аж машины останавливаются и смотрят, прохожие оборачиваются и все стандартные вопросы задают...... А вещи конечно нужны, я не знаю почему тогда мой муж не взял, постеснялся наверно... А как приехать забрать даж не знаю, у нас пока машины нет, дак нам целая проблеиа куда нибудь съездить.
Посетитель
bsergey
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
192 дня назад
Я очень рада, что коляска вам понравилась! А насчет вещей, я так и подумала, что у мужчин всегда все есть. Как передать, что ни будь придумаем. У меня свекровь часто ездит и может частями перевезти, а потом договориться где вы сможете их забрать. В городе есть возможность забрать?
Посетитель
panterka
Сообщений: 32
Первоуральск
3043 дня назад
Спасибо! Было бы хорошо, а в городе конечно есть возможность забрать!:)
Посетитель
Lilit
Сообщений: 2
Ереван
4602 дня назад
Всем привет, мы тоже ждем тройню
Посетитель
Lilit
Сообщений: 2
Ереван
4602 дня назад
Кто может подсказать, где можно заказать коляску для тройни
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 часов назад
Приветствую, у нас отдельная тема про коляски - самая верхняя на форуме.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1605 дней назад
:ruka:Добро пожаловать в клуб. Лилит,какой у вас срок?:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1605 дней назад
Самая первая темана форуме о колясках.Там посмотрите. И еще БАРАХОЛКА посмотрите.:baby:
Мама и бабушка.
Посетитель
bsergey
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
192 дня назад
Оксана добрый день! Вещи я передала. Позвоните мне, я вам дам координаты где можно забрать. 9045473440
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.