мы тоже ждем тройню!:)

тройня 34 недели и далее, как протекает беременность
Посетитель
panterka
Сообщений: 32
Первоуральск
3043 дня назад
Сейчас так у меня много вопросов:crazy: Я даже не знаю как с ними буду управляться! Расскажите как вы с ними первое время были? Хватало ли у вас грудного молока на всех?
Посетитель
panterka
Сообщений: 32
Первоуральск
3043 дня назад
Добрый день!:ruka: Вы знаете, я еще хотела поинтерисоваться у вас: пользовались ли вы молокоотсосом, стерилизатором для бутылочек (или можно использовать пароварку или мультиварку? ) И кормили ли вы грудью и до какого времени? Поделитесь опытом!
Посетитель
bsergey
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
192 дня назад
Поздравляю Вас с рождением деток! Как вы себя чувствуете? С молоком у меня были проблемы. т.е его было мало и на всех не хватало. Первые дни пока ели по немногу хватало на 1-о кормление через раз. У меня и с первой дочерью молока было мало. Значит вы не в потологии недоношенных! Это очень хорошо! Значит пробудете там не очень долго. Пока вы в больнице стерилизатор вам не нужен. Если из своих бутылочек не кормите. А для стирилизации использовать можно, что у вас есть. Управляться с ними вам придется сразу сомой, это в поталогии за ними ходят медсестры. Но вам все покажут и раскажут, сами вопросы задавайте, Кормила всех одновременно, давала бутылочки и подкладывала под них валики из пеленок, и только ходила и смотрела что бы все было хорошо. Молокоотсосом я не пользовалась, а девочки у нас пользовались. Смотрите сами... А грудь сосут?:yahoo::yahoo::yahoo:
Посетитель
bsergey
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
192 дня назад
девачки у нас использовали молокоотсосы фирмы авент.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 часа назад
Присоединяюсь к поздравлению с рождением малышей!!! Крепкого здоровья всему семейству!:give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
panterka
Сообщений: 32
Первоуральск
3043 дня назад
Спасибо большое за поздравление!;)
Посетитель
panterka
Сообщений: 32
Первоуральск
3043 дня назад
Грудь нет, не сосут. Они пока не дают прикладывать к груди. Заставляют только сцеживать каждые 3 часа.
Посетитель
bsergey
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
192 дня назад
Они у вас в кроватках или в кювезах? К детям из родового каждые 3 часа ходите?
Посетитель
panterka
Сообщений: 32
Первоуральск
3043 дня назад
Они лежат в инкубаторе, да, каждые 3 часа хожу.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1605 дней назад
Поздравлям вас с рождением деток.:give_rose::baby1::baby1::baby1:Это здорово!!! Здоровья вам всем хорошего.
Мама и бабушка.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2182 дня назад
Ой! Я тоже поздравляю!!!:give_rose::baby1::baby1::baby1: Желаю малышам богатырского здоровья и хорошего аппетита, а родителям сил и терпения по-больше! МОЛОДЦЫ!!!;)
Посетитель
panterka
Сообщений: 32
Первоуральск
3043 дня назад
Здравствуйте Ольга! Мне нужен ваш совет! Скажите, как вы справлялись в больнице с детками? Как кормили? А то у меня все время уходит на сцеживание и кормление! Только накормишь, уже сцеживаться пора!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 часа назад
это нормально! :cool: дети в таком возрасте спят да едят, а мамы кормят:baby1::baby1::baby1:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
panterka
Сообщений: 32
Первоуральск
3043 дня назад
А еще скажите, в больнице Вам помогали медсестры, или тоже приходилось самой справляться?
Посетитель
bsergey
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
192 дня назад
Вас в кроватки еще не переложили? Плохо кушаете? У вас молока на всех хватает? Когда мы были в кювезах в патологии кормить помогали медсестры, когда перевели на 6 этаж мы были в кроватках. В них кормить проще. я сцеживола на это у меня уходило 30 минут потом разлевала по бутылочкам, давала детям подкладывала валик из пеленок под бутылочки и они сами сосали а я только наблюдала. кушали минут 20,30. не знаю как медсестры на 5-м на 6-м больно то не разбегуться. Но если вы не спровляетесь требуйте чтоб вам помогали. Обсудите этот вопрос с вречем. Если совсем тяжело просите чтоб к вам положили ваших родственников.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.