Наши идеи по развитию сайта!

функционал сайта тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1601 день назад
В социальную сеть не надо. Сейчас нет мусора и прохожих, сайт такой домашний и любая тема откровенна. В сети такого не найти. мне это очень нравится, вот только видеть кто есть или когда был последний раз не получается. Может в таблицу форума внести колонкуавтора последнего ответа в теме. Еще нет возможности удалить или исправить свое сообщение после отправки. Часто во времени блуждаю. Приходится к Любане обращаться за удалением или объяснять неактуальность сообщения. Продолжение тем желательно не переименовывать, а как сериалы метить цифрами или годом издания... Как темы про деток по возрасту сортируют, так же и в беременности можно. Фотоальбомы индивидуальные к анкетам хорошо размещать. А то в общих фото искать приходится. Новичкам еще сложно в этом ориентироваться, не зная лиц.:give_rose: А за созданный сайт вам:respect::ruka: Лучше психолога информация помогает. Проверено на себе. Что очень важно, все заканчивается счастьем всей нашей большой Тройняшковской семьи. Пусть всегда будет так.
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
Спасибо за обстоятельный ответ. Переход на последнее сообщение темы, сама ощущаю, нужен, сделаем. В отношении социальной сети, я имела в виду увеличить число возможностей не для того, чтобы привлечь посетителей, а чтобы общение становилось удобнее. Уютная домашняя атмосфера по любому сохраниться. Людей, приходящих просто фотки посмотреть, я больше старась не пропускать и в дальнейшем будут чётко обозначены правила, согласно которым можно будет как стать участником клуба, так и перестать им быть. Лучше меньше, да лучше. Про темы всё поняла, учтём.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
в отношении фотоальбомов, сейчас в анкетах присутствуют все фотоальбомы, созданные их владельцами, а так же и события (заглягите в мою анкету, например). другое дело, что альбомы и события есть далеко не у всех, но это ж дело добровольное. альбомы и события можно открывать для просмотра всех, а можно только для авторизованных. как и саму анкету можно спрятать от незарегистрированных. альбомы можно создавать личными и общими. в событиях комменты можно оставлять. выставление оценок мне кажется бессмысленным занятием, а вот может чего-то ещё действительно не хватает?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1601 день назад
Не знала о таких возможностях сайта. Буду осваивать и заполнять, как с ремонтом закончу. Без оценок больше доброжелательности и нет конкуренции. Все мы по разному развлекаемся. А не зная вас и про сайт, фото золотистых тройняшек- мальчиков в своих папках уже давно имела. От малых до больших. В интернете много чего можно найти. В папки по темкам собирала для внучек: животные, дети, цветы, рукоделие... Так многие из увиденных здесь уже были у меня до входа на ваш сайт.
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
так сайту скоро 11 лет, а закрываться мы начали недавно, раньше всё было открыто, бери сколько хочешь.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1601 день назад
Понятно. Пусть берут и радуются за нас.:wall:
Мама и бабушка.
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3048 дней назад
предлагаю создать логотип, эмблему, самого сайта
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
да, это нужно давно уже сделать:cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
239 дней назад
Мне кажется это вообще не к чему, вот мне допустим все равно кто на сайте есть, если надо связться с конкретным человеком, так можно ему отправить сообщение и как сможет он ответит:)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
239 дней назад
Мое мнение таково. Надо оставить форум как есть. и отдельным столбцом сделать рубрику ( не знаю как ее обозвать, но типа "все о тройнях"), а в ней уже подразделы "беременность, где размещать инфо до рождения " "мы родились ( подразделить по возрастам)"", "здоровье деток"," жилищный вопрос", "барахолка" и т.д. :crazy::crazy::crazy:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
думаю, если на форуме едва заметной строкой будут перечислены ники присутствующих, это никому не повредит. на главной такая информация точно не нужна.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
при таком подходе оставить форум как есть не получится, его придётся полностью переделывать, а старую часть форума придётся отправить в архив. правильно ли это? может всё же остановиться на том, чтобы выделить несколько тем, кторые никтогда не будут опускаться, как с колясками. и тогда, заходя на форум, участники будут видеть особо важные темы, а в них уже собирать инфо и ссылки на отдельностоящие топики с такой же темой. кроме удорожания переделывания, разделение форума на рубрики приводит ещё и к разобщённости участников, имхо. например, вроде как я не беременная, чего мне к берменным заходить и что-то там писать. большой активности на данном форуме никогда не будет, я об этом ещё 10 лет назад читала, когда присматривалась к похожим сайтам иностранного происхождения, причины чего сто раз озвучены. так может и незачем усложнять?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2177 дней назад
Правильно. Надо оставить беременюшек сверху - кто небезразличен, то откликнется. Кому неинтересна эта темка - просто заходить не будет.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
чтобы собрать все пожелания вместе, добавляю сюда же просьбу ставить логотип (которого у нас пока нету :)) на фото.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
сделала переход на последний ответ темы. :yahoo: потестите, у кого есть время.;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.