Наши идеи по развитию сайта!

функционал сайта тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
теперь и без атворизации видно присутствующих. правый верхний угол ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Oiga-RKD
Сообщений: 100
Орловская обл.,г.Мценск
3960 дней назад
Я у вас пользователь новый, мне очень нравится ваш сайт,МОЛОДЦЫ:cool::hlop:.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
стараемся :) спасибо :kr:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
поднимаю тему;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1804 дня назад
Да, мне тоже, кажется, нужно объединить по темам: "Беременность",, "Первые годы жизни"(в них и питание, и воспитание, и наши хитрости по обустройству младенческих комнат, и достижения деток, и занятия с ними). "Детский сад", "Школа", "Про средства передвижения"(от санок, колясок до автомобилей) и т.д. И каждый раздел разбить на подразделы, как я выше написала. А еще сделать бы оповещение на почту, при ответе на твой вопрос, если можно, конечно. Очень удобно!
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1804 дня назад
А нельзя обобщить альбомы. Допустим, основную фото поставить, которая в реге на которую нажимаешь и смотришь все существующие альбомы. Т.е. в "Альбомах" просто были фото реги, а в них альбомы. Или про коляски, телеги, и пр., объединить, сделать общий альбом, а в нем много с соответствующими названиями. Надеюсь, понятно написала... А, вообще, душевный сайт!!! Спасибо Люба!!!!:respect::hlop::give_rose:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Первое обобщение точно есть: если зайти к кому-то в регу (нажав в том числе и на фото реги) - все его альбомы и все его события там видны. А в разделе альбомы уже разбиение не по регам, а протосто все существующие альбомы. Общие альбомы отделить от личных - я думаю надо. ....хотя можно просто сделать сортировку: показать все альбомы, показать альбомы по участникам, показать личные, показать общие. О, это мысль :) Сделать общий альбом про что угодно можно, заводи, если есть тема :) Пусть все сгружают туда свой транспорт, например. Некоторые участники уже заводили общие альбомы, за что им огромное спасибо:cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1804 дня назад
Нет, общий по темам, я имела ввиду, для уже существующих.
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1804 дня назад
А в альбомах именно реги, чтоб только были. А то куча альбомов, непонятно кому принадлежат?! :crazy: А так зашел (в "Альбомы") и смотришь сразу общюю семью, за все годы или месяцы... В фотографиях, обычно дети одни и приходится лесть в регу, чтоб посмотреть, про кого же я смотрю...:hi:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
уже существующие альбомы в один не объединить, но кто мешает завести новый общий альбом и загрузить туда то, что надо. как например, есть у нас альбом ноу-хау, кстати там транспорта полно. а сущеествующие альбомы я привяжу к соответсвующим разделам сайта, но они и в общей куче тоже будут.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
В "альбомах" именно реги - все ли захотят, чтобы в "альбомах" картинка его реги была? да и не у всех эта картинка есть. просто будет тогда бОольшая часть альбомомв одинаковых - с ёжиками - тоже как-то не очень, поди разбери, в чём разница. а у кого-то вообще альбомов нет. просто есть список участников, он тоже сортируется, и если уж так надо посмотреть именно чьи-то конкретные альбомы - нашёл участника - смотри его альбомы, они же в реге у каждого свои :) а каждый новый альбом, мне кажется, не затруднит на автора нажать и посмотреть - чьи дети, ведь новых альбомов сразу много не бывает. и с форума удобно заходить, заинтересовался участником, нажал на его регу - увидел кто он и что он и все его альбомы и события сразу видно.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
короче говоря, всё равно нужна сортировка альбомов по участникам. я подумаю, как это сделать, чтоб без многочисленных ёжиков ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1804 дня назад
А на счет оповещений на почту? Не получится?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Всё это существимо, но требует затрат;) Я не всё могу самостоятельно сделать. Форум требует капитальной переделки, как проясним более-менее окончательно всё, чего не хватает, переделаем.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
Можно в кошелек или на счет любимому сайту подарок сделать для улучшения работы.
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.