Наши идеи по развитию сайта!

функционал сайта тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
Не все могут писать,а читать могут. Открытая информация многим помочь людям может. ИМХО:hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
там где раздел коляска для тройни,четверни, надо сделать подраздел другие виды транспорта. Сейчас появилось много самодельного транспорта, тут видела в соцсети прикольные санки деревянные на троих, сделаны по типу коляски - двое с одной стороны сидят, а третий ребенок к ним лицом. + велосипед для тройни мы первые сделали. но по нашему пути пошли многие сами переделывают. + всякие телеги и т.п.
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
такие разделы предусмотрены: НАШ ОПЫТ Наши помощники(0) =Коляски (0 статей) =Телеги (0 статей) =Санки (0статей) Дом и быт (0) Законы и тройня (0) Досуг и отдых (0) и можно скоько угодно добавлять подпунктов/ это пример одного из пунктов меню.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Lubanya, а как посмотреть на какие темы форума я подписана? Я не смогла найти в своем профиле такую информацию.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Юля, такой информации нет, в профиле есть только все темы, где вы принимали участие.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Lubanya, Жалко, не очень удобно.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Юля, а для чего смотреть такие темы? Можно же всегда отписаться, как только придет сообщение в почту на ненужную тему. И ничего лишнего делать не придется.
Я честно сказать вообще не подписываюсь на темы ни в каких форумах, мне хватает всех комментариев со своего сайта, что приходят в почту )))) По части форума сейчас включены все функции, предлагаемые движком. Но если в самом деле нужно, можно рассмотреть как задачу. scratch
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Lubanya, Просто если пришла какая то мысль и хочется в той или иной теме что то написать, то приходится искать или где были последние сообщения или по форому, но если я знаю что интересующая меня тема у меня в подписках то было бы удобно ее просто найти в списке подписок. Это конечно же не принципиально и не так часто нужно, поэтому можно при желании найти все и без таког пунктика в своем профиле.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
ElenaSid, у вас скорее всего не включены всплывающие окна. А сообщения работают.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
ElenaSid, а где это у вас происходит? телефон, комп, браузер?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
В браузере гугл-хром все должно получаться. Еще может быть причин в интернете, если он с микро-провалами, ибо авторизация на сайте по Ip, а после каждого провала ip меняется.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
ElenaSid, попробуйте в другом браузере. Лучше всего в гугл хроме.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
janchik
Активный блоггер Золотой объектив
Сообщений: 67
Апрелевка, М.О.
293 дня назад
Добрый день,
Я для себя открыла такое прекрасное приложение для чтения форумов - Tapatalk - очень удобно читать новости по всем интересующим темам, уведомления появляются на планшете / в телефоне в строке уведомлений. У нас в городе местный форум, например, очень активный - постоянно обсуждаются какие-то темы, продаются-покупаются детские вещи, СП, просто болтовня на тему воспитания детей, техники, авто и т.д. Я подписалась на несколько тем и всегда вижу, когда собирается очередная закупка в СП, какие детские вещи продаются, и могу быстро среагировать на нужную мне информацию. Добавить Ваш форум в Tapatalk у меня не получилось - видимо, технически сайт не только форум, а может и по другим причинам. Я обратила внимание, что на Вашем сайте форум не очень активный, как мне показалось, а мог бы быть гораздо активнее - я бы с удовольствием общалась бы с мамочками тройняшек как нашего возраста, так и детишек постарше, которые могли бы делиться опытом, в режиме онлайн так сказать. Это так, мысль или предложение)))
А, может, его можно добавить в Tapatalk, просто я что-то не так делала?
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
janchik, совершенно не успеваю общаться ещё и в приложениях, их довольно много сейчас разных. Посмотрю, что там с упомянутым вами, можно ли его привязать. Но вряд ли sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
janchik
Активный блоггер Золотой объектив
Сообщений: 67
Апрелевка, М.О.
293 дня назад
Lubanya:

janchik, совершенно не успеваю общаться ещё и в приложениях, их довольно много сейчас разных. Посмотрю, что там с упомянутым вами, можно ли его привязать. Но вряд ли sigh

А к сайту привязываются какие-нибудь приложения? Или речь о других приложениях?
Кстати еще вопрос: комментарии к фотографиям не отражаются в уведомлениях, т.е. я бы вообще о них не узнала, если бы не пришло уведомление на почту (кстати только на один комментарий, а их оказалось больше). И еще на самих фото в альбоме, где значки комментариев, сердечки и просмотры, наличие комментариев тоже не отражается.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.