А мы уже ходим в садик

тройняшки в детском саду
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2378 дней назад
Это так нашу двоюродную сестричку водят, и теперь она больше любит прогулку. а в группу почему то побаивается заходить.... может помнит , что мама с ней там гуляла.. хотя тройне привыкнуть легче:cool:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
а мы платили за одного полностью, а за двоих по половинке :) а щас не знаю, как платят, может иначе. а вот расходы попечительского совета (у нас это так называлось) да, раздрожали, но сильнее всего бесила охрана. требовали платить тройную стоимость, хотя охранники не несли тройной ответсвенности передо мной из-за того, что в сад ходят трое детей, они охраняют территорию, а не каждого конкретного ребёнка. уходя из сада, на прощальном собрании просила пересмотреть оплату за охрану, потому что иначе выходит многодетные оплачивают больше остальных, хотя перед всеми ответсвенность одинаковая.:evil:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
211 дней назад
мы за сад вообще не платим! Как троняши родились за старшего перестали платить, с 2 сентября дочки идут в ясли):crazy::crazy::crazy:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
в МО точном не бесплатно:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
Наталья Ивановна, мы по списку сами покупали и приносили. Перестали с нас деньги трясти и значительно дешевле выходит и качество проверенное. Для семьи оптом закупаем в оптовке все необходимое..:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
Любаня, за охрану я не платила. Обращалась в контору охранную с заявлением на благотворительную помощь в виде освобождения от оплаты. И потом ежегодно обновляля документы. Всегда нас освобождали. Однажды из налоговой звонили и интересовались благотворительностью. Объяснила все как есть. Потом в школе та же охрана была и опять освободили от уплаты. Им выгодно, налог снижется с прибыли за счет благотворительности.:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
Пусть адаптация пройдет безболезненнее. Поздравляем!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
Мама и бабушка.
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2378 дней назад
Да мы тоже на этом остановились, но просто на всем стараются наварить, неприятно это, я так думаю нормы завышены. чтоб и себя любимых не обидеть...
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1949 дней назад
у нас дети из многодетных семей ходят бесплатно в детский сад
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
ну как первый день?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Олег, как первая неделя в садике прошла?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3020 дней назад
Любаньк, у нас еще группа не готова в понедельник пойдем
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
Как вы к садику адаптировались, по какому графику?:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
211 дней назад
сегодня первый раз ходили в ясли, Вика и Лера пошли без проблем, Сашка порыдала малек.:)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
Поздравляем со вступлением в коллективную жизнь!!! Хотя тройнята всегда в коллективе получаются с самого зачатия...:baby::baby::baby::respect:
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.