Имена детишек

имена для тройни и четверни
Посетитель
Polianna
Сообщений: 23
Ставрополь
659 дней назад
А вы не пробовали подобрать третье имя также как с остальными, где есть ли. А то третье имя р вызывает диссонанс :). А по поводу отчества, раз вы уедете в Европу, то там они не нужны. Я имя Чаба в первый раз встречаю. :) У вас еще есть время, чтобы мужа склонить к вашему варианту.;)
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
У девочки с таким именем хорошее здоровье, Значит самую слабенькую им можно назвать!!!. И судьба сильного человека и женщины!!! Значение имени Адриана //Значение имени //Женские имена Греческое имя, означающее «жительница Адрии». Это прагматик с сильной волей. Адриана — амбициозная, излишне самоуверенная женщина, привыкшая полагаться только на свои суждения. У неё ясный и логичный, но холодный ум. Чужому влиянию Адриана не поддается, а принятых решений не изменяет. Она материалистка, и любит деньги. Зачастую Адриану можно назвать интриганкой. Она упряма и не склонна считаться с мнением других. К неудачам Адриана относится очень болезненно, воспринимает их как личное оскорбление, и мстит за каждую обиду. Адриана способна искренне помочь и посочувствовать только тому, кто покорит её сердце. Она обладает исключительной интуицией и обостренным чувством нравственности. Сексуальности Адриана придает значение только тогда, когда встретит мужчину своей мечты, и лишь в том случае, если интимное общение помогает ей удержать предмет своей любви. Она отлично ведет дом, является гостеприимной хозяйкой. Как женщина Адриана достойна удивления, но находящийся рядом с ней должен обладать сильным характером и выдержкой. Адриана всегда полна очарования. Она пользуется чувствительностью окружающих и подчиняет их себе. Но за её чарами всегда скрывается какая-то опасность. Женщина с этим именем отличается отменным здоровьем, как физическим, так и психическим, которое ей удается сохранить надолго. Она добивается успеха везде, где необходим женский такт, осторожность и решительность, достигает профессиональных высот на артистическом поприще, в археологии, истории, реставрации произведений искусства, в мужейной работе.
Мама и бабушка.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
2999 дней назад
А я так и хотела.Мы думаем что у нас две близняшки и одняшка.Одняшку хочу назвать Одри.Она лежит ниже всех.И будет по весу отличаться от верхних близняшек.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
2999 дней назад
Уехать мы уедим.Но их родина будет Россия,и когда они вырастут,могут вернуться сюда.Здесь все родственники по моей линии.Имя Чаба самое распространенное в Венгрии как как у нас Коля Иван Петя.Это конечно не окончательное мое решение по поводу третьего имя,буду еще искать ,думать.Просто я обрадовалась что есть замена имени Авроре.:)))
Посетитель
Polianna
Сообщений: 23
Ставрополь
659 дней назад
Ваш муж может со временем свыкнуть, и вы можете смело назвать ребенка Одрианной :). Тем более, что вы уже знаете какого именно ребенка назовете.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
Родите и сразу, увидев дочек увидите, какое имя кому подходит. У нас двойня разнояйцевые и тройня тоже. Но две старшие более похожи, чем третья самая маленькая... Двойнята тоже похожи, но в то же время и разные. Когда в одинаковом весе, то со спины не сразу различишь.:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
2999 дней назад
Ух ты!вот у вас там детский садик.Разнополые детки или один пол?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
знай наших ;)
http://тройняшки.рф/users/Amina/photos/private136.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2014 в 22:51)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2149 дней назад
Я тоже по таким правилам имена подбирала.:ruka: Считаю, что в имени самое главное - красивое и благозвучное сочетание!
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
Спасибо, Любушка. У нас вообще женская линия сильная. У бабушки сын и 6 дочек. У меня сын и 5 дочек. У Раисы 6 дочек, а в общем, уже 9 внуЧЕК. Надеемся, что в будущем и мальчиков дождемся.:rofl::baby:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
Это же чудо тройняшки!!! Важнее всего, что они желанные и любимые!!! Посмотрите, какие у наших деток разные имена, но в каждом имени частица нашего счастья и любви. И мы не перестаем ими восхищаться.:kr::give_rose::hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
Oiga-RKD
Сообщений: 100
Орловская обл.,г.Мценск
3961 день назад
Так уж у нас получилось что рожать пошла я сына и двух дочек Даниил ,Елизавету и Екатерину (выбирали по церковному календарю),а родила троих сыновей. :rofl: Даниил так и остался ,Костю и Романа выбирали также.Они у нас получились все князья. :[
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
поднимаю тему, для новеньких da
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2890 дней назад
мы выбирали имена, чтобы звучало с отчеством. думаю неплохо получилось: зовут нас Григорий, Анастасия и Юлия, а папу зовут Эдуард.
""
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3047 дней назад
Мы тоже выбирали чтобы звучало с отчеством плюс читали значение имени. Дали имена детям на 19-20 неделе, не ошиблись) Нас зовут Артем, Анастасия и Алиса. Папа Виталий.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.