kogda stalet leg4e?

в каком возрасте станет легче с тройняшками?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
я, нет я, нет я или трудная тройняшечья жизнь)



Редактировалось: 6 раз (Последний: 7 февраля 2014 в 12:38)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
гримаска гнева у Сашуни в самом начале ролика - просто блеск:hlop: настойчивая дама:cooll:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1948 дней назад
У нас сейчас одна проблема: в школе, например, одна получила "5",а другие "4", так эти обижаются на нее, что она получила "5", и никакие уговоры не помогают. Не играют с ней какое то время, злятся, что я ее похвалила . А она говорит: мне что специально ошибки делать, чтобы девочкам угодить?
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Это и называется соперничеством. Ещё острее может быть ситуцация, когда два ребёнка успешны, а один нет, особенно если так постоянно. Хотим мы этого или нет, но школа - такое место, где детей сравнивают, выставляя им оценки, и приодически возникащее напржение по этому поводу - неизбежно.:sigh:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
я пока себе трудно представляю, как потом с гвардией справляться, все трудности первых лет - это мелочи! у меня один второклашка (ОДИН) вымотает с уроками и оценками больше, чем трое мелких. Думаю надо завести отдельную тему тройняшки и школа, и писать советы, как облегчить жизнь родителям и тройняшам, когда идут в школу. Какие подходы в обучении есть и т.д.?
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2377 дней назад
Юль, не заморачивайся... время придет и разберешься...Не забывай что это первый ребенок и к тому же мальчик, их когда грузишь учебой, они с точностью до наоборот делают, это клапан защитный срабатывает. У нас только в 10 классе за ум взялся...., Помню как разбирала с ним уроки, все разбирала, жевала..., с дочкой было совсем по другому, только я завела привычную песню- она, мама я сама!!!!!! и все , я не касаюсь, Мамы и бабушки одноклассников, когда звонили узнать домашнее задание, я всегда трубку дочке передавала, т.к. сама не знала что им задано.... Так, что иногда боишься и переживаешь, а это гладко проходит..., зато с другой стороны вылазит.... Так, что по мере поступления..........все решим...
Посетитель
Larisa333
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 157
Екатеринбург
3317 дней назад
про школу давно уже пыталась заводить темы, но они не активные получались... Больше лялек обсуждают. по учебе - проблема очень серьезная...Один всё время любит сказануть - я самый тупой в этом доме, я так учусь...И не потому ведь, что реально тупой, а потому, что так легче, да и темперамент такой... Боремся с этим...пятый год, и еще, надеюсь, 6 лет впереди. Мне кажется, этому нет решения. Только терпение и уговоры.:)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
У каждого возраста свои трудности, но легче все же становится. Сейчас такой момент образовался, когда общение становится как бы на равных, мы все больше говорим "на одном языке" и понимаем друг друга лучше.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.