Курцер убеждает сделать редукцию.

беременность тройней после эко и редукция
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3030 дней назад
РЕДУКЦИЯ ОТМЕНЯЕТСЯ!!! Вчера муж пришол с работы. Мы поговорили.Конечно страхи есть.Но мы договорились больше этого слова не произносить.Просто его не существует.Мы 4 года не могли забеременить.У меня 5 лет назад с другим мужчиной было 2 внематочные с двух сторон.Трубы сохранили.Правда перед эко проверяли,одна труба не проходима.Решили делать ЭКО.С 5ой попытки получилось.Причём в Москве 4 раза,и последний раз поехала В Венгрию.Там пожила 3 недели.Всё сделали.Подсадили.Я на следующий день улетела в Москву.Ждала пока пройдут эти долгие 2 недели чтобы побежать сдать анализ на хгч.Не смогла удержаться.Сделала тест на беременность примерно через 12 дней после подсадки.И как помню.7 утра.Спать охота.Сделала как по инструкции.Сижу с полузакрытыми глазами наблюдаю как появляется одна полоска потом вторая.Мои глаза округлились.Я побежала звонить мужу,так как я была одна на даче.И с этого момента всё изменилось. Сдала тест на хгч,показало 825.Врач сразу сказала либо двойня либо мальчик.Мальчики высокие цифры показывают.Еще через 2 недели в томных ожиданиях пошли с мужем на узи,и обнаружили не двойню а тройню. И теперь получается одного укольчиком,второй может сам исчезнуть, третьего матка может скинуть.А что у меня останется?Опять маршруты на эко..Раз БОГ дал,мы решили принять такой подарок.Я всегда хотела троих детей.Для меня двое детей пустовато как то смотриться.А трое это уже детский сад.Муж смеётся,говорит немножко перестарались,зато один раз "поднапрячься",чем 3 раза по одному разу.Меня это вполне устраивает.Пойду я в жк схожу,встану на учот,попробую получить направление в Сеченовку или в центр планирования семьи на севостопольский.
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1020 дней назад
Вот и молодец!!!Уже чувствуется четкий настрой и уверенность!!! Всего Вам самого хорошего!!!Берегите себя и своих малышей!!!
""
""
Посетитель
jusik_08
Сообщений: 142
Омск
3824 дня назад
Я уверенна что вы сделали правильное решение:respect::respect::respect:, теперь настраивайтесь на положительные эмоции, они вам пригодятся. Пусть у вас родятся три маленьких солнышка:baby::baby::baby:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1603 дня назад
:yahoo::hlop::give_rose::kachaem::boy::girl::girl: Значит вам теперь в ожидалочки в новую волну!!!
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Кстати, пришла пора ожидалочкам в новую волну-3 перебираться:) Старый топик длинноват....;) Да и второй есть повод для этого, о нём пока умалчиваю, но он очень хороший :[ :rupor:Bonnya, именно Вам выпало почётное право завести новую тему ожидалочек с названием: Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-3!!!!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2408 дней назад
Ура!Слава Богу!!! готовьтесь стать счастливой мамочкой!!!:mama:
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1020 дней назад
Люба,а что молчать-то - надо уже поздравлять нашу Марию с рождением трех богатырей!!! :boy::boy::boy:
""
""
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3133 дня назад
Любушка, доброго вам дня! И всем счастливым и милым женщинам этого форума! Присоединюсь и я наконец-то к вам! А пока схожу в соседнюю праздничную ветку и поздравлювлю Машеньку с мальчишками!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
:rupor:Правильное решение!!!! Ну и денёк сегодня!!! Как приятно, столько отличных новостей!!!! :yahoo:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3133 дня назад
Bonnya, поздравляю вас и мужа с решением! Дай Бог легкой беременности и здоровья вам и деткам! И разговаривайте с малышами- говорите как вы их любите! Настраивайтесь сами и всех вокруг, что раньше 34-36 недели вы и не родите! У нас с вами хороший пример для подражания- Машенька ( boltushka- lidka)- ждала первых дней зимы и дождалась!!!! Открывайте новый топик- вместе веселее!
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3030 дней назад
Спасибо!Спасибо!Спасибо!за поздравления и поддержку:prig:
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3030 дней назад
В ЖК не оказалось на месте заведующей что бы она подписала моё заявление.Но зато сбежались все врачи посмотреть на беременную тройней:) В пятницу опять пойду,может застану неуловимую,мне эти врачи что сбежлись на меня посмотреть сказали однозначно я у них наблюдаться не буду.Они меня отправят на севастопольский.Да и не очень то и хотелось к ним ходить.У них на двери в туалет пробита дыра и забита фанерой.И баки стоят жуткие с чем то внутри.Жутковатое зрелище.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
Я родила тройню... я тоже стояла перед выбором. Я сделала свой выбор, но я знала, что обвинять мне будет некого, как и некого благодарить за принятое мною решение. Я брала ответственность на себя! ...но я НИКОГДА не посмею обвинить другую женщину в другом выборе!!! Помните, очень просто и легко говорить и давать советы, когда беда не в твой дом постучалась!!! ...и я имею право на свое мнение - нравится данное кому-то или нет. ...кроме того... статистика есть статистика - голые цифры, верно. Но за ними увидит ответ тот, кто его ищет. Я его нашла. Кто ж виноват, что Вы видите другое?
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
Ответственное решение. Сил Вам, терпения и море здоровья - все в купе поможет добиться желаемого!!!:hi: Помните, у Вас теперь самая ответственная работа в жизни!!! ...и самая тяжелая!!! Удачи Вам!!!:ruka:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1603 дня назад
Это мелочи, вот родите и тоже будут ходить смотреть, но уже на всех вас!!! Любопытство не отменить... Пусть смотрят и радуются за вашу семью. Все через это прошли.:give_rose:
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.