укол дексаметазона доза

тройня, доза дексаметазона
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2183 дня назад
Вот я о том же!!! У нее в крови 12 кубов!!!! ...вдумайтесь в цифру!!!
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2411 дней назад
Да и дома...в стационаре, хоть срочно давление собьют...А беременные его же плохо чувствуют, пока не шибанет под 160 и трусить не начнет!!! Надо беречься!!
Посетитель
coloristka
Сообщений: 27
Кропоткин
3790 дней назад
Девочки, спасибо за беспокойство!!!:give_rose: У нас сейчас все хорошо, вчера весь день контролировали с доктором давление - было в норме, ела много белковой пищи, пила воду, были сильные отеки, но сегодня все хорошо. от язвы я пила таблетки, Слава Богу все обошлось!!! по поводу врача, скажу в защиту, ОООоочень хороший доктор, просто постоянно занятой то на родах, то на операции, дозу мы обсуждали по тел, и тут я протупила записала в одном листочке, оставила его в машине, думала все запомнила, короче банальное стечение обстоятельств. да и в голову не пришло,. что в ампуле будет 4 мг. МОЯ ВИНА!!! живу я от краснодара 170 км, у нас в городе вообще ко мне боятся подходить, да и нет у нас специалистов, узи нормального даже нет, о чем можно говорить.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
вот они и обстоятельства проясняются. частично понимаю, я тоже далеко жила о того врача, у кого рожала, и тоже многое по телефону приходилось обсуждать. а 30 недель у меня приходилсь на новый год, когда клиника на мойку закрывалась неделя до и неделя после, было страшно, но я была дома, Бог миловал, обошлось, в 32 залегла уже окончательно в стационар. а в родном городе до меня 30 лет троен не было, никакого опыта и соответсвенно доверия у меня не было ни к жк, ни к местному роддому. меня в местной жк постоянно ругали, что слишком много назначено в сеченовке. мол, это не правильно. а главврач жк на слух через трубку определяла мне двух мальчиков и девочку, по сердцебиению, угу, при том что по узи с 20-ти недель было ясно видно 3 мальчика, та говорила в 28 недель, ерунда, ей лучше знать, её способ надёжнее. :rofl::rofl::rofl:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
coloristka
Сообщений: 27
Кропоткин
3790 дней назад
вот они какие врачи ЖК:rofl::rofl: всевидящие!!! у меня участковый врач вообще периодически в запое мужик, ему бы трактористом работать очень смахивает, а не гинекологом, я у себя на учете только за родовым сертификатом стою. мне его фраза понравилась, вы говорит много набрали, а я вообще худющая только пузик, я ему а ничего что нас трое, он - а какая разница одного носите или троих. Вот так вот:rofl: и все назначения и анализы, что мне выписываю в Краснодаре. мне у себя не делают, у нас нету говорят, делайте что хотите, о моей тромбофилии и речи быть не может
Посетитель
bereza-32
Сообщений: 86
Туапсе
3530 дней назад
Марина здравствуйте!А вы у кого в Краснодаре будете рожать?Я рожала у Авакемяна Артёма Андреевича,врач от бога!Вы в какой роддом собираетесь?на каком сроке будете ложиться?
Посетитель
coloristka
Сообщений: 27
Кропоткин
3790 дней назад
здравствуйте. Елена. Вот к нему-то я и собираюсь, действительно врач очень хороший. во вторник поеду к нему, будем определяться, когда ложиться, хотелось бы еще походить подольше.:)
Посетитель
coloristka
Сообщений: 27
Кропоткин
3790 дней назад
у нас сейчас 30 неделек
Посетитель
bereza-32
Сообщений: 86
Туапсе
3530 дней назад
Я приехала в 34,5 недели,правда он сказал рановато....ещё 2 недели лежала.Врач очень внимательный,я даже младшего в честь него Артёмом назвала (решение пришло во время КС,когда кто-то спросил как деток назовёшь,я сказала что только 2 имени выбрала,так вот мне и говорят назови в честь врача!я подумала и назвала,зато ему так приятно было когда он меня проведать через 3 дня пришёл :))
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3136 дней назад
Марина, мы на недельку младше-29 неделек нам! А вот животики у нас с вами размерами , ну, очень похожи! И вы молодец -стоите как легко- я так распрямиться почти не могу)))) Вы сколько прибавили в весе? И как переносите- активничают детишки? Спите в каких позах- может мне что-то новое откроете))))
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2411 дней назад
Я рада что все хорошо!!! Желаю вам еще месяцок продержаться!!!
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3136 дней назад
И еще вопрос ко всем знатокам-когда должны начать колоть этот препарат для раскрытия легких??? Нам вот пока даже и не предлагали, может пора начать требовать....:[
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2411 дней назад
Я выше писала, что после 26 недель , курсами по три дня, потом повторяют в 28-29, и недели в 32-33. Срок действия препарата недолгий, поэтому его прокалывают , если детки надумают родиться раньше, чтоб легкие успели раскрыться и попасть в действие препарата...( если я не так что что то написала, пусть меня поправят доктора)
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3136 дней назад
Masik, спасибо за ответ... Теперь в думках ... Почему нам его еще не предложили.... В среду увижу врача- :rupor:поинтересуюсь!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
мне таблеки дексаметазона большимим порциями давали недели в 33-34 примерно. всем по-разному, по состоянию, наверное, смотрят. у врача конечно спросите, уже пора;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.