Всем привет, я тоже в ожидании чуда.

тройня 13 недель
Посетитель
ksenia
Сообщений: 1
омск
4531 день назад
Всем привет, я тоже в ожидании чуда. Нам сейчас 13 неделек. Очень волнуюсь смогу ли доносить хотя бы до 7 месяцев. У меня уже есть доченька и даже ее одну я не доносила. Родилась в принципе с хорошим весом 3350, но родила ее в 35 недель. Я боюсь, что трое и до того срока не дотянут.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Привет. Какая же причина преждевременных родов была?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Дочь первую в 40 нед. родила.
Двойнят в 34 с деньками.
Тройнят, точно срок так и не сказали. Но тоже недоношенные. Второй и 3 раз из-за нервного срыва фактически преждевременные роды.
Вы настраивайтесь не раньше 35 нед. и нервы берегите.Тогда и выносить легче будет.
Удачи вам. give_rose
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2014 в 23:10)
Мама и бабушка.
Посетитель
Yuriy_Mikhailov
Сообщений: 49
Нижневартовск
4080 дней назад
Здравствуйте, Ксения! Волнуетесь - это хорошо ) Вы уже опытная мамочка, значит все будет хорошо, если Вы об этом позаботитесь ) У меня жена на 31 неделе родила 5 декабря, малыши уже в весе прибавляют. Все будет хорошо!
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
Можно поинтересоваться... какова причина невынашивания старшей дочки?
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Возможно у вас срок не правильно был определен. 3350 в 35 недель? У меня самые крупные 4350г.( 40 нед.) были и то в 35 нед. такого веса не набирали. Вы не переживайте, просто живите одним днем и верьте во все только хорошее.Много от настроения зависит. При тройне 35 недель- хороший срок для деток!!! Не волнуйте себя зря. Храни вас Господь.
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.