Длина шейки матки

тройня, длина шейки 27мм, раскрытие 14мм, пессарий
Посетитель
DashaM
Сообщений: 31
Москва
1908 дней назад
Доброй ночи всем кто не спит! Подскажите кто знает, на сколько опасно или не опасно, если длина шейки матки 27 мм и внутренний зев открыт на 14 мм, при условии что установлен пессарий? У кого было подобное? Расскажите пожалуйста.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
Какой срок?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Про шейку тема http://www.triplets.ru/triplets/forum/show.tag?id=9161&ii=49
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
DashaM
Сообщений: 31
Москва
1908 дней назад
lastochka, у меня сейчас пошла 31 неделя.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
а вы дома или в стационаре? готовится организм к родам.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
DashaM
Сообщений: 31
Москва
1908 дней назад
Lubanya, я сейчас дома. Вчера была у врача в ЦПС и Р, класть не хотят, не видят смысла. Раньше говорили положат в 32 недели, но т.к. у них мойка с 15.12, то на неделю смысла класть нет.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Щас посмотрела старые темы, из недавнородивших Rahmatulka была без швов, с шейкой 23 мм ещё в 21 неделю, ей ставили кольцо, родила в 32, но как там с зевом обстояли дела... попробуйте в почту ей написать http://www.triplets.ru/triplets/Rahmatulka/ Сюда она щас не заходит, некогда видимо совсем, на первых месяцах детских редко кто здесь что-то пишет ;) Ну и ждём комментарий Ласточки:hi:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
DashaM
Сообщений: 31
Москва
1908 дней назад
Lubanya, спасибо Вам за подсказку. Написала, буду ждать ответа от Rahmatulkи.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
Срок уже хороший! Готовьтесь к родам. Думаю уже через несколько дней, максимум через неделю. ...так что собирайте деткам вещи, и сами, как говорят - на чемодане. Все будет хорошо, не волнуйтесь!!! У деток уже сформированы альвеолы второго порядка!!!:hlop: ...полежите малость (пока детки вес наберут), домой успеется.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
недавно где-то вычитала, если раскрытие 2 пальца, родовую деятельность остановить практически не возможно. но почему не берут в роддом? видно надо срочно искать альтернативу, раз у них мойка o_O
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
Абсолютно верно, при раскрытии в 2 пальца родовую деятельность не остановить. В роддом должны брать. Но... может стоит туда обратится? ...для начала.
Посетитель
DashaM
Сообщений: 31
Москва
1908 дней назад
lastochka, неужели скоро начнутся роды? o_O Я бы хотела родить попозже:(
Посетитель
DashaM
Сообщений: 31
Москва
1908 дней назад
Lubanya, у меня есть альтернатива роддом при больнице № 8, но вся загвоздка в том, что моя гинеколог сейчас в отпуске и выйдет только 5 декабря. Так что направление выписать некому пока.
Посетитель
DashaM
Сообщений: 31
Москва
1908 дней назад
lastochka, то есть как я поняла роды могут начаться с отхождения вод или не обязательно (с первым ребенком у меня пузырь не лопнул)?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Не обязательно. Как я поняла, даже без отхождения вод, если процесс пойдёт - матку начнёт прихватывать, то родовую деятельность с раскрытием в два пальца не остановить.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.