сколько стоят няни для тройни

няня для тройни - цена вопроса
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3938 дней назад
всем привет. подскажите у кого был опыт в москве с нянями,сколько платили за няню для тройни в час и что она у вас делала за эти деньги?если будут рекомендации-до 1 года с медицинским образованием и опытом буду весьма признательна.
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1012 дней назад
У меня была няня с 9 месяцев и до 2-х лет.Женщина была из Белоруссии.Мы ей снимали комнату,все вместе с зп выходило около 40 тыс. в месяц.Муж еще иногда давал ей премии.Что она делала? Приходила к 10 утра и была примерно до 21-30,в субботу тоже работала (но это было ее желание изначально).Довольно часто мы отпускали ее пораньше,иногда могли сказать чтобы вообще не приходила.Помогала гулять,кормить,спать укладывать,помогала играть с детьми,пока я готовила кушать или делала уборку в доме. Так как я все время была дома и максимально все делала сама,то в принципе,наша няня совсем не перерабатывалась.
""
""
Посетитель
Mimzi
Сообщений: 14
Moscow
4220 дней назад
Могу порекомендовать обратиться к Светлане - подбор домашнего персонала - моб. 7 916 364 44 15 - меня и подругу не раз выручала. В Гугле - салон домашнего персонала "Светлана".
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3021 день назад
Маш я вроде себе нашла няню и домработницу в одном лице.Помоему я писала раньше про нее.Она объявила мне 60тыс в месяц.Но я хотела с проживанием,что бы она ночью оставалась когда нужно,и если я поеду с малышками на дачу то она со мной и там будет жить.ей отдельный дом дам для проживания.1день в неделю выходной.а пока она у меня работает как домработница.Я присматриваюсь к ней.Она работает в другой семье няней.Получает 300р.в час за одного ребенка 1,5годика.
Посетитель
voegel
Сообщений: 46
Москва
2763 дня назад
Здравствуйте. у нас был опыт с 2 нянями, но обе после года. одна через пару месяцев сбежала, т.к. изначально, видимо, хотела просто зиму "пересидеть". вторая отработала год. в обязанности входило: кормления, прогулки, занятия между кормлениями и прогулками, уложить на дневной сон. с ней всегда была дома бабушка. мы платили 35 тыс. в месяц. на мой взгляд, за то, что она делала, это было более чем достаточно, т.к. никакого образования, опыта с развивающими занятиями нет, готовкой-глажкой-уборкой заниматься не надо было. в принципе, мы были довольны, если бы не взбалмошный характер, из-за чего и разошлись.
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3938 дней назад
спасибо большое. свяжусь
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3938 дней назад
ну вот я так и поняла что 300 р час за одного это самая распространенная ставка.за тройню мне все объявляют 350 в час..а ты как искала? агенство или знакомые?
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3938 дней назад
да 35 за такой набор оч даже не плохо.это как оклад был или вы по часам договаривались
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3021 день назад
Я изначально искала домработницу.Через знакомых.Посмотрела 7 человек.Все не нравились,Все либо пенсионерки либо за городом живут,и вечно спешат на электрички.И когда пришла последняя.Мы разговорились.Оказалось она родила двойню.Есть опыт с двойней.Я решила ее папробывать в роли няни когда выпишут.А пока она у меня домработница.Маш это за троих 350р.в час или за одного из троих?
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3021 день назад
Маш,а что с твоей няней?Ты же говорила,что нашла няню
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2171 день назад
Я, конечно, не москвичка и не россиянка... На Украине несколько иначе... в жизни пришлось прибегнуть к услугам няни, правда временно (мои родители и свекровь легли в больницы... такая полоса была). Помочь было практически некому... Не буду "целовать затылок", выскажусь кратко. Первое, что я уяснила - лучше не взваливать все на одну няню. Когда человек устает, он становится похож на раненого зверя - становится вспыльчивым, нервным, максимально избегает обязанности по работе, в итоге - споры, непонимание с обеих сторон, испорченные отношения (какими бы золотые люди не были изначально). Второе, как продукт первого пункта - минимальная производительность как со стороны няни, так и со стороны мамы (при нервотрепке силы иссякают быстрее), огромное количество бесценного времени тратится на выяснение отношений. Третье: при дозированной нагрузке с привлечением двух нянь (допустим с 8-17 часов ежедневно), с меньшей платой обеим - продуктивность возрастает в разы. Кроме этого, появляется достаточно времени маме для достаточно качественного отдыха. И все это происходит БЕЗ НАДРЫВА = спокойно, методично и душевно. Конечно, вечера и ночи достаются родителям, однако мама имеет возможность отдохнуть днем. Я однозначно против одной няни на троих детей - это черезчур тяжело для любого человека, и существенно портит отношение няни к детям (а малыши чувствуют это как никто). Извините, просто прочла темку... поразмыслила...
Посетитель
voegel
Сообщений: 46
Москва
2763 дня назад
Оклад. + если оставалась после оговоренных часов вечером дополнительная оплата.
Посетитель
voegel
Сообщений: 46
Москва
2763 дня назад
В этом есть правда - устает один человек быстрее. Но я не смогла найти на меньшие деньги никого. Никто не хочет работать меньше и получать мало. По крайней мере, в нашем районе Подмосковья. могу сказать, что мы еще за эти деньги разрешали есть, спать в тихий час и пользоваться всеми нашими удобствами без ограничений (типа, душ в летнюю жару). По опыту скажу, далеко не все мамы на это идут.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
не все мамы вообще на няню соглашаются.:unk: мне помогали бабушки-дкдушки, выяснять отношения у нас как-то не принято, даже не представляю, что должно между нами произойти, чтобы пришлось на это силы тратить. но помогали да, фрагментарно, свёкр приходил на прогулках с выносом-заносом коляски помогать - там физическая сила была нужна, мама - по хозяйству - мы жили по сути в её квартире до 2-х лет парней, и ей это было сподручней. папа и муж, придя с работы, были на подмоге по развлечению младенцев, пока мы с мамой слегка могли первести дух. свекровь и сестра мужа приходили гулять, когда уже без коляски, были нужны дополнительные руки. уставали все сильно. от усталости всякие казусы случались. то муж один раз заснул в комнате с ребятами, закрывшись изнутри и не открывал на зов - пришлось ломать замок на двери, чтобы в комнату попасть. то однажды при выходе на прогулку у нас захлопнулась квартирная дверь так, что мы с маой оказались снаружи, а три орущих ребятёнка и ключ - внутри квартиры. мама побежала к соседу за сподручным инструментом, и вы бы видели, как она с топором на дверь бросалась, чтобы её открыть. в нормальном состоянии люди так себя не ведут.:) хорошо сосед вышел, дверной замок отжал... помощь с тройней, безусловно, нужна, две няни в этом смысле лучше, чем одна;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1012 дней назад
Любаня,повеселил твой рассказ о закрытых дверях и топоре.:rofl: Да уж,что только не случается! У меня был забавный случай в день выписки из роддома.Выписывали нас 30 декабря,т.е. в канун Нового года.Вся процедура выписки шла как-то суетно и хлопотно.Все торопились и на уме у всех уже было только празднование.И вот заходим мы в квартиру с малышками,надо было срочно всех раздеть и быстренько накормить.И моя мама, пытаясь выключить свет в коридоре, нажала тревожную кнопку сигнализации.Я ношусь в угаре по квартире пытаясь успокоить и накрмить плачущих детей ,а на пороге через несколько минут появляется милиция с автоматами!Никто ничего понять не может,а милиционеры говорят что у нас сработала сигнализация и они приехали по срочному вызову.Дети орут,мама мне ничего не говорит о том,что она натворила,милиция требует от меня паспорт и договор на охрану.Вообщем,полный дурдом! Проверив документы милиция уехала,а мне еще целый час пришлось сидеть на телефоне и выяснять с диспетчером как отключить тревожную кнопку и отключить сигнализацию.:wall: И только к вечеру моя мама созналась,что это она в суете и по незнанию нажала эту дурацкую кнопку.
""
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.