сколько стоят няни для тройни

няня для тройни - цена вопроса
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3938 дней назад
не,за всех 350 в час..но они обычно все говрят что меньше чем 8 часво работы им мало,так что примерно в месяц все на 55-60 ты с расчитывают по часам,так что ты в цене
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Дау уж, весёлое начало многодетной жизни :rofl: А я как-то в лифте застряла с малышами. Мы делали так: мама помогала мне наверху загружаться в лифт, а свёкр внизу нас принимал частями. Лифт обычный, малюсенький, этаж 7-ой, и вот я с малышом на руках, подпёртая сложенной станиной от коляски и двумя люльками, в одной из которых лежал второй малыш застряла между этажами.o_O :crazy:Слава богу как-то быстро нас вытащили, ибо свёкр был свободен, быстренько нашёл нужных людей. Вообщем, девочки, не экономьте на помощниках.;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3938 дней назад
да что то она мне не оч нравится
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3938 дней назад
да вы во всем правы. я ищу 1 няню потому что еще есть бабушка..поэтому обычно 8 часов для нини-это вполне нормально и мне достаточно чтобы поспать,сделать домашние дела и думаю даже успею в бассейн походить..так я себе это вижу.при том что я сплю по 4-5 часов,энергии хоть отбавляй,видимо детки меня так заряжают...
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3021 день назад
А как у Вас мамы с доверием к няням?Вот пришла к Вам тётенька,и говорит что умеет обращаться с детьми.И мы должны поверить.Я сначало скажу Вам своё мнение.Может оно от части надуманное.Но мне страшновато доверить незнакомой тёте детей,особенно оставить их наедине и уйти куда то по своим делам?Может это я мнительная,напридумывала себе.В общем я собираюсь свою няню попросить сдать некоторые анализы за наш счёт,что бы быть уверенной,что у нее нет например туберкулеза или еще какой нибудь инфекции которая передаётся воздушно-капельным путём.Или это обсурд?И второе.Как можно узнать Собственную няню по ближе?Либо поверить в то,что она рассказывает с ее уст,либо как я хочу, просто проверить ее через службу безопасности моего мужа.Такая возможность у нас есть.Теперь объясню зачем это.У меня было много дом работница,которых я нанимала исключительно через знакомых.И не поверите было воровство.И даже шубы выносили и кухонную утварь.В очном вещи которые не попадались долго на глаза.Висит шубка в чехле и висит.Бац и нету шубк.Или чайный сервиз лежит в коробке которым не пользуемся.Коробка есть сервиза нет.Или они специально делают так,что бы их по истечению нескольких месяцев или полу года приходилось увольнять за то что они не справлялись со своим заданием.:unk: Я недавно искала домработницу,так как сама боялась уже бегать с тряпкой по квартире.Посмотрела 7 претинденток.Конечно ключи от квартиры никому не давала,но желание было.Так вот: а вдруг у этой дом работницы близкий родственник вор домушник.Она придет домой,поделится без задней мысли впечатлением о Вашей квартире,что у вас такого ценного есть.Этот родственник сделает копию ключа и спокойно ограбит Вас.А дом работница и знать не будет что ее родичь на такое способен.Я могу еще долго фантазировать на тему что может случится если полностью довериться не тому не тому человеку.Скажите Ваши мысли по этому поводу.Только не нужно говорить такие слова как:"если никому не доверять то....."
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Считаю совершенно нормальным сдать анализы няне. Не случайно в детские учреждения без медицинской книжки (или как она там называется) не принимают работать, даже для работы в школе необходимо сдавать анализы в КВД и т.п. А тут вопрос касается крохотных детей.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
voegel
Сообщений: 46
Москва
2763 дня назад
Первое. Если есть возможность договориться о сдаче анализов и проверить через СБ - надо это делать. Я так считаю. Наша няня принесла с собой медицинскую книжку. Как мне казалось, совершенно правильно оформленную со свежими датами анализов. А потом постоянно лечилась от каких-то хронических заболеваний горла. Но это она так говорила, а я подозреваю, что не только горла. Второе. Вопрос доверия-недоверия изначально должен быть решен внутренне. Если мне требуется помощник, значит, я готова ему доверять - у меня такая установка. При этом четко ограничить круг обязанностей и возможностей и в этом не стесняться. У нас бабушка живет с нами, поэтому постоянно приглядывала за няней. А я не очень уверена, что смогла бы оставить няню одну без пригляда, пока девочки были совсем маленькие. Сейчас они подросли, поэтому уже проще и им дать понять, что хотят и постороннему человеку объяснить, что ему нужно.
Посетитель
voegel
Сообщений: 46
Москва
2763 дня назад
Про доверие хотела бы дополнить свою мысль. Доверять нужно, безусловно, не каждой "претендентке", а только той, которая будет убедительна и Вам лично симпатична. Я так выбирала -сердцем. И не жалею.
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3938 дней назад
по анализам- мы разговариваем только с нянями у кого сделаны флюрография,анализ на вич и гипатит,а несколько было кто с мед книжкой приходил,причем даже на пробный день без этих анализов не берем.так что мысли твои оч схожи с моими,чем больше анализов тем лучше. так как у нас есть бабушки мы никогда не оставляем няню одну,она всегда дома с кем-то. мне вообще не очень комильфо когда в моем доме чужой человек шастает,но деваться некуда,это необходимость чтобы успеть общаться с детьми. мне кажется все меры предосторожности которые ты сможешь устроить хороши в этом случае- и еще одно оч важно-чтобы она не общалась с другими детьми (ну в твоем случае это вряд ли,а вот когда няни приходят и работают еще где-то,могут бацилу притянуть)
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3021 день назад
Мне муж вчера говорит я нашол тоесть его секретарь нашла нам вторую дом работницу.Она приехала.Сказала может только до 16:00 работать.А у меня требования с 10 утра до 6 вечера.работу найти можно всегда.Хоть пыль вытереть на цветах,и то уже полезность какая.Короче я у нее спрашиваю почему не до 6.Оказывается у нее ребеночку 4 месяца и второго с детсада забрать в 5 нужно.Мужу пришлось выслушать мое недовольство.С детского сада мне мне такого может принести...Поэтому я распрощалась.За себя боюсь,А тут 3 крошки новорожденные недоношеные.Я сама себе напоминаю курицу наседку.Или как там называется курица которая с циплятками ходит.Крылья распугает,на всех кидается.Я еще не родила а уже с ума сходить по тихоньку начинаю.Наверное я буду истеричной мамашей.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
курица с цыплятками называется - квочка ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ranetka
Сообщений: 95
Москва
2684 дня назад
Мы няню взяли, когда детям был годик, я не могла себя перебороть и постоянно видеть в нашей 2комнатной квартире еще человека. До года помогал муж, раз в 2 месяца на пару недель приезжала мама, раз в месяц на выходные - сестра. В остальное время - сама. Но самой было реально до того момента, как начала ходить наша самая шустрая девочка, в тот момент мы и начали искать няню. Мои критерии ограничивались небольшой з/п для няни, 30 т.р. оклад за 12-часовой рабочий день 5 дней в неделю с 9 до 21. Нам порекомендовали искать узбечку, и вы знаете, они действительно лучше русских, я сравниваю с нянями подруг. Они беспрекословно выполняют любые задания, не осуждают, и никакого произвола в своих действиях. Минусы тоже есть - иногда в силу своей национальности не с первого раза доходит, что я от нее хочу, ну и методик развития конечно никаких не знает. Но делает с ними то, что я скажу - и читаем им, и учит на картинках показывать животных и поет и гуляет, переодевает, кормит, спать укладывает. В общем все делает наравне со мной, НО одну никогда не оставляем. В целом за такие деньги довольна. Когда дети спят на балконе - и кушать готовит, по пятницам мы с мужем с ними играем, она делает в квартире уборку. Она раньше работала воспитателем у себя на родине. Говорит хорошо, небольшой акцент есть, но речь правильная и понятная. Но искала я ее 2 недели , с ежедневными встречами и собеседованиями. Хотелось бы конечно вообще без акцента и чтобы более активно развитием занималась, но тут у меня уже не такой возможности оплачивать. Проверяли ее и СБ мужа - все чисто, семья у нее хорошая. Ну и конечно перед началом работы сдала анализы. Ни какой мед.книжке я не доверяю, все знают, где они продаются))) утром она приехала на голодны желудок и я ее отвезла в инв**итро, сдали спид, сифилис, и гепатиты а,в,с. И флюорографию сделали. Когда пришли результаты, на след.день начала работу. Привыкала я очень долго, весь первый месяц уволить хотелось)))) но сейчас не представляю, что будет, если опять одна останусь.
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1191 день назад
Ranetka, Вы не подскажете где нашли свою няню? Я очень хочу восточной покорности)))
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1191 день назад
Мария, Вы нашли себе няню? Услугами агентства пользовались или через знакомых?
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3938 дней назад
нашла..пользовалась услугами агенства. нашла за 260 рублей в час.услуги агенства были 80% месячной зп няни..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.