сколько стоят няни для тройни

няня для тройни - цена вопроса
Посетитель
Ranetka
Сообщений: 95
Москва
2689 дней назад
Valuar, мы искали через одного мужчину, у него свое агенство. Просто звонила по телефону, сказала все свои требования, и на след.день начали звонить кандидаты. Выбрала тех, с кем хотела поговорить, назначила собеседования, потом выбрала из всех наиболее подходящую. Оплата у него очень интересная, он берет с няни половину первой з/п, т.е. за первый месяц надо половину няне отдать, а половину ему на карту перечислить. Мне это очень понравилось, что не пришлось еще и агентству платить. Если понадобятся координаты, напишите мне на почту, я пришлю.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3026 дней назад
Я месяца три назад взяла дом работницу.Узнала что она работает няней в семье и у меня подрабатывать будет.Плюс она сама родила двойню.я подумала это хороший вариант,и предложила ей работать у нас няней.спросила сколько она зарабатывает в месяц.Она ответила 60тыс.меня это устроило.3 месяца она проработаем у нас домработницей.Сейчас пришло время заключать договор на работу няни,обсуждать все нюансы,график и т.д.Я пор учила это мужу,так как я в больничке. И по телефону такие разговоры тяжело вести.И наша будущая няня объявила уде не 60 а 80 тыс.р .в месяц.сказав что она там няней 60тыс зарабатывает и еще у нас 20 тыс подрабатывает.и поэтому хочет уже 80 тыс.Кто нибудь платил няне 80 тыс в месяц????И еще.Мои требования были к дом работнице и няням,что бы женщина была не полная.Муж сегодня заметил что наша Наташа поправилась килограмм на 15. Сказала сто проблемы со щетавидкой.пьет гармональные таблетки,поэтому поправилась.Кажется я осталась без няни:(( мне больная няня с постоянными больничными не нужна,еще и за 80тысяч.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3026 дней назад
Придется обращаться в агентство:(
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
ищите замену, время ещё пока есть!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Chelesta
Сообщений: 22
Челябинск
3484 дня назад
Ну и цены вы озвучиваете, девочки! В 2006 году, когда родились тройняшки, в Челябинске, я платила своей няне (с 9 утра до 17часов) 5 тыс. руб. в месяц (женщина лет 45, до этого работала воспитателем в садике). Получается около 30 руб в час. Я тоже была дома. В 2010 году я платила няне моих младших детей 50 руб в час (двойняшки), при этом она работала с 14 до 19 часов, до обеда я сама справлялась. Мы вместе готовили, гуляли, уборку я сама делала. И когда родились двойняшки, я забрала тройняшек из садика на год, чтобы меньше болели. Так что мы сидели с няней год всемером, и всё за 50 руб в час. Так что меня удивляют ваши московские цены. Я просто морально не готова платить няне в час больше, чем получаю сама (имею красный диплом и работаю в ВУЗе, когда не в декрете:)) Нянь искали, конечно же, не через агентства. Развешивали в округе объявления. Одно время молоденькая соседка помогала, а когда простыла, то подругу привела, и та тоже часто потом выручала при необходимости. Больничные не оплачивала. Иногда я отлучалась куда-нибудь по делам, и няни сами справлялись.
Посетитель
_babushka
Сообщений: 118
Москва
2741 день назад
Тоже удивлюсь ценам! Мы искали в Помогатель-так называется сайт. Близко проживающего человека можно найти. Мы нашли няню с оплатой 2000 руб.Няня ведь не остается одна с детьми (ну у нас точно) и с чего такие цены? Работает три дня в неделю по 10 часов (200 руб. час. Опыт работы и педагогическое образование, работала в детском саду. Конечно, если умножить 2000Х30 дней тоже получится 60 тыс. но тогда без выходных.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3026 дней назад
Я Сайт помагатель уже довно муштрую.Не хочется брать слишком взрослую няню.хочется до 45 лет что бы шустренькая была.А насчет цен в помагателе редко кто запрашивает 300р в час,в основном по 200-250р.моя няня запросила 80тыс.плюс питание конечно наше.Это еще 10-15тыс.Мне бы не было жалко этих денег,нсли бы у нее было мед.образование или еще что нить стоящее внимание. А тут шиш.Я просто Наташа. Если посчитать по 300р.в час,с 9 до 21 то получается даже больше чем 80тыс.
Посетитель
cherry
Сообщений: 1
москва
4371 день назад
У меня няня получает 40 тыс в месяц, работает с 9.00-19.00
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3943 дня назад
на счет возраста-эт ты зря..моя тётя 50 лет, а шустрая,аж мне форы даст..крепкая такая, две коляски возит и в лифт и в подъезд хоть бы хны...я ей каждый раз говолрю-звоните я вам помогу подняться-нет тащит сама...так что до 55 смело можно смотреть
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2176 дней назад
Девочки... может я не туда лезу. Но читать не очень приятно...
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3026 дней назад
Не приято читать что именно?
Посетитель
Son2609
Сообщений: 2
3593 дня назад
Я меня две няни филипинки с проживанием. Занимаются тройняшками с рождения, убирают, гладят, делают всю домашнюю работу. 1000$ каждой, плюс я их одеваю и кормлю. И делаю им рабочую визу. Дети круглосуточно под присмотром и ночью тоже (я сплю). Выполняют все мои указания, детки живут по режиму. Выходной один день в неделю по воскресеньям. В отпуск ездят с нами.
У первой дочки были няни (москвичка, из региона, белорусска) - с филипинками не сравнить. Поэтому когда родился второй ребенок - сразу же взяли филипинку для него с рождения.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Son2609, очень интересный опыт, спасибо, что поделились.
А с тройняшками вы уже тоже успели съездить в отпуск? Я просто представила себе, каковы сборы, когда помимо семьи еще и нянь собирать надо laugh Меня сборы-разборы перед поездками всегда так напрягают, столько их бывает, жаль отпуск не растянешь sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
erikabaker
Сообщений: 118
Москва
3177 дней назад
Девочки, скажите, пожалуйста, ни у кого знакомые не ищут подработку. Мне нужна няня, помощница по хозяйству на 5 дней в неделю с 8 утра и до 13. С сентября детки идут в ясли, а мне придется выходить на работу. Женщина нужна для того, чтобы помогать по дому, а когда кто-то болеет, то с ним побыть.
Посетитель
mytriplets
Сообщений: 57
Astana
3548 дней назад
Мдааа, 60 тыщ это тоже дороговато. У меня две няни и одна домработница. Все живут у нас и получают по 700$ в месяц. Еда и прочие расходы полностью оплачиваем мы сами. Я не представляю чтобы я делала без них. У нас на каждого ребенка по человеку иначе никак. Каждая знает характер малыша за которым смотрит, знает подход к нему, когда хочет спать, кушать и тд. 1 няня для дочки другая для сына и я для третьего :). Человек по дому полностью смотрит за чистотой в доме и едой. Дети маленькие 7 месяцев еще нет. Едят плохо! Над каждым надо стоять и цирк устраивать чтоб ел!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.