Похоже, отошла пробка. Что дальше? Неужели малыши собрались наружу??

тройня, отошла пробка, что делать?
Посетитель
Aniri
Сообщений: 45
Сиэтл
3905 дней назад
Девочки, по-моему, у меня отошла пробка. Извините за подробности, но пошла в туалет, а на туалетной бумаге - розоватая слизь, довольно много. Это при том, что за всю беременность у меня вообще никаких выделений не было (ну если не считать чуть-чуть кровянистых на 6ой неделе). Вопрос, что дальше?? Значит ли это, что должны начатся схватки или воды отойти в ближайшем будущем? Очень хочется дотерпеть до запланириванного 6го апреля, или хотя бы до понедельника, поскольку моего врача на выходных не будет. Ничего вроде не болит, пару дней тому назад шейка была полностью закрыта.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
После отхождения пробки может пройти несколько дней до начала родов. Так что, думаю, вполне реально дотянуть хотя бы до понедельника. Наверное надо совсем уменьшить активность, лежать и поменьше кушать на всякий.;) Но врачу, думаю, тоже надо показаться, какое-то контрольное узи всё же сделать, чтобы убедиться, что с малышами всё ок и это действительно пробка. Как-то так.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Aniri
Сообщений: 45
Сиэтл
3905 дней назад
К врачу завтра постараюсь попасть (просто у нас сейчас ночь, без схваток и отошедших вод думаю вряд ли мне в госпитале будут рады прямо сейчас :) ), но в целом вы меня чуть-чуть успокоили. Хотя тревожный чемоданчик на всякий случай поставили на видном месте :))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Вот писАла Лариса http://тройняшки.рф/forum/thread698-1.html#13642 , что с 34 недель была с раскрытием и без пробки, а схваток так и не было вплоть до самого кс. Вот здесь пишет, что доходила до 35 недель http://тройняшки.рф/lyudi/nashi-istorii/aleksandr-aleksei-artyom-russkih.html , правда если не ошибаюсь, были швы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2014 в 22:36)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Aniri
Сообщений: 45
Сиэтл
3905 дней назад
Спасибо! Эх, страшновато что-то мне :) И хочется уже поскорей малышей увидеть, и страшно... так быстро время летит!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Раз хочется, это уже всё, не остановить ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
jusik_08
Сообщений: 142
Омск
3825 дней назад
Желаю вам удачи и успехов, в добрый путь:cooll::baby::give_rose:
Посетитель
Aniri
Сообщений: 45
Сиэтл
3905 дней назад
Спасибо большое! Я по-прежнему дома, в животе все спокойно, наружу вроде никто не просится :) Так что, надеюсь, досидят до 6го апреля
Посетитель
Katjushok
Сообщений: 63
Волгоград
3295 дней назад
У меня сегодня днем похоже отошла пробка,мы бегом в ПЦ.Шейка закрыта,но начались схватки,лежу на гинепрале,пока лучше не стало.Первое мое сохранение,но это все ерунда,главное продержаться еще хоть пару недель.Пошла 32 неделя.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Держитесь!!!! :give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Katjushok
Сообщений: 63
Волгоград
3295 дней назад
спасибо,делали ктг,с малышами все хорошо,вот только у меня что-то с кишечником от этого тонус повышается...
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
ох-ох, кишечник, пробка - это всё могут быть предвестники. но, есть все шансы приостановить процесс. лежите - капайтесь, пусть удача вам улыбнётся;):give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Katjushok
Сообщений: 63
Волгоград
3295 дней назад
знаю,потому и страшно,но я с малышами разговариваю и объясняю,что рано еще.С 20.00 схваток больше не было,но все равно очень боюсь.спасибо большое за поддержку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.