[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-5!!!!

общение беременных тройняшками и четверняшками, обмен опытом, ощущениями, впечатлениями
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3753 дня назад
Ура! Кто то перебегает, а мы переползаем на новую волну!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2014 в 10:31)
Посетитель
Marysa
Сообщений: 27
Псков
2950 дней назад
Здравствуйте девочки, такой вопрос, меня отправили на дневной стационар и там врач хочет чтобы я начала принимать гинипрал хотя бы по 1 таблетки в день. В принципе меня ничего не беспокоит, бывает животик напрягается, стоит ли мне их есть? срок 20 недель
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Приветствую, я принимала четвертинки гинепрала 5 раз в день с 20-ти недель, но у меня был постоянный тонус, который при помощи гинепрала держался под контролем более менее.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3753 дня назад
у нас 33 неделя - гинепрал по половинке 4 раза в сутки. кстати, Ласточка, дозу не меняем?
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3078 дней назад
Я пью гинепрал по половинке 6 раз в день с 25 недели.
""
Посетитель
EkaterinaK
Сообщений: 90
Калуга
3658 дней назад
у меня тоже гинипрал был с 21 недели,но у меня был тонус
Посетитель
nadejda
Сообщений: 92
киселевск
3277 дней назад
Привет всем будущим счастливым мамочкам! Я тоже принимаю гинипрал с 16 недели по 0,25 - 4 раза в день. Нам всего 18 недель, но самочувствие отличное когда лежу. Похожу минут 30-40 начинаю ощущать тяжесть живота - мышцы спины и боковые мышцы живота дают о себе знать, тянет. С бондажом легче, но не совсем отлично. Это мне так не очень хорошо или кто-то тоже себя так чувствует?
Посетитель
EkaterinaK
Сообщений: 90
Калуга
3658 дней назад
у всех индивидуально,я вообще почти не вставала ,в поликлинику в 5 мин ходьбы я на такси только могла добраться,у меня сильно обострилась ВСД ,терялось сознание при вертикальном положении,сидеть тоже долго не могла,в очереди лежала :crazy:,везде со мной был пульверизатор,обливала себя как чувствовала дурноту,до 24 нед очень сильно тянуло внизу живота ,как будто кирпичей туда наложили,на гинипрале стало гораздо лучше,но ничего ,детишечки родились в 32 нед,сейчас уже 3, 2 г,растем :)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
и у меня ВСД обострялась - кровь от головы отливала чуть что, и про кирипичи похоже, только я думала, у всех так, что это нормально:[ но после как ушили шейку, начала принимать гинепрал и соблюдать постельный режим, стало полегче.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3078 дней назад
У меня и кирпичи были и боковые мышцы ныли (сейчас тоже иногда дают о себе знать), но когда перевели на гинепрал стало намного лучше, почувствовала себя снова человеком)) Правда сидеть до сих пор не могу, у меня самый крупный малыш лежит очень низко и так давить начинает, что хочется выть и я сразу ложусь. Стараюсь конечно все время лежать, но и от похода в детский магазин не могу отказаться))
""
Посетитель
nadejda
Сообщений: 92
киселевск
3277 дней назад
А как же прогулки и свежий воздух? Ведь малышам это необходимо. Я вчера гуляла от лавочки до лавочки, а сама думаю не во вред ли мои похождения малышам, когда везде все тянет.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
241 день назад
А я отказалась принимать какие-либо таблетки. Беременность протекала хорошо, только токсикоз был. На сохранение меня положили в 29 недель, и попала я в один бокс еще с одной мамой тройни. Так вот пролежали мы неделю и на 31 у нее начались роды, экстернное кс. Насмотревшись на все это, у меня живот окаменел и начались схватки. Заставили капельницу ставить. Доходила я до 34,3 неделек. И то из -за Леруси стали планово кесарить, т.к. она была сильно зажата сестренками.
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3078 дней назад
Какие прогулки? У меня постельный режим, встаю только в душ и туалет. И на прием к врачу. Шейка за месяц укоротилась на 1,5 см, я боюсь теперь гулять. На следующей недели поеду в больничку полежу, пусть капельницы покапают. Мне там спокойнее будет
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
вместо прогулок я полусидела на лоджии в уличной одежде, и спала с открытым окном.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Vitiren
Сообщений: 14
Валенсия
3799 дней назад
Дискомфорт внизу живота я начала ощущать уже после 2мес. И проявлялось это именно тяжестью во время ходьбы, если прогулка превышала мин. 30. Моя акушер объяснила, что это всё нормально, т.к. интенсивно растягивается матка, никаких лекарств в этом случае не назначают здесь. Хотя на 16-20неделях летала в украину и по стране, а вот пешие прогулки осуществляла с большим количеством "привалов" :) На более позднем сроке гуляла на лавочке недалеко от дома.
|
Перейти на форум: