Bonnya, с рождением трёх принцесс!!!!! ))))

Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
Спасибо большое.Когда меня прооперировали,это была новость дня в перинатальном,что родилась тройня на сроке 33 недели и 3дня с таким весом.И по сей день куда не приду меня называют мать-героиня:) Хотя я считаю это и заслуга врача,которая меня вела Аграновской Анны Валерьевны.Она меня грамотно подвела к такому сроку без всяких проблем.Я уверена у меня и подольше получилось бы носить под сердцем своих крох,просто уже небыло места для них.Бугры выпячивались по всему животу.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
Спасибо:) и вам не хворать:)
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
Мы пока еще в кувезах лежим.В понедельник попробуем переехать в кроватку с подогревом.А может и раньше получится.Я так жду этого момента что бы их можно было уже тискать.Я с каждым днем все больше и больше к ним привязываюсь.Не описать словами что я чувствую к ним:hard::hard::hard:
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
Я начала сцеживаться с третьего дня.До этого никаких признаков небыло что бы можно было начать сцеживание.Просто грудь набухала по тихоньку.На ночь сделали компресс и утром буквально модоко капало из груди.Получилось сцедить за 30 минут 20мл. Первый день сцеживания я не решилась угостить молозевом детишек,так как наелась продуктов однозначно не для мамочки с гв.А на 4 день с утра начала угощать детишек,правда из соски. Поговорила с педиатром что бы деткам вливать через шприш молоко,она меня успокоила,сказала что мы используем шприц если ребенок отказывается от зонда и слаб еще сосать.Заверила что из троих ну уто нибудь да вазьмёт грудь.В общем мне несовсем повезло еще и с обьемом молочка.Дети сьедают уже по 25 мл.а я могу каждой предложить только 15 и если повезет 20мл.Остольное докорм смесью.Иногда одной даём смесь и двоим делим пополам моё молочко.В принципе пока молока мало,это даже не молоко а переходное молозево в молоко,я пока притормозила свои амбиции.Я положилась на педиатра и специалиста по грудному вскармливанию.Кстати если бы не последняя я бы наверное уже оторвала себе сиськи.Мед персонал меня научили в первый день прибытия молока ,сцеживаться, при этом массируя грудь так,что звёздочки в глазах были.Это они так на до мной,потому что немного затвердела грудь.И еще меня отправили на физиотерапию.После которой уже 4 дня грудь мягкая и не больно.Только первую минуту когда сосок втягивается в молокоотсос неприятные ошущения,а так все даже неплохо.По быстрее бы увелился обьем.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
Про систему SNS здесь сказали не принятно использовать.Про использование шприца тоже с улыбкой отреагировали:( Я настаивать нехочу.Когда нет опыта,сложнок чему то стремиться.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
Я до стх пор в раздумьи третьего имени для малышки.Первую маленькую но старшую назвали Ксения.Вторую среднюю но самую крупную назвали Эмилия.И третья младшая и по весу средняя нахвать никак не можем.Сегодня пол ночи думала и придумала имя Сюзанна.Папочка вроде одобрил.Осталось послушать мнение бабушек тётушек и просто хороших людей.Что скажите?Пока живя в России как будут люди относится к такому имени?Кого то это имя улыбает.Брату например не понравилось.мед персонал назвал её малышка Сью.А вообще уменшительно ласкательно получается Сюзи.Помоему очень мягкое и ласковое имя для дома.И нще оно мне понравилось потому что и в фамилии и в имени есть буква 'З'. Звучит звонко.Ну а к отчеству папочки ни одно имя не лепиться.Так я перестала на это обращать внимание.
Посетитель
EkaterinaK
Сообщений: 90
Калуга
3659 дней назад
я вот только прочитала житие блаженной Ксении петербургской ах какая святая сильная будет у малышки даже пожалела что раньше не знала о ней , лично мне все ваши имена понравились:hlop::hlop::hlop:
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
Третью доченьку назвали Сильвия:)
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2181 день назад
Приятное имя. Главное, чтобы Вам с мужем нравилось, и девочке подходило.:sigh:
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
Не думала что найти няню это такая большая проблема!такие простите жабы приходят! Мою крикливую маленькую одна няня назвала стервой.и вообще я уже три няни выгнала из дома.осталась с бабушкой 66 лет.она скоро уедит венгрию,и я останусь одна с детьми.кстати я не сказала бы что уход за детьми это ужас сложно.я ожидала что будет тяжелее.хотя может это мне так.я больше чем 4 часа еще ниразу не поспала.вторая неделя пошла как мы дома.пока стою на ногах.
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3949 дней назад
ну я уже давно по 5 часов в сутки сплю. и тоже пока жива...не тяжело физически-но выматывает.эт они еще мелкие-спят и едят. потом с ними надо будет заниматься.вот сегодня няня выходная и мы с мужем вдвоем-весь день с детьми,я даже поесть с трудом успевала..а няня это да-не просто,мало того что ищешь человека кто хорошо и усмело с детьми обращается да еще чтоб и тебе подходил и по темпераменту и по общению.сложно.и знаешь,всё равно прийдется мирится с тем что у неё будет куча недостатков...просто это будут недостатки которые ты готова терпеть.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2181 день назад
Смотри, чтоб за перебором недобора не было... Пойми, что все мы люди, и главное в няне, как старательно она выполняет свои обязанности! А внешность, или слова - это не столь важно. Кроме того, пойми, что силы у тебя не вечные и бесконечные - скоро придет усталость, и без няни будет очень туго.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
Моя младшая дочушка 3 кг уже пытается фиксировать взгляд.окулист сказала повесить яркозеленую красную и желтую игрушку в кроватку.и правда она сразу ее заметила и рассматривала.жду не дождусь когда мы встретимся взглядами:)
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
Подскажите когда у них голова может лежать прямо? Сейчас они могут только на боку головку ложить:(
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
И все же я не понимаю! Днем дети спят как ангелы,ни единого звука.но в 21:00 после кормёжки начинается концерт. И до 6 утра.нещнаю кого хватать на руки.вибуркол свечи ставлю.Рела лайф,сабсимплекс даю. Может у них день с ночью перепутался? Но как то не логично.почему орут тогда? Живот трогаю- ножками топаютесли стула сутки небыло,делаю газаотводку:(попробовала грелками греть животики,не смогла приспособиться.пеленки греть и прикладывать к животам не хочу,нет сил ночью еще с утюгом стоять.почему они днем не орут? Можно их как то перестроить что бы днем орали а ночью спали как днем сейчас?:))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.