Bonnya, с рождением трёх принцесс!!!!! ))))

Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
Жаль пока не могу выложить фото.Выпишут,обязательно выложу.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
Маш твоих малышек кормили в 9.12.15.18 и.т.д каждые три часа? такой режим был?
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
Я пока ничего не предпринимаю относительно гв.Подожду понедельник и начну борьбу.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
Через 5-7 дней придет гистология плацент и окончательно убедимся есть близняшки или нет.Хотя все врачи говорят они между собой очень похожи:)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 часа назад
Юлечка, так интересно вас читать, рассказываете живо и трогательно, ждём ещё рассказы и фото! и видео тоже можно на сайте размещать, если возникнет желание;) такая информация очень-очень нужна для того, что больше становилось тех, кто посмотрит, почитает и, как и вы в своё время, скажет редукции - нет.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1891 день назад
Начинайте сцеживаться! Я вам сочувствую, помню, как ужасно тяжело было. Вы пережили серьёзную полостную операцию, не хухры-мухры! Лактационый консультант, который защищает бутылки - это неправильный лактационый консультант;) если бутылок избежать не смогли - надевайте хотя бы "медленную" соску на них, чтобы молоко не лилось в детей слишком быстро. Успеха....
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2181 день назад
Оооооо! Прими мои поздравления!!! Как я и говорила, детки родились с отличными весами и хорошимим показателями!!! Умничка, мамочка!!! kachaem mama Как себя ощущать в новом статусе? family
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2014 в 09:34)
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2181 день назад
Относительно сцеживания - полностью солидарна с Мересьевой!!! В этом деле нельзя попускательствовать - можно не уследить и получить лактостаз (в лучшем случае) или мастит (в худшем). Кроме того, сцеживание и лактация улучшает сокращение матки - меньше крови будете терять, и матка быстрее придет в форму. Не бойтесь стимулировать сокращение матки - поверьте, репродуктивные органы имеют сумасшедшую регенеративную (заживляющую) силу!
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2181 день назад
Хочу добавить про кормление - если рефлексы еще не пробрели достаточной силы и девочкам не показано ГВ, попросите сестричек из детского отделения вливать им смесь в ротик из шприцов. Деткам еще большие объемы не дают... пародоксально, но факт - если кормить не из бутылочек (например, со шприца или с ложки), то такие детки далее от груди не отказываются.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 часа назад
и я солидарна! пора уже сцеживаться и деток пробовать прикладывать, раз бутылочку хорошо берут;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
Спасибо за поздравления!Чувствую себя хорошо.Пока не осознаю себя мамой.Сегодня предложили подержать собственного ребенка на руках.Я побоялась пока брать на руки.Пока только в кувезе глажу и разговариваю.
Посетитель
Ranetka
Сообщений: 95
Москва
2695 дней назад
Юлечка, примите и наши поздравления!!!:girl::girl::girl: У нас такой же комплект, три девочки это счастье))) Растите здоровыми, крепните, развивайтесь и наслаждайтесь материнством!!! Я родила ровно на таком же сроке день в день, у нас вес намного меньше был, 1570, 1700 и 2130, а у вас просто отличные веса, молодцы!
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1022 дня назад
Юля,примите и наши поздравления!!!Мало того, что вы пополнили группу счастливых родителей - обладателей тройняшек,так вы еще пополнили группу с тремя принцессами!!!!Счастья вам,здоровья,красоты и любви!!! girl girl girl hlop hlop hlop
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2014 в 09:34)
""
""
Посетитель
Katjushok
Сообщений: 63
Волгоград
3296 дней назад
Юля,а моих с первого дня кормили со шприца чтобы они от груди не отказались,я на второй день поползла к ним и сцедила 30 мл молозива всем по чуть дали,а теперь мы уже только на сисином молочке,правда из шприца,чтобы пока силы не терять,да и для матки хорошо,ведь после такого перерастяжения это поможет быстрей прийти в норму,уже после первой потери веса стали набирать.Так что ты давай борись и начинай ГВ
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 часа назад
ай да мамуля, молодец! hlop
так держать! cooll
give_rose give_rose give_rose
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2014 в 09:34)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.